29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За бюджет 500 тыр, максимум 550.

Подскажите пожалуйста!Для семьи из 4 человек. 2-е мелких детей. Нужно и по городу, но скорее за город, рыбалка, к бабушке в другой город и т.д. Муж настроился на Киа Сид, но также рассматриваем Рио. Может быть сильно б/у SX4.
Хочется уже определиться и искать конкретную машину.
Лишних средств на ремонт нет, как обычно, поэтому хочется что-то понадежнее.

Машина первая, вопросов масса...
Надежда На лучшее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Игорь
Обе машинки корейки - пузотерки только для города и толком не лифтуются. Если АКПП не нужна, то берите Сандеро Степана. С АКПП увеличивайте бюджет. SX4 2010 года - кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Таз бери.
СсылкаПожаловаться
Надежда На лучшееВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Таз бери.
СсылкаПожаловаться
а какой именно? гранта?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Новая Калина Кросс неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Тигго вариант, что надо, высокий с большим багажником, для семьи из четырёх человек супер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Кия Сид для природы не подойдет,клиренс маловат.
СсылкаПожаловаться
Надежда На лучшееВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Кия Сид для природы не подойдет,клиренс маловат.
СсылкаПожаловаться
так то да, но хоть доехать, на трассе бросить. Понятно, что на вездеход денег маловато(
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Надежда На лучшее
Надежда На лучшее
так то да, но хоть доехать, на трассе бросить. Понятно, что на вездеход денег маловато(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Вы меня может не правильно поняли, машина отличная, и все зависит куда Вы будите ездить на природу, если есть к речке маломальски нормальная дорога, и сухо, то и на Сиде кое куда проехать можно. Можно конечно и Рио посмотреть, у меня Солярис 3,5 года был не жаловался, и на рыбалку на нем часто ездил, но сами понимаете комфорта там поменьше чем в Сиде. А вот СХ 4 в возрасте, я бы наверное не стал брать, владел ее предшественицей Сузуки Лианой, с запчастями на нее были проблемы, ждал по месяцу да в цена приличная.
СсылкаПожаловаться
Надежда На лучшееВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Нет, Вы меня может не правильно поняли, машина отличная, и все зависит куда Вы будите ездить на природу, если есть к речке маломальски нормальная дорога, и сухо, то и на Сиде кое куда проехать можно. Можно конечно и Рио посмотреть, у меня Солярис 3,5 года был не жаловался, и на рыбалку на нем часто ездил, но сами понимаете комфорта там поменьше чем в Сиде. А вот СХ 4 в возрасте, я бы наверное не стал брать, владел ее предшественицей Сузуки Лианой, с запчастями на нее были проблемы, ждал по месяцу да в цена приличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Да, пожалуй с эсикс мы не будем связываться, старенькие только по цене попадаются.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
берите ту которая моложе и меньше пробега
СсылкаПожаловаться
Антон Трясцын
Tucson/Sportage в старом кузове 2008-2009 года идеально подойдёт за эти деньги, машины надёжные, недорогие в обслуге, в нормальном состоянии прослужат ещё долго. Только с пробегом больше 150 тык лучше не брать, попадете в скором на хороший ремонт) Sx4 маловата будет.
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
Tucson б/у сосед брал 2 года назад 8года до сих пор нормально ездит без проблем,а из более свежего Калина Кросс или Степвей,Рено есть и с автоматом,но лучше на механике,+можно присмотреть б/у Дастер
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
Tucson б/у сосед брал 2 года назад 8года до сих пор нормально ездит без проблем,а из более свежего Калина Кросс или Степвей,Рено есть и с автоматом,но лучше на механике,+можно присмотреть б/у Дастер
СсылкаПожаловаться
У меня товарищ взял Туксон 2008г за год поменял пару подшипников и шрус. На дачу старается лишний раз не ездить, бензина много жрёт, на Мазде-6 было дешевле чуть ли не в двое.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
ВАЗ, просвет выше чем у SX4. Себе за эти деньги взял бы новый Логан, но я с асфальта не съезжаю и круиз-контрозль мне пригодился бы.
СсылкаПожаловаться
Артур ШимВ ответ на браун таксист
браун таксист
ВАЗ, просвет выше чем у SX4. Себе за эти деньги взял бы новый Логан, но я с асфальта не съезжаю и круиз-контрозль мне пригодился бы.
СсылкаПожаловаться
можно степ за 550 взять,правда голый.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мужу виднее, если он выбрал сиид или рио. Значит у вас такая "деревня" у бабушки.
У меня, к примеру, дорога в мою деревню, любой городской позавидует, и на феррари приехать можно))
СсылкаПожаловаться
Надежда На лучшееВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
мужу виднее, если он выбрал сиид или рио. Значит у вас такая "деревня" у бабушки.
У меня, к примеру, дорога в мою деревню, любой городской позавидует, и на феррари приехать можно))
СсылкаПожаловаться
нам не столько в деревню к бабушке, сколько в другой город, 500 км. Нечасто, но все-таки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда На лучшееВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ну, на эти расходы деньги мы отложили, кресла еще те же самые и т.д. Но если вдруг все резко поломается, то... Поэтому хочется конечно без неприятных сюрпризов или авто, где вероятность возникновения оных сведено к минимуму.
СсылкаПожаловаться
Надежда На лучшее
Получается, за Киюшку никто не заступился))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария