20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За МКАД России нет! Наверное там африканская республика Лесото

Вы уж извините уважаемые жители столицы. Множество Ваших высказываний на форуме возмущает- "За МКАД дорог нет,заправок тоже, где купить то или иное авто, или починить его, где лучше взять кредит или куда звонить-эти вопросы задаются вообще без обозначения региона и города, когда спрашиваешь откуда Вы? Ответ получаешь однозначный-Москва, а что же еще может быть, только мы покупаем страхуем и ремонтируем машины, только у нас есть интернет, какие регионы, максимум С. Питербург . Так что, Вы действительно думаете, что Ваши 5 млн населения плюс 3-4 млн легализовавшихся "лимитчиков" и 2 млн гастарбайтеров это и вся Россия и этот форум московский междусобойчик? Сейчас конечно заплюют, но мне иногда очень смешно читать московские темы и отзывы. Как про декабристов-Страшно далеки они от народа! Прошу высказываться россиян с московской и не московской регистрацией.!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Злючий тролятина
А я живу....эээ..там где живу)))))...магу за день срубить среднюю месячную зарплату москвича)))))...так что мне и остаеться толька смияться..как масквичи чёта пыжаться..тужаться....)))))...Чем собственна и занимаюсь в настаящее время та))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я думала,что ты ...мАсквич)))...И злой,и богатый,и всех хаешь ...)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
А я думала,что ты ...мАсквич)))...И злой,и богатый,и всех хаешь ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёть москвичка Анна)))))...так если ты думала что я масквичь...то чивожи ты меня хаяна вместе с Кузнецовой на теме Славки Нечаева про антивирусы та?))))...или это в парядке вещей..масквичке масквича какашками закидать?)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Тёть москвичка Анна)))))...так если ты думала что я масквичь...то чивожи ты меня хаяна вместе с Кузнецовой на теме Славки Нечаева про антивирусы та?))))...или это в парядке вещей..масквичке масквича какашками закидать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,тащи факты..)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Ну,тащи факты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чево тащить та?)))...Сходи Тётя на тему Антивирусы..Славка Нечаев автор...и освежи сваю память та...и этова..Дядьку Некто с собой вазьми..он там тоже активно подхихиковал))))))...Вот они..Истинные Масквичи та!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А чево тащить та?)))...Сходи Тётя на тему Антивирусы..Славка Нечаев автор...и освежи сваю память та...и этова..Дядьку Некто с собой вазьми..он там тоже активно подхихиковал))))))...Вот они..Истинные Масквичи та!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или я не понял,или ты ...Тебя не было в теме..А был клон Л.Кузнецовой..Так что выводы свои оставь при себе..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бредятина.. 80% "Москвичей" те же приезжие из других регионов т.е как мы сами.
Встречаются идиоты, но большинство умных и адекватных людей. Собственно как и везде..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Бредятина.. 80% "Москвичей" те же приезжие из других регионов т.е как мы сами.
Встречаются идиоты, но большинство умных и адекватных людей. Собственно как и везде..
СсылкаПожаловаться
Бредятина.. 80% "Москвичей" те же приезжие из других регионов т.е как мы сами.Встречаются идиоты, но большинство умных и адекватных людей. Собственно как и везде..
дай бог, дай бог, хотя я в богов не верю
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Бредятина.. 80% "Москвичей" те же приезжие из других регионов т.е как мы сами.Встречаются идиоты, но большинство умных и адекватных людей. Собственно как и везде..
дай бог, дай бог, хотя я в богов не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь сибиряку крутящемуся здесь уже больше 8 лет..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Поверь сибиряку крутящемуся здесь уже больше 8 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь сибиряку крутящемуся здесь уже больше 8 лет..уже москвич 8 лет
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Поверь сибиряку крутящемуся здесь уже больше 8 лет..уже москвич 8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой нафиг Москвич?) Эт хохол прожил 3 года, женился на русской заимел постоянную прописку москвичем себя зовет)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а вот мне интересно... у идиота вы тоже прописку спрашиваете?)))) Сергей, ну право, какая разница коренной он москвич или укореняющийся?)) адрес не влияет на личность. все населенные пункты палитра диагнозов))) так что гораздо удобнее не прописочная дифференцация, а личностная)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вот уж никогда не напрягался местом проживания человека - с которым общаюсь.
И не буду общаться, если человек мнит себя "пупом" земли - где бы он не жил.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот уж никогда не напрягался местом проживания человека - с которым общаюсь.
И не буду общаться, если человек мнит себя "пупом" земли - где бы он не жил.
СсылкаПожаловаться
Вот уж никогда не напрягался местом проживания человека - с которым общаюсь.И не буду общаться, если человек мнит себя "пупом" земли - где бы он не жил.Целиком и полностью согласен с Автором цитаты,родился в Москве в 1969-м,деды из Москвы,прабабушка москвичка,прадед из Германии,дальше не знаю.Супруга Москвичка,дети-трое взрослых дочерей,и сын(12 лет).До 2011 года жил и работал в Москве,крутил баранку(стаж с 1987 года).Началась эпопея в 2006 году,когда купили домик во Владимирской области,под г.Кольчугино,хороший городок,дороги конечно далеко не айс,впрочем как и везде,цены московские,зарплаты низкие,поэтому часть населения катается на работу в Москву(125 км.).В Москву начало тянуть все меньше и меньше,хотя свой родной город люблю.Весной 2011 года было принято и выполнено решение о переезде.Живем здесь уже больше года, в Москву только к друзьям(или они к нам).Особой предвзятости к москвичам не заметил,хотя недели две назад на лавочке у подъезда сидел сильно поддатый мужик,пивший из баклажки пиво,и громко возмущался,как его москвичи достали-понаехали на все готовое,со своими кошельками,и скупают все по магазинам,а сидевшие рядом бабульки ему оживленно поддакивали.Но уверен что это не есть общественное мнение,думаю что если человек нормальный,то он нормальный и в Москве и в провинции,а "пупы земли" есть везде.Е



сли есть голова,руки и что нибудь в них(руль например)можно прожить везде
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Вот уж никогда не напрягался местом проживания человека - с которым общаюсь.И не буду общаться, если человек мнит себя "пупом" земли - где бы он не жил.Целиком и полностью согласен с Автором цитаты,родился в Москве в 1969-м,деды из Москвы,прабабушка москвичка,прадед из Германии,дальше не знаю.Супруга Москвичка,дети-трое взрослых дочерей,и сын(12 лет).До 2011 года жил и работал в Москве,крутил баранку(стаж с 1987 года).Началась эпопея в 2006 году,когда купили домик во Владимирской области,под г.Кольчугино,хороший городок,дороги конечно далеко не айс,впрочем как и везде,цены московские,зарплаты низкие,поэтому часть населения катается на работу в Москву(125 км.).В Москву начало тянуть все меньше и меньше,хотя свой родной город люблю.Весной 2011 года было принято и выполнено решение о переезде.Живем здесь уже больше года, в Москву только к друзьям(или они к нам).Особой предвзятости к москвичам не заметил,хотя недели две назад на лавочке у подъезда сидел сильно поддатый мужик,пивший из баклажки пиво,и громко возмущался,как его москвичи достали-понаехали на все готовое,со своими кошельками,и скупают все по магазинам,а сидевшие рядом бабульки ему оживленно поддакивали.Но уверен что это не есть общественное мнение,думаю что если человек нормальный,то он нормальный и в Москве и в провинции,а "пупы земли" есть везде.Е



сли есть голова,руки и что нибудь в них(руль например)можно прожить везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+150!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Валенька
Валенька
+150!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+150!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов

+150!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я!:-)))) Хороший номер!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так чего квакаешь тогда? Ежу должно быть понятно что непростых детей "Москвичей" на кубу вывезли..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария