24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WWYS (Registred)

Здравствуйте! В Штатах есть некая организация,предлагающая всем желающим продать...Душу.За вполне осязаемые деньги! Отвечаете на несколько простых вопросов,касающихся вас лично,отсылаете опросный лист по электронной почте - и Душу оценивают.Если согласны с оценкой - подписываете некий Договор и наслаждаетесь финансовой независимостью.Оговоренную сумму Фирма регулярно переводит на ваш счет...Интересно,а какая цена за "вечную и бессмертную" вас устроила бы? За сколько "вечнозеленых" согасились бы вы расстаться с тем,что вам,в принципе,никогда не было нужно,не нужно сейчас,и вряд ли пригодится в дальнейшем? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
и
продать душу. мысль не нова.
вопрос к коллекционерам, и куда они с ней?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на и
и
продать душу. мысль не нова.
вопрос к коллекционерам, и куда они с ней?
СсылкаПожаловаться
...вспоминаю фильм "Исполнитель желаний".Значит,НУЖНА кому-то и для чего-то!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...вспоминаю фильм "Исполнитель желаний".Значит,НУЖНА кому-то и для чего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будете торговаться?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на и
и
будете торговаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мы все торгуемся: и на рынке,и при поступлении на службу.Никому не хочется продешевить!
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
а как самому без души?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
а как самому без души?
СсылкаПожаловаться
...не знаю,не пробовал...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Старый анекдот:
К одному из новых русских как-то наведался Чёрт, и предлагает продать ему душу.
Новый русский:
-- Денег, сколько захочу, говоришь?...И баб - пачками?...И машины - хоть каждый день новая?...И на Канарах дача?...За душу, говоришь?...Хм... А в чём прикол?!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Старый анекдот:
К одному из новых русских как-то наведался Чёрт, и предлагает продать ему душу.
Новый русский:
-- Денег, сколько захочу, говоришь?...И баб - пачками?...И машины - хоть каждый день новая?...И на Канарах дача?...За душу, говоришь?...Хм... А в чём прикол?!
СсылкаПожаловаться
Я к чему создал Тему...просто однажды ЛИЧНО видел,как работали Силы Тьмы.Причем,работали СЛЕГКА,только,чтобы продемонстрировать свое могущество.Знаете...я бы очень не хотел,чтобы меня так крутило и корежило,как жертву! Но очень бы желал иметь хоть сотую долю Той Силы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
...как ни странно,НИ-ЧЕ-ГО!!! ДО того,естественно...понимаю,не верите...ну,что ж: пока самолично человек не убедится - не поверит.Сложно это
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вот ещё, дядя Сэм с рогами и полосатозвёздном колпаке будет оценивать мою безценную душу. Дулю ему, я воин Аллаха! )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Pilot
Pilot
Вот ещё, дядя Сэм с рогами и полосатозвёздном колпаке будет оценивать мою безценную душу. Дулю ему, я воин Аллаха! )
СсылкаПожаловаться
...есть сведения,что одно из имен Барака Обамы - МОХАММЕД!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...есть сведения,что одно из имен Барака Обамы - МОХАММЕД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вру: ХУССЕЙН...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария