24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За МКАД России нет! Наверное там африканская республика Лесото

Вы уж извините уважаемые жители столицы. Множество Ваших высказываний на форуме возмущает- "За МКАД дорог нет,заправок тоже, где купить то или иное авто, или починить его, где лучше взять кредит или куда звонить-эти вопросы задаются вообще без обозначения региона и города, когда спрашиваешь откуда Вы? Ответ получаешь однозначный-Москва, а что же еще может быть, только мы покупаем страхуем и ремонтируем машины, только у нас есть интернет, какие регионы, максимум С. Питербург . Так что, Вы действительно думаете, что Ваши 5 млн населения плюс 3-4 млн легализовавшихся "лимитчиков" и 2 млн гастарбайтеров это и вся Россия и этот форум московский междусобойчик? Сейчас конечно заплюют, но мне иногда очень смешно читать московские темы и отзывы. Как про декабристов-Страшно далеки они от народа! Прошу высказываться россиян с московской и не московской регистрацией.!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Что купить", тема "подарите машину на месяц" вот и завёлся
СсылкаПожаловаться
Леся
Просто каждый живет там где живет.Я живу в Самаре .А Москва и др.города только как экскурсия.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Леся
Леся
Просто каждый живет там где живет.Я живу в Самаре .А Москва и др.города только как экскурсия.
СсылкаПожаловаться
Самарский шоколад... )))
СсылкаПожаловаться
ЛесяВ ответ на Michael
Michael
Самарский шоколад... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он давно не самарский сейчас это фабрика Нестле -Россия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Леся
Леся
он давно не самарский сейчас это фабрика Нестле -Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С головным офисом в Москве )))) И шоколад стал поганенький....)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
С головным офисом в Москве )))) И шоколад стал поганенький....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много стало дочерних предприятий.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Леся
Леся
он давно не самарский сейчас это фабрика Нестле -Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять иностранцы... А говорите - Москва. У вас там нет Ледового озера? Зимой битву устроить...название Ледовое побоище. И снова будет Самарский шаколад. ))) У нас тоже Алёнка уже вроде и не русская. Мне так кажется. Картинка вроде старая, а Алёнка уже говорит не понашенски...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я живу в ГАЗОВОЙ СТОЛИЦЕ, 70% газа добывает мой регион. Москвичи, я круче Вас ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я живу в ГАЗОВОЙ СТОЛИЦЕ, 70% газа добывает мой регион. Москвичи, я круче Вас ))))))))
СсылкаПожаловаться
а 99% денег от газа кто получает???
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
а 99% денег от газа кто получает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не вы, уж поверьте. Всё в обшорах)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Только не вы, уж поверьте. Всё в обшорах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем мне газ? у меня плита - электрическая )))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Michael
Michael
а зачем мне газ? у меня плита - электрическая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А электростанция которая дает энергию не на газе случаем работает? (как в моем случае) ;-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Снайпер
Снайпер
А электростанция которая дает энергию не на газе случаем работает? (как в моем случае) ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь что мы уже пользуемся мирным атомом )))) Да и вообще у меня электричество по проводам приходит... А где оно там берется... Навреное что то такое подобное корове...доят и бегут электроны по проводам прям в лампочку...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
а зачем мне газ? у меня плита - электрическая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень не выгодно, скажу я Вам. Я за газ семьёй из трёх человек за год плачу 850 рублей. Срочно на газ и у нас ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Очень не выгодно, скажу я Вам. Я за газ семьёй из трёх человек за год плачу 850 рублей. Срочно на газ и у нас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если только мне пробить газопровод высокого давления...он у меня метрах в 50ти. Вон его делают. Чего то рукав какой то внутрь засовывают и шумят сильно...видно трубы ремонтируют. )))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Очень не выгодно, скажу я Вам. Я за газ семьёй из трёх человек за год плачу 850 рублей. Срочно на газ и у нас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливая.. Я В Химках (через дорогу от Москвы) за горячую воду плачу свыше штукаря в месяц и более 2,5 зимой за отопление...Всего около 6. За однушку!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Счастливая.. Я В Химках (через дорогу от Москвы) за горячую воду плачу свыше штукаря в месяц и более 2,5 зимой за отопление...Всего около 6. За однушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас только газ дёшево стоит, остальное всё на уровне, на высоком .
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Michael
Michael
а 99% денег от газа кто получает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха....точно подметил я даже могу сказать кто это Путин! и продает потом заграницу)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария