3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

YLETАЙ - 2020.

Доброго вечера всем! ОН СОСТОЯЛСЯ!!!! Это я про 14-й ежегодный фестиваль рок-музыки "YLEТАЙ", что проходит в Удмуртии, в 45 км от Ижевска на "Улетай-поле" близ села Лагуново... Назло всем ограничениям, карантину и другим пакостям он всё же состоялся, и прошёл с большим успехом.

Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну а выше, про Жизнь и Смерть как тебе? Группу никто не видел и не слышал, а песня так меня зацепила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понял про что ты говоришь! Вроде все послушал, что вы с Андреем выставили... Пока ничего не услышал!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял про что ты говоришь! Вроде все послушал, что вы с Андреем выставили... Пока ничего не услышал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я выше кидал, в начале темы... Такие песни мне очень нравятся...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это я выше кидал, в начале темы... Такие песни мне очень нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О боги! Ну что так примитивно то?! Хотя солист мне понравился! Хоть голос и не выдающийся, но что то из себя понятный!)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О боги! Ну что так примитивно то?! Хотя солист мне понравился! Хоть голос и не выдающийся, но что то из себя понятный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Текст для меня главное, и подача музыки...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Текст для меня главное, и подача музыки...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В текст я не вслушивался, а пытался в общем понять композицию! Сложилось у меня такое ощущение, что быстренько на шару собрались, чтобы бабла поднять, быстренько накидали две ноты и вперед!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В текст я не вслушивался, а пытался в общем понять композицию! Сложилось у меня такое ощущение, что быстренько на шару собрались, чтобы бабла поднять, быстренько накидали две ноты и вперед!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, Олег. Бабло на таких песнях не зарабатывают. Чтобы заработать бабло, нужно, чтобы тебя услышали и полюбили. Вот для этого и проводятся подобные фестивали. Вот я три дня назад не знал, кто такие "Потомучто", "Знаки", "Элизиум", "Пилот"... А теперь знаю! И если в Киров приедет кто-нибудь из них, я куплю билет и пойду на концерт!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, Олег. Бабло на таких песнях не зарабатывают. Чтобы заработать бабло, нужно, чтобы тебя услышали и полюбили. Вот для этого и проводятся подобные фестивали. Вот я три дня назад не знал, кто такие "Потомучто", "Знаки", "Элизиум", "Пилот"... А теперь знаю! И если в Киров приедет кто-нибудь из них, я куплю билет и пойду на концерт!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да кто ж против?! Если нравится - то пожалуйста! Мне никто не понравился - слишком низкий уровень исполнения у всех, кого вы с Андреем предложили...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да кто ж против?! Если нравится - то пожалуйста! Мне никто не понравился - слишком низкий уровень исполнения у всех, кого вы с Андреем предложили...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у кого в роке он высокий? Там обычно музыканты "консерваториев не кончали"...))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А у кого в роке он высокий? Там обычно музыканты "консерваториев не кончали"...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всяко бывает... Но здесь явные какие то школьники как на подбор собрались!))
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно - даже не смог дослушать до конца! Не заставляй больше меня слушать подобную дребедень!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно последний шанс? Ну пожааааалуйста)

https://www.youtube.com/watch?v=9F9rsy9P...

Неужели и это "бездарная дребедень"?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
А можно последний шанс? Ну пожааааалуйста)

https://www.youtube.com/watch?v=9F9rsy9P...

Неужели и это "бездарная дребедень"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж, признаю - это самое лучшее из того, что я сегодня услышал! Но опять повторюсь - уровень действительно школьного ансамбля! Примитивно и незатейливо! Для школьных вечеринок пойдет...))
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что ж, признаю - это самое лучшее из того, что я сегодня услышал! Но опять повторюсь - уровень действительно школьного ансамбля! Примитивно и незатейливо! Для школьных вечеринок пойдет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иэх... Как говорится, нот ВСЕГО 7, но, например, Ария не знает, что их ЦЕЛЫХ 7. Каждому своё
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Иэх... Как говорится, нот ВСЕГО 7, но, например, Ария не знает, что их ЦЕЛЫХ 7. Каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей, приколись... Знаки и Потомучто - один солист! Вот почему у тебя сегодня утром вылезли Знаки... Так что, пока у тебя там инет летает, поищи что-нибудь из их творчества... Хочу в машину песни такого плана, как Жизнь и смерть... "Добро пожаловать за мой столик, меня зовут Лёша, и я алкоголик"... - это звучало, пока мы в пятницу ужинали после Чёрного обелиска...А это Знаки пели. Погугли на Ютубе, это один солист...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что ж, признаю - это самое лучшее из того, что я сегодня услышал! Но опять повторюсь - уровень действительно школьного ансамбля! Примитивно и незатейливо! Для школьных вечеринок пойдет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот это зацени... Неужели не понравится?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
А можно последний шанс? Ну пожааааалуйста)

https://www.youtube.com/watch?v=9F9rsy9P...

Неужели и это "бездарная дребедень"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно этот эпитет слишком, но я понимаю мелодию которую можно насвистеть и текст который я хорошо слышу. Пусть полуглухой, но чей то голос слышу идеально, а чей то шум. А здесь, текст не вяжется с музыкой, её практически нет. Сравните с советскими ностальгическими о школе, мелодия. Вы скажете рок, где риффы и виртуоз?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Элизиум...
СсылкаПожаловаться
даже не слышал о таких группах....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
даже не слышал о таких группах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышал, но не слушал. Теперь буду набирать сборник на флэшку в машину из Элизиума, Тараканов и Пилота...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пилот...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Молодцы отлично время провели. Главное теперь- не заболеть китайской заразой)))
Я вчера в Коломну мамку вывезла- народу много, красиво, погода отличная.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Молодцы отлично время провели. Главное теперь- не заболеть китайской заразой)))
Я вчера в Коломну мамку вывезла- народу много, красиво, погода отличная.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Светлана! Да мы давно забили на это... Чему быть - того не миновать! Нельзя же вечно жить "в футляре"! Не заболеем... Там все вирусы в воздухе сдохли от децибелов, паров алкоголя и шашлычного дыма. А руками мы ничего не трогали...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария