21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА РОССИЮ,СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ

Тут завтра у нас день России.Праздник и все такое. Фейверки, Тучи разгоняют. Шествия всякие. Но большая часть населения даже не ведует-а что за праздник.. Предлагаю Вам  -ну в качестве  "мозгового штурма"- написать девиз России. Ради чего и для чего она существует на этом белом свете
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
сан саныч клёновВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
Тебе личную аудиенцию устрою,запишись через госуслуги и памперсов прихвати,в сортир тебя водить никто не будет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто кричал тут из ветвей-жираф большой,ему видней?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На мне значится опробовал...смышлёный))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я так- зашел посмотреть. что и как. И понимаю-в нашем Датском Королевстве одни либерасты. Ни одного патриота. а ского разговоров-Путин не то, Медведев-не наш . А вот счас Вас проверил на вши вость и увидел- одни либерасты.
Анекдот в студию
У некой фирмы не получалось оформить таможенные документы на вывоз. Ну кучу особоодаренных людей туда засылали. Таможня добро не дает. Тут один мужик и говорит" Да у меня есть один товарищь-Козлов фамилия. Давайте попробуем.. Ну в фирме-одобрямс.
Заслали мужика этого Козлова в таможню. Через 10 минут выходит.. Все с ужасом-"Чего-кранты?"
Он -" Ребята.не суетитесь. Зашел , посмотрел, Ба да все свои.. Бумаги подписаны, вопросов нет."
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я так- зашел посмотреть. что и как. И понимаю-в нашем Датском Королевстве одни либерасты. Ни одного патриота. а ского разговоров-Путин не то, Медведев-не наш . А вот счас Вас проверил на вши вость и увидел- одни либерасты.
Анекдот в студию
У некой фирмы не получалось оформить таможенные документы на вывоз. Ну кучу особоодаренных людей туда засылали. Таможня добро не дает. Тут один мужик и говорит" Да у меня есть один товарищь-Козлов фамилия. Давайте попробуем.. Ну в фирме-одобрямс.
Заслали мужика этого Козлова в таможню. Через 10 минут выходит.. Все с ужасом-"Чего-кранты?"
Он -" Ребята.не суетитесь. Зашел , посмотрел, Ба да все свои.. Бумаги подписаны, вопросов нет."
СсылкаПожаловаться
Вы опять промахнулись, либералы в правительстве сидят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы опять промахнулись, либералы в правительстве сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатольевич-все тип-топ. Надо сначала дойть до конца и понять, кто твой друг или враг.. Путин не понял. . Мы так думаем. Но Он думает немного по другому-когда все карты видно.Вот в чем проблема. Мы за него-а он за них.. Ну надо тогда с другого боку заходить.. Вот и вся дилема. а это правительство-их цель одна- поднять пенсионный возраст. . Далее придет другое-уверен. с Кириенко во главе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Анатольевич-все тип-топ. Надо сначала дойть до конца и понять, кто твой друг или враг.. Путин не понял. . Мы так думаем. Но Он думает немного по другому-когда все карты видно.Вот в чем проблема. Мы за него-а он за них.. Ну надо тогда с другого боку заходить.. Вот и вся дилема. а это правительство-их цель одна- поднять пенсионный возраст. . Далее придет другое-уверен. с Кириенко во главе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю в Путин тут не причём, он не в курсе был. Да и не за него я.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не верю в Путин тут не причём, он не в курсе был. Да и не за него я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бог с Вами. Я сам не верю Путину. Но.. другого пока нет. А вот девиз-он либо есть либо его нет. . Правители уходят-а вот девиз остается. Вот в чем сермяжная правда данного посыла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да бог с Вами. Я сам не верю Путину. Но.. другого пока нет. А вот девиз-он либо есть либо его нет. . Правители уходят-а вот девиз остается. Вот в чем сермяжная правда данного посыла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся страна верит, а Вы выделяетесь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да бог с Вами. Я сам не верю Путину. Но.. другого пока нет. А вот девиз-он либо есть либо его нет. . Правители уходят-а вот девиз остается. Вот в чем сермяжная правда данного посыла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну десяток городов может и верит в дела, а остальные под сомнением. Ну если обратно посмотреть на это с исторической точки зрения, как бы что можно сделать за 18 лет. Не знаю вы помните, но как пример пятилетка 1965 - 1970 гг, вот это для меня пример рывка в экономике, а у нас пока разглагольствование.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну десяток городов может и верит в дела, а остальные под сомнением. Ну если обратно посмотреть на это с исторической точки зрения, как бы что можно сделать за 18 лет. Не знаю вы помните, но как пример пятилетка 1965 - 1970 гг, вот это для меня пример рывка в экономике, а у нас пока разглагольствование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда надежда на Коммунизм (идею) ещё не угасла.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тогда надежда на Коммунизм (идею) ещё не угасла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз Косыгин и начал в это т период вводить некоторые либеральные меры, типа хозрасчёта. Умнейшие люди были, но Брежнева в 75 удар стукнул и стареющие деды задавили все реформы и с ними и Косыгина.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот как раз Косыгин и начал в это т период вводить некоторые либеральные меры, типа хозрасчёта. Умнейшие люди были, но Брежнева в 75 удар стукнул и стареющие деды задавили все реформы и с ними и Косыгина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Национальная идея была "вопреки": вопреки всему окружающему (капиталистическому, в основном) миру построить свой Мир, утопический, от части.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Национальная идея была "вопреки": вопреки всему окружающему (капиталистическому, в основном) миру построить свой Мир, утопический, от части.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отчасти
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Национальная идея была "вопреки": вопреки всему окружающему (капиталистическому, в основном) миру построить свой Мир, утопический, от части.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да при должном уважение к Вам-Вас спросили- девиз. А Вы куда то в какие то дебри забрались. Ну -так по жизни-посерьезнее ни как??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Воошето я тему написал и спросил что?? Напишите слоган для России. Ну типа Власть и самодержавие, или Вся власть советам, или Свобода, Равенство и Социализм.
Вот честно-мне шлют такой флуд. Уши закладяывает. А по теме?? Пи---щ один. Типа все вродеб как бы в курсе-но.." Мы в коридоре постоим.."....
Вот и интересен вопрос-тут ругают Путина, Медведева с их предложением о пенсиях, а как спросищь- "а не начать ли с начала?" Все как тараканы в шели лезут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Воошето я тему написал и спросил что?? Напишите слоган для России. Ну типа Власть и самодержавие, или Вся власть советам, или Свобода, Равенство и Социализм.
Вот честно-мне шлют такой флуд. Уши закладяывает. А по теме?? Пи---щ один. Типа все вродеб как бы в курсе-но.." Мы в коридоре постоим.."....
Вот и интересен вопрос-тут ругают Путина, Медведева с их предложением о пенсиях, а как спросищь- "а не начать ли с начала?" Все как тараканы в шели лезут.
СсылкаПожаловаться
Начало мы ещё в 91 году профукали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Начало мы ещё в 91 году профукали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и девиз7?. Профукали -это ясно. а три слова.??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария