14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем автомобилю возможность разгоняться выше 110 км/ч?

Зачем автомобилю возможность разгоняться выше 110 км/ч?
Почему нельзя законодательно аппаратно ограничить скорость автомобиля чтобы небыло таких аварий как последняя в Красноярске, где автомобиль взлетел и упал на тротуар?
ev-i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
дамир великолепныйВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если бы Россия была компактной страной,если бы трассы были по нормам,если бы меньше придурков управляли авто....
СсылкаПожаловаться
Если бы Россия была компактной страной,если бы трассы были по нормам,если бы меньше придурков управляли авто....

а вы считаете кто быстро едит придурки
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Если бы Россия была компактной страной,если бы трассы были по нормам,если бы меньше придурков управляли авто....

а вы считаете кто быстро едит придурки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не утверждала,но быстро ездить и быстро передвигаться -это разные, на мой взгляд, вещи.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я так не утверждала,но быстро ездить и быстро передвигаться -это разные, на мой взгляд, вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно не оправдывайся ругать тебя не буду
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ладно не оправдывайся ругать тебя не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сама в общем то люблю иногда притопить,но не более чем на 300 рэ. Но я так поступаю редко и могу контролировать себя...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я и сама в общем то люблю иногда притопить,но не более чем на 300 рэ. Но я так поступаю редко и могу контролировать себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже себя контролирую. все зависит от покрытия дороги. я стараюсь не подвергать других людей опасности.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Если бы Россия была компактной страной,если бы трассы были по нормам,если бы меньше придурков управляли авто....

а вы считаете кто быстро едит придурки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Россия была компактной страной,если бы трассы были по нормам,если бы меньше придурков управляли авто....а вы считаете кто быстро едит придурки

Я считаю их особо опасными убийцами с психическими отклонениями
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Джан
Джан
Если бы Россия была компактной страной,если бы трассы были по нормам,если бы меньше придурков управляли авто....а вы считаете кто быстро едит придурки

Я считаю их особо опасными убийцами с психическими отклонениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сравнивай всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если бы Россия была компактной страной,если бы трассы были по нормам,если бы меньше придурков управляли авто....
СсылкаПожаловаться
Если бы Россия была компактной страной,если бы трассы были по нормам,если бы меньше придурков управляли авто....

Придурок - хочу конкретики ...Это кто ? Начинающий водитель , нарик , человек в дорогом авто , человек со связями , человек с баблом ..."неприкасаемый" - пидор ( депутат , прокурор...понятно о чем ...) . Кто это ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Если бы Россия была компактной страной,если бы трассы были по нормам,если бы меньше придурков управляли авто....

Придурок - хочу конкретики ...Это кто ? Начинающий водитель , нарик , человек в дорогом авто , человек со связями , человек с баблом ..."неприкасаемый" - пидор ( депутат , прокурор...понятно о чем ...) . Кто это ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Россия была компактной страной,если бы трассы были по нормам,если бы меньше придурков управляли авто....Придурок - хочу конкретики ...Это кто ? Начинающий водитель , нарик , человек в дорогом авто , человек со связями , человек с баблом ..."неприкасаемый" - пидор ( депутат , прокурор...понятно о чем ...) . Кто это ???

это 99.99% населения нашей страны
СсылкаПожаловаться
Юрий КоршуновВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Если бы Россия была компактной страной,если бы трассы были по нормам,если бы меньше придурков управляли авто....

Придурок - хочу конкретики ...Это кто ? Начинающий водитель , нарик , человек в дорогом авто , человек со связями , человек с баблом ..."неприкасаемый" - пидор ( депутат , прокурор...понятно о чем ...) . Кто это ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище,"Придурок"это тот,человек,который на БЕ-ЕМ-ВЕ ездит.;-):-)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Насколько мне известно во многих странах такое ограничение есть. После определённой скорости электроника не даёт двигателю прибавить оборотов и (или) появляется неприятный звуковой сигнал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Насколько мне известно во многих странах такое ограничение есть. После определённой скорости электроника не даёт двигателю прибавить оборотов и (или) появляется неприятный звуковой сигнал.
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно во многих странах такое ограничение есть. После определённой скорости электроника не даёт двигателю прибавить оборотов и (или) появляется неприятный звуковой сигнал.

Да, на какой-то праворульной японке я такое видел. Но был только звук, скорость не ограничивалась, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на ev-i
ev-i
Насколько мне известно во многих странах такое ограничение есть. После определённой скорости электроника не даёт двигателю прибавить оборотов и (или) появляется неприятный звуковой сигнал.

Да, на какой-то праворульной японке я такое видел. Но был только звук, скорость не ограничивалась, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня электроника на 140 двигатель душит. Но на моём тракторе и 110 ехать страшно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Насколько мне известно во многих странах такое ограничение есть. После определённой скорости электроника не даёт двигателю прибавить оборотов и (или) появляется неприятный звуковой сигнал.
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно во многих странах такое ограничение есть. После определённой скорости электроника не даёт двигателю прибавить оборотов и (или) появляется неприятный звуковой сигнал.

германия автобан есть без ограничения скорости
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Насколько мне известно во многих странах такое ограничение есть. После определённой скорости электроника не даёт двигателю прибавить оборотов и (или) появляется неприятный звуковой сигнал.
СсылкаПожаловаться
да. На Мерседесах БМВ и Ауди стоит ограничитель на 250 км/ч. Быстрее нельзя.
СсылкаПожаловаться
Dark
ограничители в первую очередь надо в голове ставить, в тупых мозгах, и не только на скоростные режимы но и на такое, как оружие для охоты, хозяйственные ножи, бензопилы и ..и...и...,а иначе на каждой вилке придётся писать "ВНИМАНИЕ!!! Вилка острая, в глаз и соседа по столу не тыкать, Опасно!!!"
... на автобанах у нас есть места, их осталось не много, где НЕТ ограничения скорости, хоть 300 ехай, но почему-то на тех участках, где указанно "120" мало кому в голову придёт, 200км/ч ехать, и ограничителя при этом нет - есть МОЗГИ, соображающие....
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Dark
Dark
ограничители в первую очередь надо в голове ставить, в тупых мозгах, и не только на скоростные режимы но и на такое, как оружие для охоты, хозяйственные ножи, бензопилы и ..и...и...,а иначе на каждой вилке придётся писать "ВНИМАНИЕ!!! Вилка острая, в глаз и соседа по столу не тыкать, Опасно!!!"
... на автобанах у нас есть места, их осталось не много, где НЕТ ограничения скорости, хоть 300 ехай, но почему-то на тех участках, где указанно "120" мало кому в голову придёт, 200км/ч ехать, и ограничителя при этом нет - есть МОЗГИ, соображающие....
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы погорячились,на счёт "хоть 300 ехай". В правилах скоростной лимит всё-таки имеет ограничения. Ограничений нет на спец.площадках. Это относительно России.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ну это Вы погорячились,на счёт "хоть 300 ехай". В правилах скоростной лимит всё-таки имеет ограничения. Ограничений нет на спец.площадках. Это относительно России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про автобаны германские пример привёл, а смысл был в том, что если МОЗГ отсутствует, то бесполезно ставить какие либо ограничители, даже наоборот, тут же появится куча всяких "тунинхаторов" которые будут снимать эти самые ограничители, "прошивать" электронику и бабло косить на желающих полетать...
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Dark
Dark
я про автобаны германские пример привёл, а смысл был в том, что если МОЗГ отсутствует, то бесполезно ставить какие либо ограничители, даже наоборот, тут же появится куча всяких "тунинхаторов" которые будут снимать эти самые ограничители, "прошивать" электронику и бабло косить на желающих полетать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим согласен.)))
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Dark
Dark
ограничители в первую очередь надо в голове ставить, в тупых мозгах, и не только на скоростные режимы но и на такое, как оружие для охоты, хозяйственные ножи, бензопилы и ..и...и...,а иначе на каждой вилке придётся писать "ВНИМАНИЕ!!! Вилка острая, в глаз и соседа по столу не тыкать, Опасно!!!"
... на автобанах у нас есть места, их осталось не много, где НЕТ ограничения скорости, хоть 300 ехай, но почему-то на тех участках, где указанно "120" мало кому в голову придёт, 200км/ч ехать, и ограничителя при этом нет - есть МОЗГИ, соображающие....
СсылкаПожаловаться
Вы в какой земле живете? Мне показалось, что таких мест полно. В большинстве случаев нельзя ехать быстро из-за плотного потока, а не из-за отсутствия ограничения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария