24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

YLETАЙ - 2020.

Доброго вечера всем! ОН СОСТОЯЛСЯ!!!! Это я про 14-й ежегодный фестиваль рок-музыки "YLEТАЙ", что проходит в Удмуртии, в 45 км от Ижевска на "Улетай-поле" близ села Лагуново... Назло всем ограничениям, карантину и другим пакостям он всё же состоялся, и прошёл с большим успехом.

Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
1678910
Николай Буров
В общем, подведу промежуточный итог... Если вам нравится живой звук и рок-музыка в частности - побывать на таком фестивале просто необходимо! Атмосферу эту не передать словами! Когда за полкилометра от сцены слышно каждое слово, а в 100 метрах басы долбят в грудь, музыка воспринимается не только ушами... Это надо прочувствовать! Я я доволен, что мне это уже удалось сделать дважды. Съездить на "Нашествие" - это конечно круто! Но далеко и дорого! А результат будет такой же. Нельзя сказать, что "Улетай" - фестиваль второго сорта. 2/3 групп, играющих на нём, играют и на Нашествии. Из грандов - год назад была Алиса, два года назад - ДДТ... Удмуртская глубинка собирает народ не хуже Москвы. Только значительно доступнее по цене... Ну и, нам ехать ближе... Так что, если "Улетай-2021" состоится, и мы будем в силах - поедем снова!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем, подведу промежуточный итог... Если вам нравится живой звук и рок-музыка в частности - побывать на таком фестивале просто необходимо! Атмосферу эту не передать словами! Когда за полкилометра от сцены слышно каждое слово, а в 100 метрах басы долбят в грудь, музыка воспринимается не только ушами... Это надо прочувствовать! Я я доволен, что мне это уже удалось сделать дважды. Съездить на "Нашествие" - это конечно круто! Но далеко и дорого! А результат будет такой же. Нельзя сказать, что "Улетай" - фестиваль второго сорта. 2/3 групп, играющих на нём, играют и на Нашествии. Из грандов - год назад была Алиса, два года назад - ДДТ... Удмуртская глубинка собирает народ не хуже Москвы. Только значительно доступнее по цене... Ну и, нам ехать ближе... Так что, если "Улетай-2021" состоится, и мы будем в силах - поедем снова!
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, молодцы, что съездили! Что то увидели, послушали... Рад за вас!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, конечно, молодцы, что съездили! Что то увидели, послушали... Рад за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалею, что не делали этого раньше... Все началось с того, что два года назад засобирались съездить на "Нашествие". Не собрались. И тут Андрей узнал про "Улетай" . Купил билеты, год назад съездили, понравилось. Про этот сезон вопросы поставил только коронавирус. Но его благополучно "послали", и фестиваль состоялся!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, конечно, молодцы, что съездили! Что то увидели, послушали... Рад за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был ли ты хооть на одном живом выступлении ? ну что б ты мог понять разницу между студийной записью и живым исполнением...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
был ли ты хооть на одном живом выступлении ? ну что б ты мог понять разницу между студийной записью и живым исполнением...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, читай внимательней! Третий мой коммент в самом начале темы...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша, читай внимательней! Третий мой коммент в самом начале темы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин3 часа назад
Не знаю, не слышал!)...ЭТОТ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин3 часа назад
Не знаю, не слышал!)...ЭТОТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А выше прочитать уже не судьба?!))) Третий ВООБЩЕ коммент в теме! Так ясней будет?!))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А выше прочитать уже не судьба?!))) Третий ВООБЩЕ коммент в теме! Так ясней будет?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про местные рок-группы? ну блин сильное сравнение.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
был ли ты хооть на одном живом выступлении ? ну что б ты мог понять разницу между студийной записью и живым исполнением...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОООТ!!! В этом то вся фишка! И даже большая разница, концерт в зале и на открытой площадке. В зале максимум 1-2 тысячи народу, и звук весьма умеренный. А на улице, когда скачет толпа в несколько десятков тысяч человек, а музыку слышно за полкилометра - это совсем другое! Это называется "драйв"!!! И "мы вместе"!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
ВОООТ!!! В этом то вся фишка! И даже большая разница, концерт в зале и на открытой площадке. В зале максимум 1-2 тысячи народу, и звук весьма умеренный. А на улице, когда скачет толпа в несколько десятков тысяч человек, а музыку слышно за полкилометра - это совсем другое! Это называется "драйв"!!! И "мы вместе"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я о чем! а ты пытаешься доказать ему что-то непонятное для него в априори...
СсылкаПожаловаться
aleks
В последнее время- Николай Носков ...!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не любитель рока. Единственный раз был на фестивале рока Максидром в 1997 г в Одимпийском. Он проходил в ДР дочки 24 мая. Но там действительно были звезды - Агата Кристи, Алиса, Браво, Серьга, Чиж, Неприкасаемые, Моральный кодекс, Чайф и др . А здесь хрень какая- то.
В машинах есть диски с Наутилусом, Чижом, Неприкасаемыми, Агатой, но последнее время слушаю редко. Видимо, старый стал. Дома классику слушаю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не любитель рока. Единственный раз был на фестивале рока Максидром в 1997 г в Одимпийском. Он проходил в ДР дочки 24 мая. Но там действительно были звезды - Агата Кристи, Алиса, Браво, Серьга, Чиж, Неприкасаемые, Моральный кодекс, Чайф и др . А здесь хрень какая- то.
В машинах есть диски с Наутилусом, Чижом, Неприкасаемыми, Агатой, но последнее время слушаю редко. Видимо, старый стал. Дома классику слушаю.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Андрей... Звёзды меняются со временем... Давай по-порядку... Агаты Кристи больше нет... Последователь - Вадим Самойлов позавчера не впечатлил... Алиса - это круто! 5 раз был на концертах Кинчева, хочу ещё...Год назад они играли на Улетай... Браво, Серьга, Неприкасаемые - тоже уже не гастролирующие, "сессионные" группы... Про Моральный Кодекс и Чайф - просто не знаю, никогда их не слушал. Да и не рок это... Сейчас выросло другое поколение рокеров, основанное на панк-роке, в основном... Ну и, есть весьма незаурядные коллективы...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей... Звёзды меняются со временем... Давай по-порядку... Агаты Кристи больше нет... Последователь - Вадим Самойлов позавчера не впечатлил... Алиса - это круто! 5 раз был на концертах Кинчева, хочу ещё...Год назад они играли на Улетай... Браво, Серьга, Неприкасаемые - тоже уже не гастролирующие, "сессионные" группы... Про Моральный Кодекс и Чайф - просто не знаю, никогда их не слушал. Да и не рок это... Сейчас выросло другое поколение рокеров, основанное на панк-роке, в основном... Ну и, есть весьма незаурядные коллективы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Коля!
Так я не о том, что их нет уже. Или о том, что Самойлов писал и пел, когда был наркоманом. Уровень был другой. Стихи, которые не были банальными текстами и мелодии, а не стук кулаком по струнам.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Коля!
Так я не о том, что их нет уже. Или о том, что Самойлов писал и пел, когда был наркоманом. Уровень был другой. Стихи, которые не были банальными текстами и мелодии, а не стук кулаком по струнам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помнишь песни Розенбаума? шлягеры!!! а как бухать бросил так все..ау-ау-ау(((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
помнишь песни Розенбаума? шлягеры!!! а как бухать бросил так все..ау-ау-ау(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, все его шлягеры написаны в 80-х. Сейчас какую- то хрень пишет изредка
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Коля!
Так я не о том, что их нет уже. Или о том, что Самойлов писал и пел, когда был наркоманом. Уровень был другой. Стихи, которые не были банальными текстами и мелодии, а не стук кулаком по струнам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, многие считают, что Кинчев написал свои лучшие песни тоже, будучи наркоманом... Я это мнение КАТЕГОРИЧЕСКИ не разделяю. Наоборот, лучшие песни Алисы написаны или ДО, или ПОСЛЕ...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, многие считают, что Кинчев написал свои лучшие песни тоже, будучи наркоманом... Я это мнение КАТЕГОРИЧЕСКИ не разделяю. Наоборот, лучшие песни Алисы написаны или ДО, или ПОСЛЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело даже не в том, бухал он или наркоманил. У любого творческого человека есть определенный лимит в творчестве. У одного он больше, у другого меньше. Но есть абсолютно у всех! Особенно это касается музыки. Не может человек, как робот, выдавать на гора постоянно хиты до самой смерти. Написал определенное количество, а потом наступает кризис...
СсылкаПожаловаться
(RED)
скорей бы уже грушинский фестиваль(((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
скорей бы уже грушинский фестиваль(((
СсылкаПожаловаться
У нас нынче "Гринландию" отменили, никто не заплакал... А Грушинский где бывает?
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария