20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА РОССИЮ,СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ

Тут завтра у нас день России.Праздник и все такое. Фейверки, Тучи разгоняют. Шествия всякие. Но большая часть населения даже не ведует-а что за праздник.. Предлагаю Вам  -ну в качестве  "мозгового штурма"- написать девиз России. Ради чего и для чего она существует на этом белом свете
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
Сергей ЧибизовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно выкручиваться! И правильно, что посадили! По факту было свержение государственного строя и законной власти! А это в любой стране очень жестоко карается... И пусть молят своего бога, что так дешево еще отделались!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Журналист является автором материалов о коррупции, опубликованных на сайте РБК. Так, за несколько недель до ареста Соколов опубликовал расследование опотерях госбюджета при строительстве космодрома Восточный . Результаты егоработы были переданы в Счетную палату и Федеральную антимонопольную службу; Счетная палата впоследствии подтвердила его выводы: спустя несколько месяцев после публикации, в декабре 2015 года, в ведомстве заявили о выявленных на Восточном «финансовых нарушениях» на сумму, близкую к той, что называл Соколов, — 93 млрд руб.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Журналист является автором материалов о коррупции, опубликованных на сайте РБК. Так, за несколько недель до ареста Соколов опубликовал расследование опотерях госбюджета при строительстве космодрома Восточный . Результаты егоработы были переданы в Счетную палату и Федеральную антимонопольную службу; Счетная палата впоследствии подтвердила его выводы: спустя несколько месяцев после публикации, в декабре 2015 года, в ведомстве заявили о выявленных на Восточном «финансовых нарушениях» на сумму, близкую к той, что называл Соколов, — 93 млрд руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять Эхо сказало?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять Эхо сказало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С другого ресурса есть что сказать?! Нужно выслушать все стороны!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С другого ресурса есть что сказать?! Нужно выслушать все стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так за что посадили по 282 ст.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Так за что посадили по 282 ст.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не в курсе! Это только мнение РБК... Я же говорю, хотелось бы услышать и другие мнения...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не в курсе! Это только мнение РБК... Я же говорю, хотелось бы услышать и другие мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Для проведения референдума не требуется одобрения никаких органов власти, так как народ является высшим носителем власти в стране согласно Конституции.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Для проведения референдума не требуется одобрения никаких органов власти, так как народ является высшим носителем власти в стране согласно Конституции.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) О как! Ну я, как народ, не вижу причин для референдума - я неправильный народ?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) О как! Ну я, как народ, не вижу причин для референдума - я неправильный народ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, мы неправильный народ. Мы не знаем своих прав. И мне вас жаль, если вы не понимаете этого.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Да, мы неправильный народ. Мы не знаем своих прав. И мне вас жаль, если вы не понимаете этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То есть только потому, что вы, Сергей Чибизов, считаете, что мы неправильный народ мы остальные 77% должны устраивать референдум?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То есть только потому, что вы, Сергей Чибизов, считаете, что мы неправильный народ мы остальные 77% должны устраивать референдум?!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Попробуй организуй референдум о росте цен на бензин или о повышении пенсионного возраста, то тут же присядешь по 282ст.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Попробуй организуй референдум о росте цен на бензин или о повышении пенсионного возраста, то тут же присядешь по 282ст.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Блин, опять референдум... Тебя чего так зациклило?! Или слово понравилось?! А давай женщины задвинут референдум по удорожанию прокладок?! А референдум давай задвинем, что черная дыра в нашей галактике рядом образовалась или у соседки тети Мани трусы с веревки сдернули?! А что - нафик нам работать - каждое воскресенье ходить по референдумам будет! Вот жизь то настанет! И сразу все станут богатые и счастливые!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, опять референдум... Тебя чего так зациклило?! Или слово понравилось?! А давай женщины задвинут референдум по удорожанию прокладок?! А референдум давай задвинем, что черная дыра в нашей галактике рядом образовалась или у соседки тети Мани трусы с веревки сдернули?! А что - нафик нам работать - каждое воскресенье ходить по референдумам будет! Вот жизь то настанет! И сразу все станут богатые и счастливые!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не Юрьич, про прокладки и трусы референдум не провести. Закон о референдуме не позволяет))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не Юрьич, про прокладки и трусы референдум не провести. Закон о референдуме не позволяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
во, блин, засада! Ну нет никакого волеизъявления народа! Куда катимся?!)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
во, блин, засада! Ну нет никакого волеизъявления народа! Куда катимся?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
" Оле-оле-оле. Россия, вперёд" ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
" Оле-оле-оле. Россия, вперёд" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Русские не сдаются! Победа будет за нами! Купите Олвис - ваш комфорт! Ой, кажется я не туда уже пошел...)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Русские не сдаются! Победа будет за нами! Купите Олвис - ваш комфорт! Ой, кажется я не туда уже пошел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Увлёкся, бывает...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Увлёкся, бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да, блин, с этими черкизовыми голова голова кругом идет...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, опять референдум... Тебя чего так зациклило?! Или слово понравилось?! А давай женщины задвинут референдум по удорожанию прокладок?! А референдум давай задвинем, что черная дыра в нашей галактике рядом образовалась или у соседки тети Мани трусы с веревки сдернули?! А что - нафик нам работать - каждое воскресенье ходить по референдумам будет! Вот жизь то настанет! И сразу все станут богатые и счастливые!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вы забыли, что мы превращаемся в бесправных рабов. Вы должны молиться Конституции РФ, а не царю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Вы забыли, что мы превращаемся в бесправных рабов. Вы должны молиться Конституции РФ, а не царю.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Царь у нас был последний в 18 году... Если вы, уважаемый, забыли! У нас с 91 года президенты! Ну если для вас президент - царь, то это ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария