24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем автомобилю возможность разгоняться выше 110 км/ч?

Зачем автомобилю возможность разгоняться выше 110 км/ч?
Почему нельзя законодательно аппаратно ограничить скорость автомобиля чтобы небыло таких аварий как последняя в Красноярске, где автомобиль взлетел и упал на тротуар?
ev-i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
DarkВ ответ на Kirill
Kirill
Вы в какой земле живете? Мне показалось, что таких мест полно. В большинстве случаев нельзя ехать быстро из-за плотного потока, а не из-за отсутствия ограничения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????не вижу связи
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
По городу еду 60, восхищают водятлы, кои меня обгоняют, ещё и сигналят при этом, возмущаются. На светофоре всё равно рядом стоим.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
По городу еду 60, восхищают водятлы, кои меня обгоняют, ещё и сигналят при этом, возмущаются. На светофоре всё равно рядом стоим.
СсылкаПожаловаться
...показать им "фак"...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...показать им "фак"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...показать им "фак"...

фак могут в одно место засунуть
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
...показать им "фак"...

фак могут в одно место засунуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это за БЕСПРИЧИННЫЙ! А по делу - вряд ли...к тому,же,в кабине можно (и,увы,нынче НУЖНО!!!) возить ЖЕЛЕЗНЫЙ "аргумент".У меня,например,их даже несколько.Правда,к счастью,ни разу не приходилось пустить в ход...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...это за БЕСПРИЧИННЫЙ! А по делу - вряд ли...к тому,же,в кабине можно (и,увы,нынче НУЖНО!!!) возить ЖЕЛЕЗНЫЙ "аргумент".У меня,например,их даже несколько.Правда,к счастью,ни разу не приходилось пустить в ход...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не все поймут по причине показали или так зачем рисковать
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
но не все поймут по причине показали или так зачем рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...согласен!!! "Мы - мирные люди..." (с).Кстати,подобный жест НИ РАЗУ В ЖИЗНИ никому не показывал...даже в открытое окно ни на кого не орал! Мне что-то периодически кричали,но я не понял...потому что НЕ СЛЫШАЛ,о чем речь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...согласен!!! "Мы - мирные люди..." (с).Кстати,подобный жест НИ РАЗУ В ЖИЗНИ никому не показывал...даже в открытое окно ни на кого не орал! Мне что-то периодически кричали,но я не понял...потому что НЕ СЛЫШАЛ,о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто много дебилов которые даже выстрилить смогут из травматики. лучше не обращать внимания на таких.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
По городу еду 60, восхищают водятлы, кои меня обгоняют, ещё и сигналят при этом, возмущаются. На светофоре всё равно рядом стоим.
СсылкаПожаловаться
По городу еду 60, восхищают водятлы, кои меня обгоняют, ещё и сигналят при этом, возмущаются. На светофоре всё равно рядом стоим.Еду по городу 70 в левой полосе и меня пытаются с нее согнать сигналя и моргая, куча дебилов и практически каждый день.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
По городу еду 60, восхищают водятлы, кои меня обгоняют, ещё и сигналят при этом, возмущаются. На светофоре всё равно рядом стоим.
СсылкаПожаловаться
По городу еду 60, восхищают водятлы, кои меня обгоняют, ещё и сигналят при этом, возмущаются. На светофоре всё равно рядом стоим.

и за таких как вы пробки в городе едите как черепаха. а нужно ехать с потоком.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
По городу еду 60, восхищают водятлы, кои меня обгоняют, ещё и сигналят при этом, возмущаются. На светофоре всё равно рядом стоим.

и за таких как вы пробки в городе едите как черепаха. а нужно ехать с потоком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а поток помчится сотню - за ним?!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а поток помчится сотню - за ним?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если все едут 80 то и вам надо так ехать а не 50
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если все едут 80 то и вам надо так ехать а не 50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...про 20...пускай,даже 30 км/час превышения я не говорю.Хотя,конечно,попасться "на карандаш",особенно теперь,когда инспекторы стали весьма щепетильными,и рассчитаться на месте становится все сложнее,а впереди маячит перспектива балльной системы штрафов,не хотелось бы.Я имел в виду ГОНЩИКОВ,из которых порою и складывается поток машин,даже в городе.Вот,на многих набережных Ленинграда,особенно в ночное время,при наличии трех полос (а то и поболее) можно мчаться и под 200 км /час.Не зря же там в прошлом году постоянно таились в засадах ГАИшники...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...про 20...пускай,даже 30 км/час превышения я не говорю.Хотя,конечно,попасться "на карандаш",особенно теперь,когда инспекторы стали весьма щепетильными,и рассчитаться на месте становится все сложнее,а впереди маячит перспектива балльной системы штрафов,не хотелось бы.Я имел в виду ГОНЩИКОВ,из которых порою и складывается поток машин,даже в городе.Вот,на многих набережных Ленинграда,особенно в ночное время,при наличии трех полос (а то и поболее) можно мчаться и под 200 км /час.Не зря же там в прошлом году постоянно таились в засадах ГАИшники...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что они сделают когда авто на такой скорости едет с грязными номерами. я не говорю про отмороженых гонщиков.бывает в городе едут все 70 а кто ползет 50 про таких имел виду
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а что они сделают когда авто на такой скорости едет с грязными номерами. я не говорю про отмороженых гонщиков.бывает в городе едут все 70 а кто ползет 50 про таких имел виду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я,ежели и "ползу" на самосвале,то в двух случаях: или сломалась машина,или отыскиваю нужный мне адрес.И то,всегда вдоль тротуара!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я,ежели и "ползу" на самосвале,то в двух случаях: или сломалась машина,или отыскиваю нужный мне адрес.И то,всегда вдоль тротуара!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы же за городом не ползете на левой стороне
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ну вы же за городом не ползете на левой стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...исключительно вдоль обочины! Обгон - в крайнем случае.Да и кого обгонишь,ежели все летят 100 и быстрее...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...исключительно вдоль обочины! Обгон - в крайнем случае.Да и кого обгонишь,ежели все летят 100 и быстрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это правильно. нужно уважать друг друга на дороге
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
это правильно. нужно уважать друг друга на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а также себя и свою машину!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
По городу еду 60, восхищают водятлы, кои меня обгоняют, ещё и сигналят при этом, возмущаются. На светофоре всё равно рядом стоим.

и за таких как вы пробки в городе едите как черепаха. а нужно ехать с потоком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то это мое дело сколько ехать...не трамвай обьедет кому надо...в левый ряд не лезу...еду себе спокойно по средней...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария