24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА РОССИЮ,СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ

Тут завтра у нас день России.Праздник и все такое. Фейверки, Тучи разгоняют. Шествия всякие. Но большая часть населения даже не ведует-а что за праздник.. Предлагаю Вам  -ну в качестве  "мозгового штурма"- написать девиз России. Ради чего и для чего она существует на этом белом свете
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А для того что Вы ходили куда надо- все и делается. А пока все куда то не туда хотят пойти и думают . А как бы нам пойти в другую сторону. Но действия ни каких не производят. Типа куда "кривая выведет". Ну неужели нельзя свою жизнь строить так чтоб "кривая" работала на Вас??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она и работает на меня! Я законопослушна налоги плачу вовремя и всё прочее Но как бы разъяснить нет свободы то просто тупо нет !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Вы что. Не когда за этим не гнался. Просто спросил.. Как у Жванецкого. про двух тараканов.. Один бежал-а второй "просто спросил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если по серьезному- Вы прочтите все наши коменты по данной теме.. Просто откройте все и прочтите. Психиатр отдыхает-это точно. А суть то одна- три слова. . А ни кто ни сказал. Как завороженые у порога бегают .флудят, а за порог-ни один не сунулся. Вот что интесно.. Это диагноз нашему обшеству.
Ответсвенность на себя взять?? Да ни в коем разе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сам?
Так Я сам темку то и начал и её и озаглавил. Из головы девиз придумал. Все.
Типа Ваше кредо?? Всегда
( А старуха то не подведет??)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Однозначно в точку. .ТВ их затюкало до самых небалуй..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Однозначно в точку. .ТВ их затюкало до самых небалуй..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты смотришь ТВ? ...я раз в год по обещанию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Леночка это кто?? Ну так-для интереса.Не подумайте, что привратно..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
"Всё дальше и глубже!"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как поется-
Всё выше, выше и выше
Стремим мы полёт наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.
Пока дышим..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если честно, я предложил бы лозунг - За Сталина! И гарантирую - все менжующиеся - красивая я или умная - сразу же бы в долю секунды определись...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если честно, я предложил бы лозунг - За Сталина! И гарантирую - все менжующиеся - красивая я или умная - сразу же бы в долю секунды определись...)))
СсылкаПожаловаться
Да послалиб все Вас в далекое сексуальное путешествие . И все.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да послалиб все Вас в далекое сексуальное путешествие . И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не сомневаюсь...)) Зато определились бы инстинктивно для себя...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не сомневаюсь...)) Зато определились бы инстинктивно для себя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего определяться то. Сказали свой-все -Люблю, чай кофе водочку не желаете?? Сказали - враг-. А что пулю в лоб-да в пять секунд. Чтоб улучшить вентиляцию черепа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего определяться то. Сказали свой-все -Люблю, чай кофе водочку не желаете?? Сказали - враг-. А что пулю в лоб-да в пять секунд. Чтоб улучшить вентиляцию черепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За нашим народом-это не заржавеет.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
За нашим народом-это не заржавеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять за весь народ сказал)
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
Надо определиться, что такое экстремизм Владимир Путин, отвечая в ходе прямой линии на вопрос депутата ГосДумы от КПРФ Сергея Шаргунова об "антиэкстремистском" законодательстве, используемом для закатывания чужого мнения, и ограничениях свободы слова в интернете. - Ну вот мы, конечно, по этому пути не можем пойти и не должны пойти. И никогда не пойдем. Комментарий "АПН Северо-Запад": Здрасьте, приехали. Центры Э работают на полную мощь, печально известная 282-я статья и "антиэкстремистское" законодательство в целом постоянно ужесточаются, ежегодно все больше людей судят и сажают в тюрьмы, и тут выясняется, что государство не определилось, что вообще такое экстремизм. Весьма ценное признание Путина!

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария