23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за нечаяно бьют отчаянно.

я для себя конечно решил. но хотелось бы побачать ваше уразуменье. ну если санкции ну очень прижмут, то Путин смогет доллару сделать "импортозамещение" ? закрыть рынки товарные, типа как было при сильном совке? 0.47 копэк? или все это брехня? экономика слишком глобальна уже? и мы висим на крючке?
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))) Дядя Слава, скажите честно, вам лично что даёт участие в этих двадцатках, семерках и прочих "кружках по интересам"? Из ООН врятли исключат,слишком уж большие мы и страшные,хотя я бы сам вышел,всё равно эта трехбуквенная контора себя уже исчерпала. Срать на неё все хотели и особенно государство вашей мечты!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дядя Слава, вас матушка учила ругаться матом,курить, пить водку с горла, колоться? Может быть вы своих детей этому учили, а они своих детей этому учат? Сдается мне за эти европские "культурные ценности", вам мамка бы черенок лопаты о хребет сломала бы, а вы всё в чужое корыто заглядываете!)
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Ну шаги по "импортозамещению" доллара делаются,робкие пока.Директор компании,в период скачка доллара и евро,скупил сколько мог валюты,потом продавал ее,при этом был недоволен,что не может хотя бы в ноль выйти)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
Страх и глупость нашего оболваненного населения. Вон даже дед,которому два раза пернуть осталось и тот валюту боготворит!))))) А так ЦБ ставку уронил, спекули тут же отреагировали, вот и всё.))) Сейчас достаточно снова сделать деньги "дорогими" и лишнюю денежную массу даже изымать не надо.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Страх и глупость нашего оболваненного населения. Вон даже дед,которому два раза пернуть осталось и тот валюту боготворит!))))) А так ЦБ ставку уронил, спекули тут же отреагировали, вот и всё.))) Сейчас достаточно снова сделать деньги "дорогими" и лишнюю денежную массу даже изымать не надо.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава.) красиво.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Можно быть либералом в 16 лет и в 20, а вот либерализм после 40, это реально психическое заболевание в простонародье называемое маразмом!)) Что в Бахетле картошку за валюту продают?))))))) Так вот инфа для размышления. ЦБ не будет до конца года покупать валюту! Дальше сообразите сами или объяснить что кто-то в очередной раз попал не по детски?))))) Кстати, слабый рубль для ЕС и пендосии ещё большее горе чем для нас ибо вводит их экономику в дефляцию!)))))) Производить там становится НЕ ВЫГОДНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да на свалках,где же ещё!)))) Правда там своя мафия работает,помоешная, так что соваться туда опасно! Пусть дядьки и тётьки порадуются!)))) А серьёзно, никто ничего массово уничтожать не будет,потому что просто нечего. Ну фуру, две наберут на регион и не больше.) А те у кого этот товар был уе давным давно его сховали и перемаркировали от греха подальше.))) Мне это понравилось и напомнило "завтра внезапно, в 6:00 будет тревога!")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"уничтожение" контрафакта вещь хорошая. мяса и воТки мне не доставалось,а вот сигарет бывало по пол-года не покупывал))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
"уничтожение" контрафакта вещь хорошая. мяса и воТки мне не доставалось,а вот сигарет бывало по пол-года не покупывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там, окромя контрабандистов, никому вреда не будет. Проходили же уже это, а тут криков на всю улицу!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
я уверен , что в новый кипишь (высокий курс $) народ, который ищет стабильности в $, а не в рубле получит большой головняк. и тому есть огромное кол-во предсказуемых событий и которые читаются по логике. $ можно не запрещать а отрегулировать его не хождение. и уверен уже что то подготовили . все для того, чтобы народ не зарился на чужое- $.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
я уверен , что в новый кипишь (высокий курс $) народ, который ищет стабильности в $, а не в рубле получит большой головняк. и тому есть огромное кол-во предсказуемых событий и которые читаются по логике. $ можно не запрещать а отрегулировать его не хождение. и уверен уже что то подготовили . все для того, чтобы народ не зарился на чужое- $.
СсылкаПожаловаться
Я не великий финансист, но по логике сейчас будет следующее. ЦБ снизил ключевую ставку, сделав для банков более дешевыми рубли. Те естественно кинулись скупать валюту,спрос у на неё вырос и следовательно скаканул курс. ЦБ, в ответку, взял и объявил что до конца года покупать валюту не будет!) Теперь главное.))) Где банкам и прочим юрлицам брать на налоги, зарплату и прочее? Получится дефицит рублевой массы? Получится! Ну и как продать валюту,если желающим её купить не на что, а за неуплату налогов сейчас геморрой не хилый!? Я подозреваю что они конечно выкрутятся, но то что все это наврятли. Бакс и евро это не национальная валюта, а платежи производятся только в рублях и единственный источник поступления рублей-ЦБ, которому до НГ валюта не нужна.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие 50? Юкосовские чтоль?)))) Да забудьте вы про них! Никто их даже взыскивать не будет! Это тяжба на столетия, т.е ни вам, ни вашим внукам результат не увидеть, если он вообще случится!))))) Всё остальное меня вообще не волнует. Я честно плачу положенное, а кому там государство отдаст мне реально наплевать. Мы же, получая зарплату, не возмущаемся почему работодатель за меня платит большие суммы, так почему тут такая истерика? И по поводу семян и мальков рыбы не надо ля-ля. Всё своё есть, только освоить государственные деньги гораздо легче, чем сознаться. Придет Танюшка,спроси как в Ростовской области на зерне бабло зарабатывают и почему наш фураж, пересеча госграницу сразу становится продоволкой. Работал я по зерну в своё время и собаку сожрал на этом!))) По большому счёту там каждого перекупа можно смело сажать, причем сразу и на долго! Вот когда там порядок наведут, тогда и спагетти покупать за бугром не надо будет!))))))
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
До конца года предстоит пара платежей.14 лярдов в сентябре и 20 лярдов в декабре.Плюс платежи госкорпораций.Плюс 50 лярдов судебных плюс 1,5 лярда .Можно конечно послать всех на три буквы и калитку захлопнуть.Только сначала семян на следующий урожай закупить.И ещё на пятилетку вперёд.

Зачем покупать, сами принесут, ещё и просить будут, чтобы дар взяли.
СсылкаПожаловаться
Michael
Построим стену капитальную на границе...))) затяним потуже пояса и пойдем вкалывать....поднимим экономику за 3 года... миллионов 50 сдохнт от рабского труда...но вылезем. Еще и первыми на марсе яблони посадим... )))) Так что не переживайте, лопаты и тачки найдутся на всех... хлеб по карточкам, а кто не работет - того в расход.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария