11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди хотят заработать миллиард.

Двенадцать частных компаний в США участвуют в конкурсе на доставку на Луну частного лунохода чтоб выиграть конкурс в смешные 20 лямов от гугля.Первый частный луноход на Луне появиться в 2017 году.А до 2030 года начнётся промышленная добыча полезных ископаемых и будет открыта новая страница в развитие техники.А вы то думали что лярд нужен чтоб построить самую большую яхту,самое большое шубохранилище,самый страшный танк и конечно самый большой воздушный собаковоз.Или я ошибаюсь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
15678
dortВ ответ на Оксана
Оксана
Во-во. А обещал за меня тут всех порвать. А как на такого защитника рассчитывать девушке, ежели он на ногах не стоит который день?.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёт гдето попадался в нете такой рассказ как чувак в деревню к родственникам погостить ездил. там есть такое: *...ну несут меня короче пьяного драцца*
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
чёт гдето попадался в нете такой рассказ как чувак в деревню к родственникам погостить ездил. там есть такое: *...ну несут меня короче пьяного драцца*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Значит можно быть спокойным, что его взвод автоматчиков донесут моего защитника до моих обидчиков. ..
В доступной форме.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
)))) Значит можно быть спокойным, что его взвод автоматчиков донесут моего защитника до моих обидчиков. ..
В доступной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В доступной?А можно в недостойной?))
СсылкаПожаловаться
viktor
Если деньги заработаны, то и вопросов куда их деть не возникнет. А если с неба свалятся, то да, это наказание такое, тут уж кто как, кто в белый свет, как в копеечку, кто в землю закопает, а кто и диван купит и помечтает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на viktor
viktor
Если деньги заработаны, то и вопросов куда их деть не возникнет. А если с неба свалятся, то да, это наказание такое, тут уж кто как, кто в белый свет, как в копеечку, кто в землю закопает, а кто и диван купит и помечтает.
СсылкаПожаловаться
Вот не понял ты харизмы...это у вас трамваи ходят,а у Вячеслава Владимировича звёзды!!!)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот не понял ты харизмы...это у вас трамваи ходят,а у Вячеслава Владимировича звёзды!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, звёзды это у вас а у меня лычки и то всего пара.Как раз чтоб туалеты не мыть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не, звёзды это у вас а у меня лычки и то всего пара.Как раз чтоб туалеты не мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,конечно,проходил курс молодого бойца...но чтоб лычки от туалета...тут даже украинец с израильтянином отдыхают...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не, звёзды это у вас а у меня лычки и то всего пара.Как раз чтоб туалеты не мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пара лычек на два погона-ефрейтор.........
чистые погоны-чистая совесть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
пара лычек на два погона-ефрейтор.........
чистые погоны-чистая совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваня кто тебя так лычки учил считать.Ефрейтор это испорченный солдат.А сержант даже младший это пара лет спокойного отдыха на казённых харчах.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ваня кто тебя так лычки учил считать.Ефрейтор это испорченный солдат.А сержант даже младший это пара лет спокойного отдыха на казённых харчах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ты написал так и сосчитано.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Такие вопросы задают, что даже неудобно отвечать!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Помнится как меня удивляли старые американские фильмы, в которых уже было все довольно-таки современно, тачки, костюмы, пробки. А у нас и лошадь не каждый имел.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария