18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
Иж 2126 1.6
горит проводка и не раз выгорала электроника при этом предохранители оставались целыми.В продаже не смогли купить передний жгут,умельцы применили жгут от восьмерки;.Задн​ий мост с самого начала...
2.2
Все отзывы
Правила форума

ЗА РОССИЮ,СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ

Тут завтра у нас день России.Праздник и все такое. Фейверки, Тучи разгоняют. Шествия всякие. Но большая часть населения даже не ведует-а что за праздник.. Предлагаю Вам  -ну в качестве  "мозгового штурма"- написать девиз России. Ради чего и для чего она существует на этом белом свете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Комментарий удален.Почему?
Среди жильцов нашего жека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, вафля, я люблю тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто у нас талантливый блогер?
СсылкаПожаловаться
Николя
привет, вафля, я люблю тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это за столовская еда?! И кто выловил ягоды из компота?
СсылкаПожаловаться
Вчерась посмотрел Соловьева- Там Никита Михалков опять поднял тему- " А что по сути Россия, и для чего она живет?". Вот и интересен такой опрос-ну ясно дело-дальше Курилки не пойдет-для себя. Что Вы думаете об этом.?? По идеи -это должен быть слоган для России-как раньше- (Царь и самодержавие, Вся власть советам)может и несший какую то идеологию, но общий для всего народа по сегодняшнему времени. По мне- надо заставлять нашу власть не отгораживаться от населения России, а прислушиваясь к нему-делать в этом направлени и действа-приводяшие к процветанию нашей Родины.( Вы скажите-размечтался-хорек?? Под лежачий камень-вода не течет-мой ответ будет)
СсылкаПожаловаться
Вчерась посмотрел Соловьева- Там Никита Михалков опять поднял тему- " А что по сути Россия, и для чего она живет?". Вот и интересен такой опрос-ну ясно дело-дальше Курилки не пойдет-для себя. Что Вы думаете об этом.?? По идеи -это должен быть слоган для России-как раньше- (Царь и самодержавие, Вся власть советам)может и несший какую то идеологию, но общий для всего народа по сегодняшнему времени. По мне- надо заставлять нашу власть не отгораживаться от населения России, а прислушиваясь к нему-делать в этом направлени и действа-приводяшие к процветанию нашей Родины.( Вы скажите-размечтался-хорек?? Под лежачий камень-вода не течет-мой ответ будет)
СсылкаПожаловаться
Ох! И насколько же мы стали инертны. Спасибо власти.
СсылкаПожаловаться
Ох! И насколько же мы стали инертны. Спасибо власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам. что вы недостаете эту власть..(Противник этой власти). Так бы я подписался-если б был либералом не ведующим родства. Но я Россиянин. За Россию обидно
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам. что вы недостаете эту власть..(Противник этой власти). Так бы я подписался-если б был либералом не ведующим родства. Но я Россиянин. За Россию обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так подписываюсь или называю себя, только без "бы". Но что, я козявка могу?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Я забиваю сваю!
Я сваю забиваю!"
СсылкаПожаловаться
Николя
Новогодний совет: не начинайте праздновать слишком рано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она была актрисою ...
СсылкаПожаловаться
Николя
Новогодний совет: не начинайте праздновать слишком рано
СсылкаПожаловаться
Вы что? Вот и понимаешь-люди даже не знают о празднике. Темнота..Перекидной календарь Вам в руки. Иногда помогает вспомнить
СсылкаПожаловаться
Вы что? Вот и понимаешь-люди даже не знают о празднике. Темнота..Перекидной календарь Вам в руки. Иногда помогает вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В перекидном календаре кончились листочки.(
Как быть?
СсылкаПожаловаться
Все продадим, но страну не опозорим!!!!! Но "продадим" с другим подтекстом.
СсылкаПожаловаться
Все продадим, но страну не опозорим!!!!! Но "продадим" с другим подтекстом.
СсылкаПожаловаться
Да при чем здесь-продам,?? Ну есть у нас воры. Они везде есть. И что?? тут шире надо думать. (Конечно широко шагаем-штаны можно порвать, но..)
СсылкаПожаловаться
Да при чем здесь-продам,?? Ну есть у нас воры. Они везде есть. И что?? тут шире надо думать. (Конечно широко шагаем-штаны можно порвать, но..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорка была " пропьем", но хотя я и пьющий, этого не понимаю. Тогда просрем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неэстетично.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Неэстетично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но есть слова более неприяные, зато точно выражающие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы ж на публичном Форуме...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ж и стараюсь как можно мягче.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как выразить действо властей в отношении, пусть несанкционированного но правильного высказывания против аренды китайцам кучи гектар леса на 49 лет. У меня не просто недоумения, а что то.
СсылкаПожаловаться
А как выразить действо властей в отношении, пусть несанкционированного но правильного высказывания против аренды китайцам кучи гектар леса на 49 лет. У меня не просто недоумения, а что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера Михалков этим возмущался в программе Соловьёва и вообще в вывозе дешёвого кругляка, который китайцы обрабатывают и мы закупаем у них уже изделия, но за большие доллары. Все давно говорят, но Володя не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Вчера Михалков этим возмущался в программе Соловьёва и вообще в вывозе дешёвого кругляка, который китайцы обрабатывают и мы закупаем у них уже изделия, но за большие доллары. Все давно говорят, но Володя не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некогда ему. Сирией занят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой у него статус, быть под колпаком.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же такого неприятного в сексе?)
СсылкаПожаловаться
Нина
Что же такого неприятного в сексе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сексе все прекрасно, но очень много синонимов обозначающих этот акт. И у каждого свое независимое от другого понятие, одно слово можно трактовать по разному. От любви до ненависти не шаг, меньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проорем на политических ток-шоу!)
СсылкаПожаловаться
Нина
Проорем на политических ток-шоу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите! Но на какой канал не сунешься везде говорильня. Я Галичину высказывал, наделают институтов, да люди там умные, а ....... толку?
СсылкаПожаловаться
Простите! Но на какой канал не сунешься везде говорильня. Я Галичину высказывал, наделают институтов, да люди там умные, а ....... толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умных в телевизор не пускают - вдруг что-нибудь не то ляпнут)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Умных в телевизор не пускают - вдруг что-нибудь не то ляпнут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но в шоу ведут беседы руководители и зав отделами, вообще лица большого значения, они же не ляпают. Да и не смеют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru