21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА РОССИЮ,СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ

Тут завтра у нас день России.Праздник и все такое. Фейверки, Тучи разгоняют. Шествия всякие. Но большая часть населения даже не ведует-а что за праздник.. Предлагаю Вам  -ну в качестве  "мозгового штурма"- написать девиз России. Ради чего и для чего она существует на этом белом свете
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
Дмитрий АстаховВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну ладно... если вспомнить молодые годы, то : "за Царя, за землю и за веру, мы грянем громкое ура! Ура! Ура! " ))))
Про цели, еще раз озвучу. Мне хотелось бы, чтобы целями развития моей страны были: Социальная справедливость. Доверие. Профессионализм. Ответственность.
Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и прекрасно. Ну а кто Вас так же заставляем кричать-"За россию - свободу и независимость" Ни кто . Вы сами кричите-на встречах с Путиным. За Россию-однозначно кричим. так в чем вопрос-добавьте слово СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ. Все. Ан нет Пока не кричим. . Почему?? Да потому что дядя не велит.. так это главное- без свободы и независимости-нет РОССИИ,. Вот талдычу Вам уже пять часов.. Ясно дело-может и до Путина дойдет. Он же так же говорил- зачем нам Россия несамостоятельная. Так и я о том же- Где Россия-без свободы и независимости??Нет её-растворилась..
А есть -так она вот она. И свободная и независимая. И всем кукиш показывает. На кось-выкуси.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот и прекрасно. Ну а кто Вас так же заставляем кричать-"За россию - свободу и независимость" Ни кто . Вы сами кричите-на встречах с Путиным. За Россию-однозначно кричим. так в чем вопрос-добавьте слово СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ. Все. Ан нет Пока не кричим. . Почему?? Да потому что дядя не велит.. так это главное- без свободы и независимости-нет РОССИИ,. Вот талдычу Вам уже пять часов.. Ясно дело-может и до Путина дойдет. Он же так же говорил- зачем нам Россия несамостоятельная. Так и я о том же- Где Россия-без свободы и независимости??Нет её-растворилась..
А есть -так она вот она. И свободная и независимая. И всем кукиш показывает. На кось-выкуси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так глобально не мыслю, и кто там чего и где кричит, - не знаю. Мне это не интересно. Мне интересно то, что я озвучила, мне реально этого не хватает и смею думать, что не только мне. Свобода и независимость в широком смысле, это хорошо, но только не надо забывать, что без частной собственности их быть не может. Вот когда появится понятие частной собственности в основном законе, тогда и можно будет реально о них говорить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я так глобально не мыслю, и кто там чего и где кричит, - не знаю. Мне это не интересно. Мне интересно то, что я озвучила, мне реально этого не хватает и смею думать, что не только мне. Свобода и независимость в широком смысле, это хорошо, но только не надо забывать, что без частной собственности их быть не может. Вот когда появится понятие частной собственности в основном законе, тогда и можно будет реально о них говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зашибись-но только Вы указав о свободе -что подразумевает и часную собственость говорите-она гдето должна быть указана.??
Так и говорится в девизе- СВОБОДА-что и есть свобода частной собственности.
А по сути- Вы прально заметили- Сначала-думаю должен быть девиз-как основа всей конституции -будушпей. Ну а потом все это обозначить словами в конституции принятой всем народом.. А как без этого.
Вот видите тихой сапой-но в принципе вышли на путь преврашения нашей страны в нормальное государство. Сначала -девиз- За РОССИЮ,СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ,. и потом под эти слова создать конституцию-которая свяжет наши хотелки с реальными юридическими нормами..
Вы правильно все это сказали. Вам огромный плюс.
Вот честно-небольшая хохма-как обычно..За это -возьмите с полки пирожок(шутка)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Честно говоря, для меня тоже загадка... свобода и независимость? Россия всегда была свободной страной, как бы при этом не называлась... и зависимой тоже никогда не была...
А про идею... Дмитрию выше ответила. 4 вещи, которые очень нужны, и очень хотелось бы, чтобы именно они были во главе угла... а не то, что сейчас...
СсылкаПожаловаться
Свобода-значит Вы свободны в выборе места пребывания ,свободе выбора профессии, свободе выезда из страны, свободе вероисповедания. свободе бог знает еще чего. И это все слово СВОБОДА. Независимость от диктата западных компаний, независимость от диктата финасовой составляющей-(Бреттон вудские и Ямайские соглашения,) и других. ДА куча составляюших по любому пункту. Вы что писать каждый согласны?? Не хватит и книги на это. А по сути одно.Три слова-обьединят ВСЕ. А если непонятно-додумываем сами.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Свобода-значит Вы свободны в выборе места пребывания ,свободе выбора профессии, свободе выезда из страны, свободе вероисповедания. свободе бог знает еще чего. И это все слово СВОБОДА. Независимость от диктата западных компаний, независимость от диктата финасовой составляющей-(Бреттон вудские и Ямайские соглашения,) и других. ДА куча составляюших по любому пункту. Вы что писать каждый согласны?? Не хватит и книги на это. А по сути одно.Три слова-обьединят ВСЕ. А если непонятно-додумываем сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну)) Конституцию перелистай будешь удивлён На бумаге одно А на деле совсем другое Финансовый диктат процветает во всю Профессию выбрать можно Но всё платное А деньги не у всех на это увы) Любая собака может влезть в комп и написать чушь типа например налогового долга О какой свободе идёт речь ?Ну понастроили храмов и что? Постулат не согрешишь не покаешься так что ли
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ну)) Конституцию перелистай будешь удивлён На бумаге одно А на деле совсем другое Финансовый диктат процветает во всю Профессию выбрать можно Но всё платное А деньги не у всех на это увы) Любая собака может влезть в комп и написать чушь типа например налогового долга О какой свободе идёт речь ?Ну понастроили храмов и что? Постулат не согрешишь не покаешься так что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О платных профессиях там не слово-не надо передергивать. То что финансовые проблемы-это точно. типа международные договора превыше российского законодательства-есть.. А все остальное-такая туфта-даже говорить не хочется
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
О платных профессиях там не слово-не надо передергивать. То что финансовые проблемы-это точно. типа международные договора превыше российского законодательства-есть.. А все остальное-такая туфта-даже говорить не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё же полистай ! Будешь удивлён)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
О платных профессиях там не слово-не надо передергивать. То что финансовые проблемы-это точно. типа международные договора превыше российского законодательства-есть.. А все остальное-такая туфта-даже говорить не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Право собственности тоже туфта?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что слоган,что лозунг ...без разницы..а я просто люблю свой дом,своих близких,своих соседей,свой быт,своих друзей,которые не предавали и не предадут,ценю то,чио имею ,и мне хорошо от этого ....и это для меня РОССИЯ.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что слоган,что лозунг ...без разницы..а я просто люблю свой дом,своих близких,своих соседей,свой быт,своих друзей,которые не предавали и не предадут,ценю то,чио имею ,и мне хорошо от этого ....и это для меня РОССИЯ.
СсылкаПожаловаться
Думаю, самый верный ответ для Димы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что слоган,что лозунг ...без разницы..а я просто люблю свой дом,своих близких,своих соседей,свой быт,своих друзей,которые не предавали и не предадут,ценю то,чио имею ,и мне хорошо от этого ....и это для меня РОССИЯ.
СсылкаПожаловаться
А свобода А независимость-так по боку.? Ну типа я хочу жить в Москве-счас-это как?? СВОБОДА. Хочу иметь рубли в кармане- а нам талдычут-нет нужно доллары иметь-это как?? Независимость??Нет это зависимость от дяди Сэма. Значит нужено что?? Пральнро-иметь свой рубль в кармане и свою промышленность-обеспечивающую этот рубль. А это слово-НЕЗАВИСИМОСТЬ. . Вот Путин говорит-Суверинетет. Суверенная Россия..А ВЫ знаете это слово. Я не знаю. В принципе-одно и тоже. А как говорят-будь попроше и народ подтянется. А Путин все о каком то суверинитете талдычит. А Вот НЕЗАВИСИМОСТЬ Я знаю.. Я знгаю НЕЗАВИСИМАЯ РОССИЯ. Одно и тоже. . так и призыааю Путина так и говорить. ЗА РОССИЮ(Все народы, все национальности),СВОБОДУ ( За равноправие, свободу волиизявления, свободу места жительства, свободу работы) НЕЗАВИСИМОСТЬ (Свободу от западных клише, денег, долларов , опоры на свои разработки в деле техники, конструирования, искуства)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Это ж сколько надо принять на грудь, чтобы в преддверии всенародного праздника удариться в философию и облаять всех обитателей Курилки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На заявление США, что они разрушат российскую экономику, Путин долго смеялся и сказал, что сначала ее надо построить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
На заявление США, что они разрушат российскую экономику, Путин долго смеялся и сказал, что сначала ее надо построить.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Плохая медицина,плохая экономика,плохие цари ....а где не так? Зато есть мы на этой земле и мы- классные!)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Плохая медицина,плохая экономика,плохие цари ....а где не так? Зато есть мы на этой земле и мы- классные!)))))
СсылкаПожаловаться
Плохи люди сидяшие не на своем месте-это точно.А когда все сидят там где надо-обычно все идет тип-топ. Все довольны. А пока тот же Мутко-ну не на месте он-но власть его держит. И мы не можем на неё повлиять. Может он и хороший мужик-не спорю-но достал своей непосредственностью всех. И так же всякие Скворцовы- и др. Вопрос то не в них. Вопрос надо было понести всех -при избрании Путина на новый срок-и пришли б другие управленцы хуже-лучше-не факт. НО ДРУГИЕ,.. Вот это факт. А пока как был имярек где то там- и клал бумаги с лева на право-так и остался там же.И главное бумаги он так же кладет-с лева на право.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Плохи люди сидяшие не на своем месте-это точно.А когда все сидят там где надо-обычно все идет тип-топ. Все довольны. А пока тот же Мутко-ну не на месте он-но власть его держит. И мы не можем на неё повлиять. Может он и хороший мужик-не спорю-но достал своей непосредственностью всех. И так же всякие Скворцовы- и др. Вопрос то не в них. Вопрос надо было понести всех -при избрании Путина на новый срок-и пришли б другие управленцы хуже-лучше-не факт. НО ДРУГИЕ,.. Вот это факт. А пока как был имярек где то там- и клал бумаги с лева на право-так и остался там же.И главное бумаги он так же кладет-с лева на право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот то то и оно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса
Вот то то и оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно-в цель.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Россия для русских. Вот у всех национальностей в России есть свои федеративные образования ,а у русских ничего нет.Какие к чёрту лозунги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Россия для русских. Вот у всех национальностей в России есть свои федеративные образования ,а у русских ничего нет.Какие к чёрту лозунги.
СсылкаПожаловаться
Национализм-это не наш путь. А если у нас татары -и как??А их в России пруд пруди. И как??А Чуваши. а мордва, а те же чукчи,ненцы, евреи.и другие национальности??. Не надо на себя много брать-развалитесь Юрий- уверен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария