Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

за нечаяно бьют отчаянно.

я для себя конечно решил. но хотелось бы побачать ваше уразуменье. ну если санкции ну очень прижмут, то Путин смогет доллару сделать "импортозамещение" ? закрыть рынки товарные, типа как было при сильном совке? 0.47 копэк? или все это брехня? экономика слишком глобальна уже? и мы висим на крючке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Зенк Типов
Привидется ж такое. Показалось педики здесь мелькнули.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Привидется ж такое. Показалось педики здесь мелькнули.
СсылкаПожаловаться
...али китайсы заползли?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...али китайсы заползли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не правда, эти двое... Думал, пропала тема.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...али китайсы заползли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один в нескольких лицах
СсылкаПожаловаться
zov ru
Один в нескольких лицах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и несколько без лица
СсылкаПожаловаться
Ёжик .
47коп за дойляр?
эт вряд ли... сначала надо грохнуть центробанк, который совсем не способствует стабильности... погуглите фильм "Хозяева денег" (небольшой такой, часа на 3 :-)) и подобные вопросы даже не возникнут.
СсылкаПожаловаться
Ёжик .
47коп за дойляр?
эт вряд ли... сначала надо грохнуть центробанк, который совсем не способствует стабильности... погуглите фильм "Хозяева денег" (небольшой такой, часа на 3 :-)) и подобные вопросы даже не возникнут.
СсылкаПожаловаться
а у меня другой вариант. что до января с санкциями и новыми санкциями мы дойдем до 100-140 руб. за $. народ будет пачками скупать хотя по тв и Путин и минфин будут предупреждать не покупать, так как нужно будет подтверждать источник средств на которые берешь или тратишь. и моск биржу закроют и Путин уже не будет смотреть на ЦБ и не смотря на ВТО установит фиксированный курс $ для газа и нефти. как уже было. а как будет сверим не долго осталось.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
а у меня другой вариант. что до января с санкциями и новыми санкциями мы дойдем до 100-140 руб. за $. народ будет пачками скупать хотя по тв и Путин и минфин будут предупреждать не покупать, так как нужно будет подтверждать источник средств на которые берешь или тратишь. и моск биржу закроют и Путин уже не будет смотреть на ЦБ и не смотря на ВТО установит фиксированный курс $ для газа и нефти. как уже было. а как будет сверим не долго осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санкции не при чем, главное цена нефти х курс = социальный бюджет. Для того Центробанк и нарушил Конституцию РФ грохнув рубль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите фильму, а потом поговорим на эту тему...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пообщаемся друг
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ночь на улице. Башка совсем не варит. Это завтра бежать покупать, или продавать надо?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ночь на улице. Башка совсем не варит. Это завтра бежать покупать, или продавать надо?
СсылкаПожаловаться
покупать...
$-ры, лопату и навигатор - чтобы "место" точно запомнить...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Разговор про курс, зачем сразу ругаться? Всем рубль нравится, особенно когда он крепкий.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
зная наших - предвижу, какую нибудь, очередную гадость...
ну например - зафиксируют курс "низко" и объявят валюту "вне закона" - сроку на обмен 2 недели и - кто не успел - тот опоздал...
конечно - ни хрена у них не получится, но "крови" - по пьют...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
ну например - зафиксируют курс "низко" и объявят валюту "вне закона" - сроку на обмен 2 недели и - кто не успел - тот опоздал...
СсылкаПожаловаться
Жуть!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мрак!(с)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а им уже терять нечего ((( всё украдено до нас
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
зная наших - предвижу, какую нибудь, очередную гадость...ну например - зафиксируют курс "низко" и объявят валюту "вне закона" - сроку на обмен 2 недели и - кто не успел - тот опоздал...конечно - ни хрена у них не получится, но "крови" - по пьют...

У вас всё через жопу, милые мои.
СсылкаПожаловаться
зная наших - предвижу, какую нибудь, очередную гадость...ну например - зафиксируют курс "низко" и объявят валюту "вне закона" - сроку на обмен 2 недели и - кто не успел - тот опоздал...конечно - ни хрена у них не получится, но "крови" - по пьют...

У вас всё через жопу, милые мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гомосексуализм - как национальная политика(с)
ну - как то так...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Сужу по клиентам, все купили доллары и пока не покупают жильё, но и продавать не все хотят, ждут развязки к концу года, коммерция обрушилась вдвое, жилая аренда зашевелилась и это радует, статьи в майле убедительно доказывают, что покупать жильё не выгодно, выгодно снимать )) А уж как нас государство поимеет, никому из простых смертных знать не дано
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Сужу по клиентам, все купили доллары и пока не покупают жильё, но и продавать не все хотят, ждут развязки к концу года, коммерция обрушилась вдвое, жилая аренда зашевелилась и это радует, статьи в майле убедительно доказывают, что покупать жильё не выгодно, выгодно снимать )) А уж как нас государство поимеет, никому из простых смертных знать не дано
СсылкаПожаловаться
кризис - не очередной, как это обычно бывает, а только наш доморощенный...
и никто не знает - как это кончится...
чё там Пу - дальше в голову втемяшится...
какие "голоса" - позовут его в дорогу...
вот все и притаились...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
кризис - не очередной, как это обычно бывает, а только наш доморощенный...
и никто не знает - как это кончится...
чё там Пу - дальше в голову втемяшится...
какие "голоса" - позовут его в дорогу...
вот все и притаились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам от того, что он доморощенный не легче (( как можно было допустить в стране палёные продукты и лекарства, сто прописанных в одной комнате людей, выкинутых на улицу из квартир детей? (( а теперь вот кризис...почему у нас никогда не уходят в отставку всем правительством до выяснения причин кризиса и наказания виновных?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нам от того, что он доморощенный не легче (( как можно было допустить в стране палёные продукты и лекарства, сто прописанных в одной комнате людей, выкинутых на улицу из квартир детей? (( а теперь вот кризис...почему у нас никогда не уходят в отставку всем правительством до выяснения причин кризиса и наказания виновных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как почему?!
менталитет - не тот...)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Оля ,сколько % ипотека сейчас ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Оля ,сколько % ипотека сейчас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещают снижение ставки до 12% ,но пока просят подождать (( у меня сосед купил с материнским капиталом квартиру в Мурино, хочет снизить ставку с 16,5% до 13%, проехал все банки, потом по личным связям в одном договорились, но просят ждать, сегодня только ЦБ снизил ставку , а вот когда банки отреагируют ...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
обещают снижение ставки до 12% ,но пока просят подождать (( у меня сосед купил с материнским капиталом квартиру в Мурино, хочет снизить ставку с 16,5% до 13%, проехал все банки, потом по личным связям в одном договорились, но просят ждать, сегодня только ЦБ снизил ставку , а вот когда банки отреагируют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голова болит уже , сыну год остался и вот у меня уже головняк. Но может за год , что то изменится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Голова болит уже , сыну год остался и вот у меня уже головняк. Но может за год , что то изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, я вооще почти под сорок процентов брала кредиты и то половину выплатила , так что ипотека до 17% вполне...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ничего, я вооще почти под сорок процентов брала кредиты и то половину выплатила , так что ипотека до 17% вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде умная женщина...
СсылкаПожаловаться
for-george
Вроде умная женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в тот момент была на взводе, родители подставили, да ещё квартиру мама на себя оформила всю, а мне ипотеку не дали, пришлось кредиты брать срочно, вот где без родных взять лимон за пару недель? то-то и оно...а я ещё в больницу попала...на два года..десять операций, а дома все есть хотят и никто не работает
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Не имей сто друзей, а имей знакомого банкира. Современные реалии.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Да уж. Не имей сто друзей, а имей знакомого банкира. Современные реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, хотя иногда даже это не срабатывает )) я впервые пришла брать кредит и мне попалась бумажка с инструкцией сотрудника....я устроила скандал и попала навеки в чёрный список (((( ну там реально как нас,лохов, разводить...русский стандарт банк ...жесть....кстати, тогда соседка в долг дала на первый комп, я за три месяца деньги отбила ))) а так бы ещё неизвестно, но щас несмотря на хорошую кредитную историю и крупные выплаты мне всё равно из-за этого гадят
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит обещают? Она и так в среднем 12%. (можно найти дешевле) Недавно интересовался..
СсылкаПожаловаться
Иван Смородский
Что значит обещают? Она и так в среднем 12%. (можно найти дешевле) Недавно интересовался..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соседи брали в прошлом году под 17,5% , юрист и стоматолог, маткапитал, только один банк бал, сейчас бегают, пытаются переоформить, зарплату урезали и платить нечем,а квартиру, которую сдают, уже за прошлогоднюю сумму не сдать и узбекам, цена упала
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
соседи брали в прошлом году под 17,5% , юрист и стоматолог, маткапитал, только один банк бал, сейчас бегают, пытаются переоформить, зарплату урезали и платить нечем,а квартиру, которую сдают, уже за прошлогоднюю сумму не сдать и узбекам, цена упала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм..А город какой?
Вообще странно если специалисты хорошие, то работу по этим специальностям найти вроде как не проблема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru