24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди хотят заработать миллиард.

Двенадцать частных компаний в США участвуют в конкурсе на доставку на Луну частного лунохода чтоб выиграть конкурс в смешные 20 лямов от гугля.Первый частный луноход на Луне появиться в 2017 году.А до 2030 года начнётся промышленная добыча полезных ископаемых и будет открыта новая страница в развитие техники.А вы то думали что лярд нужен чтоб построить самую большую яхту,самое большое шубохранилище,самый страшный танк и конечно самый большой воздушный собаковоз.Или я ошибаюсь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сотвори себе кумира,хватит быть занудой...начни с себя,Серёжа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего из перечисленного мной начать ? Мешочки с асфальтом в магазине закончились )).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
С чего из перечисленного мной начать ? Мешочки с асфальтом в магазине закончились )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет ещё время камни собирать)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Будет ещё время камни собирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последние камни растащат , поа время придёт .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Последние камни растащат , поа время придёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на вас хватит,новый беломорканал построите,а если сил,по старости лет не хватит,так сыновья без работы...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне лярд не нужен . Мне для начала нужно , чтобы у нас в районе появились ровные асфальтированные дороги , грамотные врачи в больнице и какой нибудь инвестор , организовал производство на наших-не наших заводах , тихо разрушающихся от времени.
СсылкаПожаловаться
Ты там туфту отчебучил про Тюмень...Я,мож,за Москву и не впрягусь,а вот дом свой спрошу!Ссылочек набросай,папараций?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты там туфту отчебучил про Тюмень...Я,мож,за Москву и не впрягусь,а вот дом свой спрошу!Ссылочек набросай,папараций?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за,забыл вписать
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты там туфту отчебучил про Тюмень...Я,мож,за Москву и не впрягусь,а вот дом свой спрошу!Ссылочек набросай,папараций?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передача на Первом канале Мужское/Женское на днях была в 16.00 . И кино показывали и герои в студии были. Всё честно и наглядно .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Передача на Первом канале Мужское/Женское на днях была в 16.00 . И кино показывали и герои в студии были. Всё честно и наглядно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У матросов нет вопросов....)На повал,прям на лопатки положил первым каналом!Аргументация безупречная,Псаки отдыхает!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У матросов нет вопросов....)На повал,прям на лопатки положил первым каналом!Аргументация безупречная,Псаки отдыхает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Документальное кино .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне лярд не нужен . Мне для начала нужно , чтобы у нас в районе появились ровные асфальтированные дороги , грамотные врачи в больнице и какой нибудь инвестор , организовал производство на наших-не наших заводах , тихо разрушающихся от времени.
СсылкаПожаловаться
Лучше миллиард...и тогда не будет волновать ничто: ни дороги, ни медицина, ни заводы...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Лучше миллиард...и тогда не будет волновать ничто: ни дороги, ни медицина, ни заводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное российский чиновник или депутат ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А по теме,прогресс необходим,и чем фантастичней будут мысли,тем ближе окажется космос.Мысль материальна..и если её направленность,в данный момент на бабло,то и результат очевиден-игил и прочая заморочка,к сожалению...((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А по теме,прогресс необходим,и чем фантастичней будут мысли,тем ближе окажется космос.Мысль материальна..и если её направленность,в данный момент на бабло,то и результат очевиден-игил и прочая заморочка,к сожалению...((
СсылкаПожаловаться
Плохому танцору всегда яйца мешают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Плохому танцору всегда яйца мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь про чьи яйца,Вячеслав Владимирович?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Речь про чьи яйца,Вячеслав Владимирович?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно Фаберже.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
С одной стороны это хорошая реклама для выигравшей компании. С другой стороны чем то напоминает ЛОГОВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати, наши, судя по всему - аферисты, собирают средства для экспедиции на Луну в поисках следов пребывания американских космонавтов.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, наши, судя по всему - аферисты, собирают средства для экспедиции на Луну в поисках следов пребывания американских космонавтов.
СсылкаПожаловаться
И,ведь,не найдут этих самых следов!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И,ведь,не найдут этих самых следов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да туда никто и не полетит. Очередная афера типа ЛогоВАЗа - собранных денег якобы не хватит, а в Англии очередную недвижимость прикупят россияне.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И,ведь,не найдут этих самых следов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..найдут.. ..но трагически потеряют! )))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария