29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 500 т.р. лучше купить новый авто или б.у?

Доброго здоровья, тусята!))))Оказывается есть не мало, и даже почти половина людей, которые предпочтут покупку авто б.у. Ваши соображения по этому поводу.
Виктор Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Владимир
Черри - Тигго уже не стоит 510 т.р.
Черри -Тигго стоит 565 т. руб.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Владимир
Владимир
Черри - Тигго уже не стоит 510 т.р.
Черри -Тигго стоит 565 т. руб.
СсылкаПожаловаться
хоть доллар спал немного, радует, а то у мну деньги в рублях на вкладе.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
хоть доллар спал немного, радует, а то у мну деньги в рублях на вкладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ты их всё жмёшь коли их уже жевать пора
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Чё ты их всё жмёшь коли их уже жевать пора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё ты их всё жмёшь коли их уже жевать пора

а может это хитрые маневры центробанка... Лохи бегут в испуге , мечутся, а правительству выгодно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Чё ты их всё жмёшь коли их уже жевать пора

а может это хитрые маневры центробанка... Лохи бегут в испуге , мечутся, а правительству выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти хитрые манёвры ???Они уже давно не хитрые коли твои деньги у них Тут твои манёвры требуются при чём обдуманные и взвешенные УДАЧИ !!!В учениях по манёврам
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Эти хитрые манёвры ???Они уже давно не хитрые коли твои деньги у них Тут твои манёвры требуются при чём обдуманные и взвешенные УДАЧИ !!!В учениях по манёврам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои у них,лучше, чем ихние у меня, если я токарь)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
мои у них,лучше, чем ихние у меня, если я токарь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты токарь то точно пока ты мнёшь и жуёшь они тебя объегорят
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Если ты токарь то точно пока ты мнёшь и жуёшь они тебя объегорят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я хитрый токарь, у нас усо просчитанно, до муллиметру))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Приятно, когда деньги есть и они на вкладе. Можно чувствовать себя обеспеченным человеком и думать о чем-то, на что можно было бы их потратить, или как их умножить например. Но второе уже не для всех.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Владимир
Владимир
Приятно, когда деньги есть и они на вкладе. Можно чувствовать себя обеспеченным человеком и думать о чем-то, на что можно было бы их потратить, или как их умножить например. Но второе уже не для всех.
СсылкаПожаловаться
вот! умножить бы! сециально в прошлой теме разнюхивал про то, как правильно б.у. авто брать, чтоб продать потом выгодно, не в убыток себе.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
вот! умножить бы! сециально в прошлой теме разнюхивал про то, как правильно б.у. авто брать, чтоб продать потом выгодно, не в убыток себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преумножение денег - это занятие не для всех. Большинству нравится их тратить, а не умножать. Если машину брать для себя, она не умножит Ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Владимир
Владимир
Преумножение денег - это занятие не для всех. Большинству нравится их тратить, а не умножать. Если машину брать для себя, она не умножит Ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если не Ховера, а Сандерика, и таксануть слегка, в свободное время. Уножит же)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Ну а если не Ховера, а Сандерика, и таксануть слегка, в свободное время. Уножит же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть желание и свободное время, можно и таксануть. Для города Ховер и и не нужен. Я вот только не знаю, насколько выгодно таксовать. Если люди таксуют, наверно есть заработок. Тогда точно Сандерика лучше или Логан, таксисты их любят за неприхотливость и ремонтопригодность. Да, это пожалуй те машины, что стоит взять, если не нужны понты.
СсылкаПожаловаться
Виктор Я
Говорят Гранта хороша! (спрятался на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Гранта тоже пойдет. По деньгам машина. Для среднего класса Россиян.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для токаря - самое то, что нужно - Логан или Гранта.
Как в одном мультфильме: "если Вы котенок по имени Василий, то лучше чем Воронеж Вам город не найти :) "
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Владимир
Владимир
Для токаря - самое то, что нужно - Логан или Гранта.
Как в одном мультфильме: "если Вы котенок по имени Василий, то лучше чем Воронеж Вам город не найти :) "
СсылкаПожаловаться
про котенка улыбнуло))))))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Только все больше клиентов, которые готовы переплатить чуть за такси, но чтобы не ехать в какой-нибудь соляро-лохано-подобной помойке. Особенно на дальняк, а не до магазина за пузырем.
Когда мы летом ехали на такси из Бийска в аэропорт Барнаула, нам назначили за какую-то хламину около 2 тыр. Мы спросили что-нибудь поприличнее - и в результате ехали на Subaru Outback за 2300.
Не только покупатели машин стали разборчивыми, но и пассажиры такси. Бомбить на калине - это прокатывает в совсем уж провинции, и то в основном для "поездок по городу" за 50 рублей
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Только все больше клиентов, которые готовы переплатить чуть за такси, но чтобы не ехать в какой-нибудь соляро-лохано-подобной помойке. Особенно на дальняк, а не до магазина за пузырем.
Когда мы летом ехали на такси из Бийска в аэропорт Барнаула, нам назначили за какую-то хламину около 2 тыр. Мы спросили что-нибудь поприличнее - и в результате ехали на Subaru Outback за 2300.
Не только покупатели машин стали разборчивыми, но и пассажиры такси. Бомбить на калине - это прокатывает в совсем уж провинции, и то в основном для "поездок по городу" за 50 рублей
СсылкаПожаловаться
Ну-ну... Где же Вы обитаете за 50 рублей по городу??? У нас 100-150 - притом поедешь от Гранты до убитого эС-класса (Мерс 500, Ауди 8, БэМэВэ 7)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Ну-ну... Где же Вы обитаете за 50 рублей по городу??? У нас 100-150 - притом поедешь от Гранты до убитого эС-класса (Мерс 500, Ауди 8, БэМэВэ 7)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и именно! Но Кинескоп - он же парень крутой! Он на Субариках только ездит за 2300 руб. в аэропорт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария