3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за нечаяно бьют отчаянно.

я для себя конечно решил. но хотелось бы побачать ваше уразуменье. ну если санкции ну очень прижмут, то Путин смогет доллару сделать "импортозамещение" ? закрыть рынки товарные, типа как было при сильном совке? 0.47 копэк? или все это брехня? экономика слишком глобальна уже? и мы висим на крючке?
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Мюмзик
Сужу по клиентам, все купили доллары и пока не покупают жильё, но и продавать не все хотят, ждут развязки к концу года, коммерция обрушилась вдвое, жилая аренда зашевелилась и это радует, статьи в майле убедительно доказывают, что покупать жильё не выгодно, выгодно снимать )) А уж как нас государство поимеет, никому из простых смертных знать не дано
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сужу по клиентам, все купили доллары и пока не покупают жильё, но и продавать не все хотят, ждут развязки к концу года, коммерция обрушилась вдвое, жилая аренда зашевелилась и это радует, статьи в майле убедительно доказывают, что покупать жильё не выгодно, выгодно снимать )) А уж как нас государство поимеет, никому из простых смертных знать не дано
СсылкаПожаловаться
кризис - не очередной, как это обычно бывает, а только наш доморощенный...
и никто не знает - как это кончится...
чё там Пу - дальше в голову втемяшится...
какие "голоса" - позовут его в дорогу...
вот все и притаились...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
кризис - не очередной, как это обычно бывает, а только наш доморощенный...
и никто не знает - как это кончится...
чё там Пу - дальше в голову втемяшится...
какие "голоса" - позовут его в дорогу...
вот все и притаились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам от того, что он доморощенный не легче (( как можно было допустить в стране палёные продукты и лекарства, сто прописанных в одной комнате людей, выкинутых на улицу из квартир детей? (( а теперь вот кризис...почему у нас никогда не уходят в отставку всем правительством до выяснения причин кризиса и наказания виновных?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нам от того, что он доморощенный не легче (( как можно было допустить в стране палёные продукты и лекарства, сто прописанных в одной комнате людей, выкинутых на улицу из квартир детей? (( а теперь вот кризис...почему у нас никогда не уходят в отставку всем правительством до выяснения причин кризиса и наказания виновных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как почему?!
менталитет - не тот...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сужу по клиентам, все купили доллары и пока не покупают жильё, но и продавать не все хотят, ждут развязки к концу года, коммерция обрушилась вдвое, жилая аренда зашевелилась и это радует, статьи в майле убедительно доказывают, что покупать жильё не выгодно, выгодно снимать )) А уж как нас государство поимеет, никому из простых смертных знать не дано
СсылкаПожаловаться
Оля ,сколько % ипотека сейчас ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Оля ,сколько % ипотека сейчас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещают снижение ставки до 12% ,но пока просят подождать (( у меня сосед купил с материнским капиталом квартиру в Мурино, хочет снизить ставку с 16,5% до 13%, проехал все банки, потом по личным связям в одном договорились, но просят ждать, сегодня только ЦБ снизил ставку , а вот когда банки отреагируют ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
обещают снижение ставки до 12% ,но пока просят подождать (( у меня сосед купил с материнским капиталом квартиру в Мурино, хочет снизить ставку с 16,5% до 13%, проехал все банки, потом по личным связям в одном договорились, но просят ждать, сегодня только ЦБ снизил ставку , а вот когда банки отреагируют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голова болит уже , сыну год остался и вот у меня уже головняк. Но может за год , что то изменится.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Голова болит уже , сыну год остался и вот у меня уже головняк. Но может за год , что то изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, я вооще почти под сорок процентов брала кредиты и то половину выплатила , так что ипотека до 17% вполне...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ничего, я вооще почти под сорок процентов брала кредиты и то половину выплатила , так что ипотека до 17% вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде умная женщина...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на for-george
for-george
Вроде умная женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в тот момент была на взводе, родители подставили, да ещё квартиру мама на себя оформила всю, а мне ипотеку не дали, пришлось кредиты брать срочно, вот где без родных взять лимон за пару недель? то-то и оно...а я ещё в больницу попала...на два года..десять операций, а дома все есть хотят и никто не работает
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
обещают снижение ставки до 12% ,но пока просят подождать (( у меня сосед купил с материнским капиталом квартиру в Мурино, хочет снизить ставку с 16,5% до 13%, проехал все банки, потом по личным связям в одном договорились, но просят ждать, сегодня только ЦБ снизил ставку , а вот когда банки отреагируют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Не имей сто друзей, а имей знакомого банкира. Современные реалии.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да уж. Не имей сто друзей, а имей знакомого банкира. Современные реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, хотя иногда даже это не срабатывает )) я впервые пришла брать кредит и мне попалась бумажка с инструкцией сотрудника....я устроила скандал и попала навеки в чёрный список (((( ну там реально как нас,лохов, разводить...русский стандарт банк ...жесть....кстати, тогда соседка в долг дала на первый комп, я за три месяца деньги отбила ))) а так бы ещё неизвестно, но щас несмотря на хорошую кредитную историю и крупные выплаты мне всё равно из-за этого гадят
СсылкаПожаловаться
Иван Смородский В ответ на Мюмзик
Мюмзик
обещают снижение ставки до 12% ,но пока просят подождать (( у меня сосед купил с материнским капиталом квартиру в Мурино, хочет снизить ставку с 16,5% до 13%, проехал все банки, потом по личным связям в одном договорились, но просят ждать, сегодня только ЦБ снизил ставку , а вот когда банки отреагируют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит обещают? Она и так в среднем 12%. (можно найти дешевле) Недавно интересовался..
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Иван Смородский
Иван Смородский
Что значит обещают? Она и так в среднем 12%. (можно найти дешевле) Недавно интересовался..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соседи брали в прошлом году под 17,5% , юрист и стоматолог, маткапитал, только один банк бал, сейчас бегают, пытаются переоформить, зарплату урезали и платить нечем,а квартиру, которую сдают, уже за прошлогоднюю сумму не сдать и узбекам, цена упала
СсылкаПожаловаться
Иван Смородский В ответ на Мюмзик
Мюмзик
соседи брали в прошлом году под 17,5% , юрист и стоматолог, маткапитал, только один банк бал, сейчас бегают, пытаются переоформить, зарплату урезали и платить нечем,а квартиру, которую сдают, уже за прошлогоднюю сумму не сдать и узбекам, цена упала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм..А город какой?
Вообще странно если специалисты хорошие, то работу по этим специальностям найти вроде как не проблема.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Иван Смородский
Иван Смородский
Хм..А город какой?
Вообще странно если специалисты хорошие, то работу по этим специальностям найти вроде как не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Питер
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас 12-13 % и первоначальный взнос .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вопрос, как главному специалисту по форексу и вопросам внешней торговли. Дядя Слава, а разве Китай перешел на доллары? Когда это случилось не напомните?))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария