29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забытый вкус.

Всем здравия!
Может есть любители чая, вспомните в советское время в пакетах, на развес, продавали чай №36, терпкий, до ужаса ароматный и вкусный.
Подскажите, какой сейчас чай продают с подобным ароматом, вкусом.
Всем заранее благодарен.


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Заноза
А в специализированных чайных магазинах не пробовал чай покупать ? Насколько я знаю,там и без примесей тоже продают.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
А в специализированных чайных магазинах не пробовал чай покупать ? Насколько я знаю,там и без примесей тоже продают.
СсылкаПожаловаться
Не пробовал, пасиба за подкинутую идею.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Не пробовал, пасиба за подкинутую идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиба не булькает )) Чай с тебя :)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Пасиба не булькает )) Чай с тебя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятного аппетита, угощайся :-)))


СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Приятного аппетита, угощайся :-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
С жасмином,класс ) Спс, угодил )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Не пробовал, пасиба за подкинутую идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в районе 270 руб за 50 гр, то как раз приличный чаек будет. Я сама Оолонг распробовала. Обалденный вкус.
СсылкаПожаловаться
ден ден
наднях пил чай со вкусом селедки))) вроде 36 был лучше))) но зеленый тоже никчему, с черного можно было хоть чифирь заваривать, а этот наверное только курить))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Пью иногда чай...(сын подруги покупает 10 грамм за 2.5 тыщ.руб.), когда угощают....в основном - кофе...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Валенька
Валенька
Пью иногда чай...(сын подруги покупает 10 грамм за 2.5 тыщ.руб.), когда угощают....в основном - кофе...
СсылкаПожаловаться
нехило его обманывают)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Пью иногда чай...(сын подруги покупает 10 грамм за 2.5 тыщ.руб.), когда угощают....в основном - кофе...
СсылкаПожаловаться
сын подруги покупает 10 грамм за 2.5 тыщ.руб.
Шоб я так жил!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
сын подруги покупает 10 грамм за 2.5 тыщ.руб.
Шоб я так жил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б не видела цен в чайных бутиках - не поверила бы....Там какие-то засушенные цветочки, бутончики....заливаешь кипятком первый раз, сливаешь, потом второй...целая процедура...цены действительно обалденные....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Если б не видела цен в чайных бутиках - не поверила бы....Там какие-то засушенные цветочки, бутончики....заливаешь кипятком первый раз, сливаешь, потом второй...целая процедура...цены действительно обалденные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну то что он столько платит - верю. А вот стоит ли оно этого нужно пробовать!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не ну то что он столько платит - верю. А вот стоит ли оно этого нужно пробовать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю...глоток в горлышке застрял:-)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Если б не видела цен в чайных бутиках - не поверила бы....Там какие-то засушенные цветочки, бутончики....заливаешь кипятком первый раз, сливаешь, потом второй...целая процедура...цены действительно обалденные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже верю в такие цены. Так это еще дешево! Не хотел себя на смех выставлять, но, думаю, поймете.
Имел неосторожность в конце 90-х угостить себя чаем в одном представительстве. Заказал, девушка на меня так очень сомнительно и подозрительно посмотрела, переспросила, почему-то на английском, потом на русском. Подтвердил, толком языка не зная, но подражая, - yes, да. Ушла. Подумал еще, что люди вина дорогие берут, а я чай, вот она так и отреагировала. Ждал довольно долго. Знали бы заказавшие вина, какая была цена двух глотков чая из каплюсенькой чашки, которую девушка-негритянка несла не дыша, они бы под столы попадали. О себе вообще молчу. Меня, правда, изначально цена смутила, что-то слишком дороговато, но отступать не стал. Только не сообразил, что это не в рублях. Зато вкус того чая уже не забуду.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Виктор
Виктор
Очень даже верю в такие цены. Так это еще дешево! Не хотел себя на смех выставлять, но, думаю, поймете.
Имел неосторожность в конце 90-х угостить себя чаем в одном представительстве. Заказал, девушка на меня так очень сомнительно и подозрительно посмотрела, переспросила, почему-то на английском, потом на русском. Подтвердил, толком языка не зная, но подражая, - yes, да. Ушла. Подумал еще, что люди вина дорогие берут, а я чай, вот она так и отреагировала. Ждал довольно долго. Знали бы заказавшие вина, какая была цена двух глотков чая из каплюсенькой чашки, которую девушка-негритянка несла не дыша, они бы под столы попадали. О себе вообще молчу. Меня, правда, изначально цена смутила, что-то слишком дороговато, но отступать не стал. Только не сообразил, что это не в рублях. Зато вкус того чая уже не забуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заинтриговали, вскрывайте карты, сколько сей удовольствие стоило???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Pilot
Pilot
Заинтриговали, вскрывайте карты, сколько сей удовольствие стоило???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пара хороших колес шиповок по нынешним ценам стоят примерно столько же, сколько та пара глотков африканского эксклюзива. Это для сравнения. Но цифру 300 запомнил крепко. Оказалось, что не рублей. А курс после дефолта подскочил высоко, точно не скажу, но был 25-26 где-то. Еще хорошо, что в тот день получку получил. Но вкус незабываемый!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Виктор
Виктор
Пара хороших колес шиповок по нынешним ценам стоят примерно столько же, сколько та пара глотков африканского эксклюзива. Это для сравнения. Но цифру 300 запомнил крепко. Оказалось, что не рублей. А курс после дефолта подскочил высоко, точно не скажу, но был 25-26 где-то. Еще хорошо, что в тот день получку получил. Но вкус незабываемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понятно что не отступил, но чего то вс
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
Если б не видела цен в чайных бутиках - не поверила бы....Там какие-то засушенные цветочки, бутончики....заливаешь кипятком первый раз, сливаешь, потом второй...целая процедура...цены действительно обалденные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот чай в китае стоит копейки...родственница работает в Китае, привозит, да, то же самое что и у нас продают, на мешают с другими сортами, но цена у нас конечно задранна не по чину.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Валенька
Валенька
Если б не видела цен в чайных бутиках - не поверила бы....Там какие-то засушенные цветочки, бутончики....заливаешь кипятком первый раз, сливаешь, потом второй...целая процедура...цены действительно обалденные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эту цену в комплект должны предоставлять чайный домик, жаровню с угольями из вишни, комплект посуды для чайной церемонии и мастерицу этой церемонии: молодую симпатичную сочную японку...А! Еще Луну вывешивать должны - по такой цене то!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
сын подруги покупает 10 грамм за 2.5 тыщ.руб.
Шоб я так жил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь, чтобы тебя также обманывали?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария