21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди хотят заработать миллиард.

Двенадцать частных компаний в США участвуют в конкурсе на доставку на Луну частного лунохода чтоб выиграть конкурс в смешные 20 лямов от гугля.Первый частный луноход на Луне появиться в 2017 году.А до 2030 года начнётся промышленная добыча полезных ископаемых и будет открыта новая страница в развитие техники.А вы то думали что лярд нужен чтоб построить самую большую яхту,самое большое шубохранилище,самый страшный танк и конечно самый большой воздушный собаковоз.Или я ошибаюсь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
Вячеслав МатвеевВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
После прихватизации Крыма на все конвенции ООН можно просто положить.Это раз.Сейчас фирма которая вырвалась вперёд получила от правительства и других организаций кажется пять разрешительных бумажек на свой луноход.Это два.А в третьих амеры деловые люди и знают что за чертежами лунохода пойдёт целый шлейф разработок полезных для бизнеса и экономики потому как грифа Секретно 100 лет на них ставить не будут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Средства доставки частные уже летают на МКС.Возможно эти ребята для лунохода своего и ракету разработают раз пошла такая пьянка.А международное право это тоже самое что и международное лево.У кого руль тот и правит куда хочет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати, по Международному праву никакая страна не может владеть Луной,(как и Антарктидой), но про частных лиц там ничего не сказано. Один пройдоха приватизировал Луну, послав уведомление с США, НАСА, СССР, в другие страны. Естественно, никто ему не ответил. Он создал какое то предприятие и во всю продает участки на Луне. Среди счастливых обладателей участков на Луне есть и наши представители шоу-бизнеса.
СсылкаПожаловаться
dort
миллиардером быть хорошо...поверьте мне
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
миллиардером быть хорошо...поверьте мне
СсылкаПожаловаться
Вольному отсыпь,а то не доедает!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вольному отсыпь,а то не доедает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на dort
dort
миллиардером быть хорошо...поверьте мне
СсылкаПожаловаться
Хы..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот те и хы...щаз досье подымем,и станет понятно,почём кофтан на Сеньке!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот те и хы...щаз досье подымем,и станет понятно,почём кофтан на Сеньке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри не надсадись ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Смотри не надсадись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашими молитвами,Наташенька!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот те и хы...щаз досье подымем,и станет понятно,почём кофтан на Сеньке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клёнов вы почему на рабочем месте какой день уже с туманным перегаром? вас что дисциплина совсем не касается?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
клёнов вы почему на рабочем месте какой день уже с туманным перегаром? вас что дисциплина совсем не касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другой дохтор,не твой я пациент,друг!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
клёнов вы почему на рабочем месте какой день уже с туманным перегаром? вас что дисциплина совсем не касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во. А обещал за меня тут всех порвать. А как на такого защитника рассчитывать девушке, ежели он на ногах не стоит который день?.. ((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Во-во. А обещал за меня тут всех порвать. А как на такого защитника рассчитывать девушке, ежели он на ногах не стоит который день?.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддубная,да я,только за одну твою фамилию взвод приведу автоматчиков,воспользуюсь своим служебным положением...потом отпишемся,мол ложная тревога!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Поддубная,да я,только за одну твою фамилию взвод приведу автоматчиков,воспользуюсь своим служебным положением...потом отпишемся,мол ложная тревога!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты командир взвода автоматчиков??? Этого ещё не хватало, бггг...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Ты командир взвода автоматчиков??? Этого ещё не хватало, бггг...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана,ты опять всё не правильно поняла!Я про твоё генеологическое древо,а ты про какого-то пулемётчика((Нет,ну водили на стрельбище(с))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Оксана,ты опять всё не правильно поняла!Я про твоё генеологическое древо,а ты про какого-то пулемётчика((Нет,ну водили на стрельбище(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничё не знаю, взвод за тобой уже закреплён. Поздняк метацца, Клёнов.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Ничё не знаю, взвод за тобой уже закреплён. Поздняк метацца, Клёнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин,пацан сказал,пацан сделал!))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария