29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За МКАД России нет! Наверное там африканская республика Лесото

Вы уж извините уважаемые жители столицы. Множество Ваших высказываний на форуме возмущает- "За МКАД дорог нет,заправок тоже, где купить то или иное авто, или починить его, где лучше взять кредит или куда звонить-эти вопросы задаются вообще без обозначения региона и города, когда спрашиваешь откуда Вы? Ответ получаешь однозначный-Москва, а что же еще может быть, только мы покупаем страхуем и ремонтируем машины, только у нас есть интернет, какие регионы, максимум С. Питербург . Так что, Вы действительно думаете, что Ваши 5 млн населения плюс 3-4 млн легализовавшихся "лимитчиков" и 2 млн гастарбайтеров это и вся Россия и этот форум московский междусобойчик? Сейчас конечно заплюют, но мне иногда очень смешно читать московские темы и отзывы. Как про декабристов-Страшно далеки они от народа! Прошу высказываться россиян с московской и не московской регистрацией.!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Наталья УшаковаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вне конкуренции, что мне Москва предложить может, я шмотки и те беру во Франции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже иногда это делаю, а ещё, я им иногда кипячу полотенца! Я до сих пор это делаю, знаете какое чистое))) и уходить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Остались от бабушки, они эксклюзивные, с вышивкой) ручной работы. Только хозяйственным мылом ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Льняные.. Чуть не меня старше )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я живу в ГАЗОВОЙ СТОЛИЦЕ, 70% газа добывает мой регион. Москвичи, я круче Вас ))))))))
СсылкаПожаловаться
А деньги за этот газ делят в Москве )))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Suhoi
Suhoi
А деньги за этот газ делят в Москве )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги за газ делятся в хоспроме. При чем тут Москва и Москвичи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эт да.. Как думаешь... Можем отдадим газпром вместе с путей "немосквивам". Хай делят..)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я живу в ГАЗОВОЙ СТОЛИЦЕ, 70% газа добывает мой регион. Москвичи, я круче Вас ))))))))
СсылкаПожаловаться
Уренгой,Оренбург..))..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А я живу....эээ..там где живу)))))...магу за день срубить среднюю месячную зарплату москвича)))))...так что мне и остаеться толька смияться..как масквичи чёта пыжаться..тужаться....)))))...Чем собственна и занимаюсь в настаящее время та))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А я живу....эээ..там где живу)))))...магу за день срубить среднюю месячную зарплату москвича)))))...так что мне и остаеться толька смияться..как масквичи чёта пыжаться..тужаться....)))))...Чем собственна и занимаюсь в настаящее время та))))))))))))
СсылкаПожаловаться
т.е. сейчас срубаешь месячную зарплату? Это наверное КЕДР? Я угадал? Как все кедры вырубим...чем займемся?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Michael
Michael
т.е. сейчас срубаешь месячную зарплату? Это наверное КЕДР? Я угадал? Как все кедры вырубим...чем займемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядьку москвичь Michael)))))...ну ктожи Кедры рубит та?))))...у слова рубить ещё многа значений есть....и ваабще сичас деревья не рубят...а спиливают..Пилами специальными))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку москвичь Michael)))))...ну ктожи Кедры рубит та?))))...у слова рубить ещё многа значений есть....и ваабще сичас деревья не рубят...а спиливают..Пилами специальными))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну валят. Вот и интерсено...в войну не трогали КЕДР. А сейчас??? Чего то мериканцы свои секвойи не трогают..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дядьку москвичь Некто))))..а ты каждый день зарплаты получаешь...отработал день-получил... или один раз в месяц?))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну почиму не уловил та?)))...Тыже Дядьку Некто мне в пример поставил..Купцов на руси)))...Стабильность бизнеса там разная....)))) А если сам каму в пример чтота ставишь..значит для тебя это авторитетное..сам пользуешься....Так тебе каждый день после завершения рабочего дня зарплату дают...или всётаки раз в месяц?))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария