11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забытый вкус.

Всем здравия!
Может есть любители чая, вспомните в советское время в пакетах, на развес, продавали чай №36, терпкий, до ужаса ароматный и вкусный.
Подскажите, какой сейчас чай продают с подобным ароматом, вкусом.
Всем заранее благодарен.


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
145678
ЗанозаВ ответ на Владимир.
Владимир.
А я вот такой пью, зеленый.Довольно приличный.
СсылкаПожаловаться
Из такого бокальчика чё угодно вкусным покажется ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Заноза
Заноза
Из такого бокальчика чё угодно вкусным покажется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух,глазастая!-)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир.
Владимир.
А я вот такой пью, зеленый.Довольно приличный.
СсылкаПожаловаться
приличный по сравнения с нашей фасовкой в пакетиках...а вот по сравнению с узбекской фасовкой крупнолистового зелёного....ты платишь не за чай, а за саму упаковку
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на forum forum
forum forum
приличный по сравнения с нашей фасовкой в пакетиках...а вот по сравнению с узбекской фасовкой крупнолистового зелёного....ты платишь не за чай, а за саму упаковку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узбекский не пробовал,нравились китайские весовые (от тудова).А последние годы перешел на АЛЬТХАУС немецкой фасовки японский зеленый.Мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир.
Владимир.
Узбекский не пробовал,нравились китайские весовые (от тудова).А последние годы перешел на АЛЬТХАУС немецкой фасовки японский зеленый.Мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неплохие они, просто таких денег не стоят, и потом когда сам завариваешь плюс ещё какого - нибудь шиповника кинешь....это лучше)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на forum forum
forum forum
неплохие они, просто таких денег не стоят, и потом когда сам завариваешь плюс ещё какого - нибудь шиповника кинешь....это лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня шеф фанат самого процесса заварки,складывается впечатление что сам чай его мало интересует, главное ритуал-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Есть именно такой! И вкус тот же!!!!Вообщем последовательность действий такая. Ищешь на местном рынке корейцев, торгующих салатами или узбеков торгующих специями на развес. Договариваешься с ними и тебе с Узбекистана привозят. В Саратове, на Средном рынке есть магазин специй( семейный бизнес корейцев), я в прошлом году брал аж 2кг! Причем есть и в маленьких пачках по 50 гр и в больших по 100гр. Кстати № 72 тоже есть!( цена на маленькую пачку порядка 35 руб была)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Есть именно такой! И вкус тот же!!!!Вообщем последовательность действий такая. Ищешь на местном рынке корейцев, торгующих салатами или узбеков торгующих специями на развес. Договариваешься с ними и тебе с Узбекистана привозят. В Саратове, на Средном рынке есть магазин специй( семейный бизнес корейцев), я в прошлом году брал аж 2кг! Причем есть и в маленьких пачках по 50 гр и в больших по 100гр. Кстати № 72 тоже есть!( цена на маленькую пачку порядка 35 руб была)
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить. Самаркандская чаеразвесочная фабрика фасует.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Забыл добавить. Самаркандская чаеразвесочная фабрика фасует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, Александр, спасибо. Обязательно обращусь к этим товарищам.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Есть именно такой! И вкус тот же!!!!Вообщем последовательность действий такая. Ищешь на местном рынке корейцев, торгующих салатами или узбеков торгующих специями на развес. Договариваешься с ними и тебе с Узбекистана привозят. В Саратове, на Средном рынке есть магазин специй( семейный бизнес корейцев), я в прошлом году брал аж 2кг! Причем есть и в маленьких пачках по 50 гр и в больших по 100гр. Кстати № 72 тоже есть!( цена на маленькую пачку порядка 35 руб была)
СсылкаПожаловаться
А где в Саратове Средний рынок. Очень интересная информация. Надо воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ***
***
А где в Саратове Средний рынок. Очень интересная информация. Надо воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, я мог ошибиться с названием, у меня старики с Энгельсе живут, в прошлом году был у них и с батей ездили за продуктами. Вроде вывеска такая была. Там мелкооптовая база и продукты и строиматериалы.
СсылкаПожаловаться
кошка
чай оранж пеко цейлонский ахмад
только чтобы фасовка не московская....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
недавно купил чай , и для опыта один пакет развел в 9 стаканах , и все стаканы были черным чаем покрашены , во какие счас делают
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
недавно купил чай , и для опыта один пакет развел в 9 стаканах , и все стаканы были черным чаем покрашены , во какие счас делают
СсылкаПожаловаться
Круто ! И....Банка краски сколько стоит? А пачка чая? Многократно дешевле, вот чем заборы красить надо! И ни один дождь не смоет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор
Виктор
Круто ! И....Банка краски сколько стоит? А пачка чая? Многократно дешевле, вот чем заборы красить надо! И ни один дождь не смоет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, чем не морилка))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
недавно купил чай , и для опыта один пакет развел в 9 стаканах , и все стаканы были черным чаем покрашены , во какие счас делают
СсылкаПожаловаться
хорошая краска))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
недавно купил чай , и для опыта один пакет развел в 9 стаканах , и все стаканы были черным чаем покрашены , во какие счас делают
СсылкаПожаловаться
если возьмешь обычный листовой чай и измельчишь его до состояния пыли (как в пакетиках) , то результат будет такой же. Увеличивается площадь поверхности завариваемых чаинок. Никакой краски там нет.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Спасибо всем гурманам чая, кто отозвался - кто ещё отзовётся.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Pilot
Pilot
Спасибо всем гурманам чая, кто отозвался - кто ещё отзовётся.
СсылкаПожаловаться
Сейчас этот чай обзывается "Тот самый" http://ru.wikipedia.org/wiki/Московская_чайная_фабрика
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Сейчас этот чай обзывается "Тот самый" http://ru.wikipedia.org/wiki/Московская_чайная_фабрика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эля, спасибо. Завтра поеду на поиски любимого чая. Надеюсь действительно будет "тот самый чай".
Тебя каким ветром занесло на эту богом забытую тему? )
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария