11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА РОССИЮ,СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ

Тут завтра у нас день России.Праздник и все такое. Фейверки, Тучи разгоняют. Шествия всякие. Но большая часть населения даже не ведует-а что за праздник.. Предлагаю Вам  -ну в качестве  "мозгового штурма"- написать девиз России. Ради чего и для чего она существует на этом белом свете
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
Дмитрий Астахов
Вот интересно- ну человек 10 участвует пока- НИ ОДИН НИЧЕГО ПО ДАННОЙ ТЕМЕ НИ СКАЗАЛ, Флуд один и все.. Мозги то включайте.. Три четыре слова- как выстрел- как тост.. А пока одна вода
СсылкаПожаловаться
Надо сначала бокалы наполнить. Кто же с пустой посудой "тостует"?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не знаю какой праздник это, но выходной.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не знаю какой праздник это, но выходной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не знаю какой праздник это, но выходной.
СсылкаПожаловаться
А по моему Вы не хотели участия в каких то военных действиях. (могу ошибиться) но настолько не знать свою Родину.?? Вы наверное в Африке живете-не иначе.??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А по моему Вы не хотели участия в каких то военных действиях. (могу ошибиться) но настолько не знать свою Родину.?? Вы наверное в Африке живете-не иначе.??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличии от некоторых знаю и считаю этот день, началом разрушения моей великой страны алкашом борькой, так как в 91 году была принята декларация о суверенитете РСФСР и президентом был избран алканавт, а в 94 был учреждён им в честь этих событий праздник. Я присягал Советскому союзу в Армии и праздник предателей и разрушителей, не мой праздник. Пускай его чубайсята и гайдарята празднуют.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В отличии от некоторых знаю и считаю этот день, началом разрушения моей великой страны алкашом борькой, так как в 91 году была принята декларация о суверенитете РСФСР и президентом был избран алканавт, а в 94 был учреждён им в честь этих событий праздник. Я присягал Советскому союзу в Армии и праздник предателей и разрушителей, не мой праздник. Пускай его чубайсята и гайдарята празднуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять по истории и кол как гражданину. Всем это известно. по книжкам. Сам учавствовал в сею действе . . Но суть то ни куда не делась. РОССИЯ -мать наша. . Вот и надо придумать такой девиз-чтоб все в нем было. За Родину, за Сталина,За Россию. За свободное общество. За то что всякие олигархи не разворовывали наше достояние..Чуьайс?? Да шел бы он лесом. Это так- часности.Вот пока такой девиз придумал.. Вы -если озабоченны судьбою своей Родины- можете что то сказать . А вот по Вашим высказываниям можно сказать-есть обида. и она гложет и гложет и спать не дает. . Но честно-"на обиженных воду возят"-такая поговорка на Руси сушествует. Так на Вас возят воду. А когда Вас призывают сбросить эту водовозку-Вы говорите- Вот какой то Чубайс, Какие то не те? А сами ни как?? Типа ступор напал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Пять по истории и кол как гражданину. Всем это известно. по книжкам. Сам учавствовал в сею действе . . Но суть то ни куда не делась. РОССИЯ -мать наша. . Вот и надо придумать такой девиз-чтоб все в нем было. За Родину, за Сталина,За Россию. За свободное общество. За то что всякие олигархи не разворовывали наше достояние..Чуьайс?? Да шел бы он лесом. Это так- часности.Вот пока такой девиз придумал.. Вы -если озабоченны судьбою своей Родины- можете что то сказать . А вот по Вашим высказываниям можно сказать-есть обида. и она гложет и гложет и спать не дает. . Но честно-"на обиженных воду возят"-такая поговорка на Руси сушествует. Так на Вас возят воду. А когда Вас призывают сбросить эту водовозку-Вы говорите- Вот какой то Чубайс, Какие то не те? А сами ни как?? Типа ступор напал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я высказал своё отношению к этому празднику, а что я, да как я, это второстепенно. Обиды здесь не уместное слово, а вот сожаление, что Россия не пошла по пути созидания и укрепления, а скатилась в пучину разрушения и самоуничтожения, сопряжённое с предательством, это есть. Да и чубайс не куда не делся, продолжает окучивать страну со своими последователями, под защитой гаранта.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не знаю какой праздник это, но выходной.
СсылкаПожаловаться
У меня каждый день выходной... Мне что, на каждый день лозунги придумывать?...
Не напасесси.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отмечу пивом с шашлыком на даче, но не за праздник этот, а за успехи домашние.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Отмечу пивом с шашлыком на даче, но не за праздник этот, а за успехи домашние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, что встрял- приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извини, что встрял- приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Да всё хорошо, картошка вымахала, помидоры, огурчики, кабачки, баклажаны и всякая мелочёвка растёт, так что унывать повода в личном плане нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы моей смерти желаете?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Повод для праздника весьма спорный...практически день предателей.Явный слив интересов страны называют сувернитетом...далее потерто самоцензурой.А день России правильная мысль,только дату поменять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Повод для праздника весьма спорный...практически день предателей.Явный слив интересов страны называют сувернитетом...далее потерто самоцензурой.А день России правильная мысль,только дату поменять.
СсылкаПожаловаться
А вот Вы тогда б побегали на Манеже-. Счас бы так не возбухали.1991 год. и все что было дальше-счас уже забыто. Но мы то помним.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вот Вы тогда б побегали на Манеже-. Счас бы так не возбухали.1991 год. и все что было дальше-счас уже забыто. Но мы то помним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знал что я возбухаю...и не знал что надо было побегать на манеже(без намордника).Эдак "сегодня весь вечер на манеже..." (с).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я не знал что я возбухаю...и не знал что надо было побегать на манеже(без намордника).Эдак "сегодня весь вечер на манеже..." (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сегодня
Я дропустим -весь день занимался составением АКТов об аварии.(ну было дело у нас на обьекте.заставляют из Минэнерго.. честно-достали-Бумаги шлют-грозят)А счас разобрались, составили и вся жизнь сразу стала красивой и интересной.Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну сегодня
Я дропустим -весь день занимался составением АКТов об аварии.(ну было дело у нас на обьекте.заставляют из Минэнерго.. честно-достали-Бумаги шлют-грозят)А счас разобрались, составили и вся жизнь сразу стала красивой и интересной.Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы в догонку- два месяца бодяга тянется.. Там 124 страницы наставлений . Куча всего.по входу и работе в программе. Ну хотел
отбрыкнуться, а они -не напишите-экзекуцию устроим.. Пришлось напрячься.Зато потом ...Ну киновский не стоит поминать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария