11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди хотят заработать миллиард.

Двенадцать частных компаний в США участвуют в конкурсе на доставку на Луну частного лунохода чтоб выиграть конкурс в смешные 20 лямов от гугля.Первый частный луноход на Луне появиться в 2017 году.А до 2030 года начнётся промышленная добыча полезных ископаемых и будет открыта новая страница в развитие техники.А вы то думали что лярд нужен чтоб построить самую большую яхту,самое большое шубохранилище,самый страшный танк и конечно самый большой воздушный собаковоз.Или я ошибаюсь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
сан саныч клёновВ ответ на Дым
Дым
..найдут.. ..но трагически потеряют! )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я верю!))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я верю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..в лучшее?..))
СсылкаПожаловаться
Дым
..Лунобуры?.. ..ну-ну..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Когда был пацаном то наши Гагарина запустили,потом четверть века в авиастроении и пару лет на космодроме а сейчас гвозди китайские покупаем.Если так пойдёт то внуки в набедренных повязках бегать будут и с копьями.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда был пацаном то наши Гагарина запустили,потом четверть века в авиастроении и пару лет на космодроме а сейчас гвозди китайские покупаем.Если так пойдёт то внуки в набедренных повязках бегать будут и с копьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,аж всплакнул))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я,аж всплакнул))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидки берут.Понимаю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Завидки берут.Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко с тобой-всё понимаешь с пол оборота!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда был пацаном то наши Гагарина запустили,потом четверть века в авиастроении и пару лет на космодроме а сейчас гвозди китайские покупаем.Если так пойдёт то внуки в набедренных повязках бегать будут и с копьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвеев, опять шлангом прикинулся? Тебя конкретно спросили, что сам изобрел и какое отношение твоя канализация имеет к космосу??? Вопрос, конечно, риторический и ответ очевиден - опять бла-бла-бла...Я тебе второй год доказываю, что инженер - только тот, кто что-то изобрел. Ты к ним не относи шься!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Матвеев, опять шлангом прикинулся? Тебя конкретно спросили, что сам изобрел и какое отношение твоя канализация имеет к космосу??? Вопрос, конечно, риторический и ответ очевиден - опять бла-бла-бла...Я тебе второй год доказываю, что инженер - только тот, кто что-то изобрел. Ты к ним не относи шься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тебе второй год доказываю что доценты умные бывают а ты мне всё бумажку купленную в переходе показывать пытаешься.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я тебе второй год доказываю что доценты умные бывают а ты мне всё бумажку купленную в переходе показывать пытаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответом не удивил. Ты даже завидовать достойно не умеешь "отличный" инженер.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
да уж
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В ролевых играх главное задачу брать по плечу.Не напрягайтесь вы за американов.У нас свой путь на что лярд истратить.Вот и долбите эту жилу.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Если даже и не успеют все желающие к сроку выставить свои проекты- важно, что благодаря этому проекту в мире уже появились 22 новые концепции лунохода.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если даже и не успеют все желающие к сроку выставить свои проекты- важно, что благодаря этому проекту в мире уже появились 22 новые концепции лунохода.
СсылкаПожаловаться
Луноход,прошлый век!Юпитероход наше всё!))Привет!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Луноход,прошлый век!Юпитероход наше всё!))Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое в жизни было...но собак не пил не разу!))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всякое в жизни было...но собак не пил не разу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их не пила, а вот завтракаю, систематически с ними и с котом
Правда сейчас на отдыхе рядом только кот и подруга...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Луноход,прошлый век!Юпитероход наше всё!))Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в архивах нашли разработки Советских конструкторов ?)) Вот же ж умные мужики были !!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Деточка, отдай тете свои деньги что дала тебе мама на завтрак,ты все равно их в карты проиграешь, а тетя себе горячий супчик купит(С).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария