29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА РОССИЮ,СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ

Тут завтра у нас день России.Праздник и все такое. Фейверки, Тучи разгоняют. Шествия всякие. Но большая часть населения даже не ведует-а что за праздник.. Предлагаю Вам  -ну в качестве  "мозгового штурма"- написать девиз России. Ради чего и для чего она существует на этом белом свете
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
Комментарий удален.Почему?
НиколяВ ответ на Canada Versus
Комментарий удален.Почему?
Среди жильцов нашего жека
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколяВ ответ на Иришка Смирнова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
привет, вафля, я люблю тебя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иришка Смирнова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто у нас талантливый блогер?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Николя
Николя
привет, вафля, я люблю тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это за столовская еда?! И кто выловил ягоды из компота?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вчерась посмотрел Соловьева- Там Никита Михалков опять поднял тему- " А что по сути Россия, и для чего она живет?". Вот и интересен такой опрос-ну ясно дело-дальше Курилки не пойдет-для себя. Что Вы думаете об этом.?? По идеи -это должен быть слоган для России-как раньше- (Царь и самодержавие, Вся власть советам)может и несший какую то идеологию, но общий для всего народа по сегодняшнему времени. По мне- надо заставлять нашу власть не отгораживаться от населения России, а прислушиваясь к нему-делать в этом направлени и действа-приводяшие к процветанию нашей Родины.( Вы скажите-размечтался-хорек?? Под лежачий камень-вода не течет-мой ответ будет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо Вам. что вы недостаете эту власть..(Противник этой власти). Так бы я подписался-если б был либералом не ведующим родства. Но я Россиянин. За Россию обидно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вчерась посмотрел Соловьева- Там Никита Михалков опять поднял тему- " А что по сути Россия, и для чего она живет?". Вот и интересен такой опрос-ну ясно дело-дальше Курилки не пойдет-для себя. Что Вы думаете об этом.?? По идеи -это должен быть слоган для России-как раньше- (Царь и самодержавие, Вся власть советам)может и несший какую то идеологию, но общий для всего народа по сегодняшнему времени. По мне- надо заставлять нашу власть не отгораживаться от населения России, а прислушиваясь к нему-делать в этом направлени и действа-приводяшие к процветанию нашей Родины.( Вы скажите-размечтался-хорек?? Под лежачий камень-вода не течет-мой ответ будет)
СсылкаПожаловаться
"Я забиваю сваю!
Я сваю забиваю!"
СсылкаПожаловаться
Николя
Новогодний совет: не начинайте праздновать слишком рано
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НиколяВ ответ на Иришка Смирнова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она была актрисою ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Николя
Николя
Новогодний совет: не начинайте праздновать слишком рано
СсылкаПожаловаться
Вы что? Вот и понимаешь-люди даже не знают о празднике. Темнота..Перекидной календарь Вам в руки. Иногда помогает вспомнить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вы что? Вот и понимаешь-люди даже не знают о празднике. Темнота..Перекидной календарь Вам в руки. Иногда помогает вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В перекидном календаре кончились листочки.(
Как быть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Да при чем здесь-продам,?? Ну есть у нас воры. Они везде есть. И что?? тут шире надо думать. (Конечно широко шагаем-штаны можно порвать, но..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария