3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забытый вкус.

Всем здравия!
Может есть любители чая, вспомните в советское время в пакетах, на развес, продавали чай №36, терпкий, до ужаса ароматный и вкусный.
Подскажите, какой сейчас чай продают с подобным ароматом, вкусом.
Всем заранее благодарен.


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
1345678
Владимир ГнатюкВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь, чтобы тебя также обманывали?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё уже все Мобил залили? Какую марку чая будем лобировать?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А чё уже все Мобил залили? Какую марку чая будем лобировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причём тут Мобил)))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А чё уже все Мобил залили? Какую марку чая будем лобировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо хоть про китайский молчит.. Ибо хорошего черного китайского чая я уже лет 15 не видел, все что предлагают только жалкое подобие
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Хорошо хоть про китайский молчит.. Ибо хорошего черного китайского чая я уже лет 15 не видел, все что предлагают только жалкое подобие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
китайцы черный чай не делают))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на forum forum
forum forum
китайцы черный чай не делают))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От, таки, не надо учить отца и баста! Не пробовал - не говори, в продаже, при желании найдёшь и сейчас, но, увы, не тот...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Хорошо хоть про китайский молчит.. Ибо хорошего черного китайского чая я уже лет 15 не видел, все что предлагают только жалкое подобие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивляет его крайняя обознаность во всех вопросах + категоричность собственных суждений. Пробовал ему пару раз доказывать что 2+2=4 - не получилось, с тех пор с ним к разговор не вступаю - бесполезно!))))
Как видишь китайцы черный чай не делают - а только подделывают!))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Удивляет его крайняя обознаность во всех вопросах + категоричность собственных суждений. Пробовал ему пару раз доказывать что 2+2=4 - не получилось, с тех пор с ним к разговор не вступаю - бесполезно!))))
Как видишь китайцы черный чай не делают - а только подделывают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может это тролль ? Ну или по жизни несчастный человек )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Заноза
Заноза
Может это тролль ? Ну или по жизни несчастный человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не троль вроде. В ремонте часто старается лечить - правда все больше одним лекарством - панацею себе придумал и и лечит все болезни. Там с ним все мужики уже переспорили. Смотрю и до курилки добрался - теперь весь чай г...но и только он пьёт за гроши самый правильный чай.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Удивляет его крайняя обознаность во всех вопросах + категоричность собственных суждений. Пробовал ему пару раз доказывать что 2+2=4 - не получилось, с тех пор с ним к разговор не вступаю - бесполезно!))))
Как видишь китайцы черный чай не делают - а только подделывают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представь себе что так китайцы чёрный чай не делают
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Хорошо хоть про китайский молчит.. Ибо хорошего черного китайского чая я уже лет 15 не видел, все что предлагают только жалкое подобие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) да, с китайским чёрным чаем это у тебя ловко получилось))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Валенька
Валенька
Пью иногда чай...(сын подруги покупает 10 грамм за 2.5 тыщ.руб.), когда угощают....в основном - кофе...
СсылкаПожаловаться
Валь,ты правда в это веришь???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Валь,ты правда в это веришь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надюш, выше ответила...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Пью только чай !!!Кофе очень редко. Из всех Ахмад(Оранж Пеко) и Липтон (Цейлонский )- банально , но это лучшее из доступных. Завариваю только в кружке и стараюсь россыпной.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Пью только чай !!!Кофе очень редко. Из всех Ахмад(Оранж Пеко) и Липтон (Цейлонский )- банально , но это лучшее из доступных. Завариваю только в кружке и стараюсь россыпной.
СсылкаПожаловаться
Ахмад даже я иногда у супруга тырю, когда лень себе заваривать )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Заноза
Заноза
Ахмад даже я иногда у супруга тырю, когда лень себе заваривать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не Российскую фасовку - гадость редкая. И другие сорта не очень а вот Оранж Пеко с удовольствием и всех своих прикормил - теперь на другие смотреть не могут.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Только не Российскую фасовку - гадость редкая. И другие сорта не очень а вот Оранж Пеко с удовольствием и всех своих прикормил - теперь на другие смотреть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне подруга приходила в гости на родине, так вот как она увидела слово оранж на пачке,так сразу и сказала,что чай адеколоном каким-то отдаёт ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Заноза
Заноза
Ко мне подруга приходила в гости на родине, так вот как она увидела слово оранж на пачке,так сразу и сказала,что чай адеколоном каким-то отдаёт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одеколоном отдают чаи с Бергамотом - я их как то очень долго пил, сейчас могу выпить но шоб хотелось - нет. Они у Ахмид идут под №1 и тд. Вооще с Ахмад легко - у каждого сорта свой цвет полоски.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Одеколоном отдают чаи с Бергамотом - я их как то очень долго пил, сейчас могу выпить но шоб хотелось - нет. Они у Ахмид идут под №1 и тд. Вооще с Ахмад легко - у каждого сорта свой цвет полоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю я. вот как раз с оранжевой полосочкой и надо брать )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Пью только чай !!!Кофе очень редко. Из всех Ахмад(Оранж Пеко) и Липтон (Цейлонский )- банально , но это лучшее из доступных. Завариваю только в кружке и стараюсь россыпной.
СсылкаПожаловаться
Хороший цейлонский чай должен иметь на упаковке знак льва с мечом, по крайней мере будешь уверен в нормальном качестве
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А я вот такой пью, зеленый.Довольно приличный.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария