20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за нечаяно бьют отчаянно.

я для себя конечно решил. но хотелось бы побачать ваше уразуменье. ну если санкции ну очень прижмут, то Путин смогет доллару сделать "импортозамещение" ? закрыть рынки товарные, типа как было при сильном совке? 0.47 копэк? или все это брехня? экономика слишком глобальна уже? и мы висим на крючке?
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
MichaelВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничего страшного....раз не выполнил норму партии, так и нужно... Партия превыше всего! Иначе как будешь кидаться на доты грудью? Не будет веры в партию...не будет веры в победу...)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
полетели
сегодня 62 перепрыгните
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
полетели
сегодня 62 перепрыгните
СсылкаПожаловаться
Да хоть 100!)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да хоть 100!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда купишь кг помидор за кг рублей))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
тогда купишь кг помидор за кг рублей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хренасе у тебя мечты!)))) Вчера перца болгарского на оптовке по 15 р за кило взял и арбузов от стариков по 5р.кило привез. Лук пока не брал,честно. Его только только собирать начали.)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хренасе у тебя мечты!)))) Вчера перца болгарского на оптовке по 15 р за кило взял и арбузов от стариков по 5р.кило привез. Лук пока не брал,честно. Его только только собирать начали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты все Сань от 20 тонн поrупал?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Ты все Сань от 20 тонн поrупал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я похож на бегемота?))) Сань, вот те крест, шикарнейший болгарский перец, сетка всего 5 кг. Точно такой же в Магните по 40 р в Спаре по 49. Я просто надыбал точку где они закупают!)))))) Там помидора по 24р за ящик минимум.) Огурцы второй день солю, правда даже не знаю по чем брали, я отвез-привез и отцепитесь!)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я похож на бегемота?))) Сань, вот те крест, шикарнейший болгарский перец, сетка всего 5 кг. Точно такой же в Магните по 40 р в Спаре по 49. Я просто надыбал точку где они закупают!)))))) Там помидора по 24р за ящик минимум.) Огурцы второй день солю, правда даже не знаю по чем брали, я отвез-привез и отцепитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как представлю)) шо все такие шустрые как ты
и перец отхватывают по дешевки
шо даже страшно становится насколько не дополучит
бюджет страны))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я как представлю)) шо все такие шустрые как ты
и перец отхватывают по дешевки
шо даже страшно становится насколько не дополучит
бюджет страны))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А прием тут бюджет страны?)) Мне продали-я купил, и остальное меня абсолютно не колышит.))) Я же свои деньги заработал, а не спёр!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Вот это единственное что немного напрягает. Свои просчёты на нас вешают, я мы тужимся. Правда пока терпимо, но здоровье на трех работах вкалывать уже не позволяет.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Перво-наперво, до этой пенсии ещё дожить надобно!)))) Ну а хобби... да оно и сейчас почти две зарплаты приносит))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария