24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА РОССИЮ,СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ

Тут завтра у нас день России.Праздник и все такое. Фейверки, Тучи разгоняют. Шествия всякие. Но большая часть населения даже не ведует-а что за праздник.. Предлагаю Вам  -ну в качестве  "мозгового штурма"- написать девиз России. Ради чего и для чего она существует на этом белом свете
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
14567891022
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ты у Димы Астахова спроси!праздник РОССИИ.Кста...особо поздравить хочу крымчан ...ведь КРЫМНАШ )))))) не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крым изначально исторически был частью территории России...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ты у Димы Астахова спроси!праздник РОССИИ.Кста...особо поздравить хочу крымчан ...ведь КРЫМНАШ )))))) не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с остальной провинциальной Россией, она чья?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так как у нас постоянно идет борьба с врагами, предлагаю универсальный лозунг - ДОЛОЙ!.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так как у нас постоянно идет борьба с врагами, предлагаю универсальный лозунг - ДОЛОЙ!.
СсылкаПожаловаться
До коле?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так как все талдычат про особый путь России, давно было сказано - НАШ ПУТЬ ВО МРАКЕ.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ощущается- не далеко Вы ушли от своего плаката
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ребята- ]
Вас конкретно спросили- девиз для России. а Вы талдычите что то невообразимое.
Соберитесь
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Неужели вы ,простите,кроме удобств , ничего хорошего в своём доме( стране) не видите? Кроме кухни и сортиоа ...есть ещё и комнаты,где находятся близкие,есть соседи,природа ...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неужели вы ,простите,кроме удобств , ничего хорошего в своём доме( стране) не видите? Кроме кухни и сортиоа ...есть ещё и комнаты,где находятся близкие,есть соседи,природа ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если люди только ждут от кого-то подачек и не способны приспосабливаться и видеть хорошее в СВОЕЙ жизни...значит они не управляют своей жизнью ,значит они рабы.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если люди только ждут от кого-то подачек и не способны приспосабливаться и видеть хорошее в СВОЕЙ жизни...значит они не управляют своей жизнью ,значит они рабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто не имеет возможности управлять своей жизнью, те и приспосабливаются. А кто управляет своей жизнью, тот и живет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Кто не имеет возможности управлять своей жизнью, те и приспосабливаются. А кто управляет своей жизнью, тот и живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так управлять и приспособить свою жизнь как тебе надо...это одно и то же.)))))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Так управлять и приспособить свою жизнь как тебе надо...это одно и то же.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не одно и то же.)
Приспособление предполагает, что вы присоединяетесь к чужой воле.
А управление - вы сами изъявляете волю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если люди только ждут от кого-то подачек и не способны приспосабливаться и видеть хорошее в СВОЕЙ жизни...значит они не управляют своей жизнью ,значит они рабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То то я смотрю, сколько приспособленцев развелось. И все, как один, патриоты, притом при любой власти.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
То то я смотрю, сколько приспособленцев развелось. И все, как один, патриоты, притом при любой власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты зациклен на власти ...а я о жизни,она у меня одна и орать с трибун мне неохота о мировом благополучии ...вот сейчас я месяц лежу с компрессионным переломом позвоночника,я приспособилась к корсету ,который как панцирь,научилась передвигаться так,чтобы меньше кого то напрягать и понимаю...что никакое государство мои кости крепкими не сделает и только я и мой организм ,если правильно себя вести,восстановлю себя.так что приспосабливаться жить в тех условиях,что даны здесь и сейчас...это мужество.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты зациклен на власти ...а я о жизни,она у меня одна и орать с трибун мне неохота о мировом благополучии ...вот сейчас я месяц лежу с компрессионным переломом позвоночника,я приспособилась к корсету ,который как панцирь,научилась передвигаться так,чтобы меньше кого то напрягать и понимаю...что никакое государство мои кости крепкими не сделает и только я и мой организм ,если правильно себя вести,восстановлю себя.так что приспосабливаться жить в тех условиях,что даны здесь и сейчас...это мужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты как так умудрилась?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это ты как так умудрилась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На даче.землю подымала,забор устанавливала,осуществляла руководство,пошёл дождь ...поскользнулась и хряпнулась на спину
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На даче.землю подымала,забор устанавливала,осуществляла руководство,пошёл дождь ...поскользнулась и хряпнулась на спину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да - а... Вот тебе для полного ,,счастья,, только этого и не хватало! Насколько серьезно?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да - а... Вот тебе для полного ,,счастья,, только этого и не хватало! Насколько серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все пройдёт зимой холодной)))) лечие то ...лежать кальций да обезболивание ,и все ..и не из таких передряг вылезала.жаль,этим летом земля будет запущена и цветочки розочки порастут в траве .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все пройдёт зимой холодной)))) лечие то ...лежать кальций да обезболивание ,и все ..и не из таких передряг вылезала.жаль,этим летом земля будет запущена и цветочки розочки порастут в траве .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выздоравливай,Агата! Несмотря ни на что!
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария