24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WWYS (Registred)

Здравствуйте! В Штатах есть некая организация,предлагающая всем желающим продать...Душу.За вполне осязаемые деньги! Отвечаете на несколько простых вопросов,касающихся вас лично,отсылаете опросный лист по электронной почте - и Душу оценивают.Если согласны с оценкой - подписываете некий Договор и наслаждаетесь финансовой независимостью.Оговоренную сумму Фирма регулярно переводит на ваш счет...Интересно,а какая цена за "вечную и бессмертную" вас устроила бы? За сколько "вечнозеленых" согасились бы вы расстаться с тем,что вам,в принципе,никогда не было нужно,не нужно сейчас,и вряд ли пригодится в дальнейшем? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
...значит,первое и второе,как Вы утверждаете,хоть и "временно",и "тленны",однако,БЕЗУСЛОВНО,а вот Душа - ВОЗМОЖНО,вечна?! И,кстати,по поводу,опять-таки,мести и денег: вспомните одну из смертниц,у которой был убит супруг,и она,горя чувством,взорвалась то ли в метро,то ли в самолете.А деньги...как много можно сделать,имея деньги,доброго...и насколько больше - злого (цитата МОЯ)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Прежде,чем попрощаться,замечу: я пока,слава Богу,в силах заработать,и мстить кому-ибо из-за неотданного долга у меня и в мыслях нет! А вот за те дела,что свершались в отношении меня (и не только) в течение определенного времени,надеюсь,сочтусь.Засим,всего Вам доброго!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...в данном вопросе я к Нему никак не отношусь...никоим образом! Не крещен,не венчан,в Храм не хоржу,Обряды не соблюдаю...то есть,в некотором роде,СВОБОДЕН: ничего не обещал,хотя за очень многое БАГОДАРЕН.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Бред какой-то!
Жаль, не встретил пока подобных чуд...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Бред какой-то!
Жаль, не встретил пока подобных чуд...
СсылкаПожаловаться
...подсказываю: набираете,к примеру,"продать Душу дьяволу" в поисковике - и готово...или аббревиатуру из четырех букв,которые в заголовке Темы...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...подсказываю: набираете,к примеру,"продать Душу дьяволу" в поисковике - и готово...или аббревиатуру из четырех букв,которые в заголовке Темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра посмотрю..а вдруг, таки купят?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Завтра посмотрю..а вдруг, таки купят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мне почему-то не зайти на указанный адрес."Ошибка такая-то"...или "Сайт недоступен".
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...мне почему-то не зайти на указанный адрес."Ошибка такая-то"...или "Сайт недоступен".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Пока ничего не нашёл, видимо нет во мне надобности.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Завтра посмотрю..а вдруг, таки купят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сайты открываются, сначала там просят денег, а потом тебе якобы помогут продать душу. Это для тех у кого душа чего-то стоит. ..)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
сайты открываются, сначала там просят денег, а потом тебе якобы помогут продать душу. Это для тех у кого душа чего-то стоит. ..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тут обман ((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И тут обман ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да везде. Только бабло показалось, ан нет уже))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Да везде. Только бабло показалось, ан нет уже))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придётся в себе душу-то носить!? )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Придётся в себе душу-то носить!? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я её в шкапчик, вдруг покупатель подвернётся.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну ты Антон и тему нашел.Я понимаю,весна.Но не до такой же степени.Кто бы в мою пользу уступил пачку,другую вечно зеленых-порезвиться.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну ты Антон и тему нашел.Я понимаю,весна.Но не до такой же степени.Кто бы в мою пользу уступил пачку,другую вечно зеленых-порезвиться.
СсылкаПожаловаться
...это не я нашел.Это меня нашли...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...это не я нашел.Это меня нашли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня каждый день такими гадостями потчуют.Просто стираю не читая.А то крыша точно поедет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да меня каждый день такими гадостями потчуют.Просто стираю не читая.А то крыша точно поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это ведь не рассылка! Наоборот,это для тех,кто ИЩЕТ САМ!!!
СсылкаПожаловаться
баба Тоня
у россиян душа стоит 1 евро ! на днях в мытищах из автотакси выкинули девочку 9 лет, в 24.00 на мороз,у ней не хватало на билет... ни одна "душа" не рискнула купить ей билет за 40 руб.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
у россиян душа стоит 1 евро ! на днях в мытищах из автотакси выкинули девочку 9 лет, в 24.00 на мороз,у ней не хватало на билет... ни одна "душа" не рискнула купить ей билет за 40 руб.
СсылкаПожаловаться
...судя по последним новостям,там дело было не совсем так...точнее,СОВСЕМ НЕ ТАК!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария