Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

WWYS (Registred)

Здравствуйте! В Штатах есть некая организация,предлагающая всем желающим продать...Душу.За вполне осязаемые деньги! Отвечаете на несколько простых вопросов,касающихся вас лично,отсылаете опросный лист по электронной почте - и Душу оценивают.Если согласны с оценкой - подписываете некий Договор и наслаждаетесь финансовой независимостью.Оговоренную сумму Фирма регулярно переводит на ваш счет...Интересно,а какая цена за "вечную и бессмертную" вас устроила бы? За сколько "вечнозеленых" согасились бы вы расстаться с тем,что вам,в принципе,никогда не было нужно,не нужно сейчас,и вряд ли пригодится в дальнейшем? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Комментарий удален.Почему?
...но иногда ПЕРЕДАРИВАЮТСЯ! Хоть это и не очень прилично...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...но иногда ПЕРЕДАРИВАЮТСЯ! Хоть это и не очень прилично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подарили тебе сто лет ненужное,а у тебя нет денег на подарок,да и не другу.а так.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если подарили тебе сто лет ненужное,а у тебя нет денег на подарок,да и не другу.а так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот и вопрос: а НУЖНА ЛИ она человеку? И,ежели нет,то не найти ли ей эдакого применения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то.что плохо отношусь.Просто считаю,что проще человеку подарить деньги и пусть он себе купит то,что хочет или надо.По крайней мере если хочешь-спроси,если не хочешь,спроси других дарящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дар-это движение души,а подарок-некая обязанность,обычай на день рождения.юбилей.Хотелось бы чтобы он был практичным и нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...это слишком,на мой взгляд,примитивный подход...уж извините! Жить ради денег?! Смысл?! Другое дело - скажем,МЕСТЬ.Если есть деньги,то можно пожалеть потратить их на что-то материальное: купить автО подешевле,покупать продукты в недорогих магазинах,а не в "Супер Сиве" или "Вавилоне",одеваться не в бутиках,а в Секонд Хэнде...но на то,чтобы наказать недругов,никаких миллионов не жаль!!!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...это слишком,на мой взгляд,примитивный подход...уж извините! Жить ради денег?! Смысл?! Другое дело - скажем,МЕСТЬ.Если есть деньги,то можно пожалеть потратить их на что-то материальное: купить автО подешевле,покупать продукты в недорогих магазинах,а не в "Супер Сиве" или "Вавилоне",одеваться не в бутиках,а в Секонд Хэнде...но на то,чтобы наказать недругов,никаких миллионов не жаль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не жить ради денег,а зарабатывать деньги,чтобы жить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не жить ради денег,а зарабатывать деньги,чтобы жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...в России заработать невозможно.Государство ограбит! С другой стороны,ограбить ГРАБИТЕЛЯ,считаю,не грех.Так что...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...в России заработать невозможно.Государство ограбит! С другой стороны,ограбить ГРАБИТЕЛЯ,считаю,не грех.Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже экспроприация.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это уже экспроприация.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ну и что? Не наследники ли мы тех,кто в 17-м делал Революцию?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...скорее,не "или",но И...продать И жить...вспомните историю Графа Монте Кристо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...но суть-то ясна!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...тесная взаимосвязь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...значит,первое и второе,как Вы утверждаете,хоть и "временно",и "тленны",однако,БЕЗУСЛОВНО,а вот Душа - ВОЗМОЖНО,вечна?! И,кстати,по поводу,опять-таки,мести и денег: вспомните одну из смертниц,у которой был убит супруг,и она,горя чувством,взорвалась то ли в метро,то ли в самолете.А деньги...как много можно сделать,имея деньги,доброго...и насколько больше - злого (цитата МОЯ)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прежде,чем попрощаться,замечу: я пока,слава Богу,в силах заработать,и мстить кому-ибо из-за неотданного долга у меня и в мыслях нет! А вот за те дела,что свершались в отношении меня (и не только) в течение определенного времени,надеюсь,сочтусь.Засим,всего Вам доброго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в данном вопросе я к Нему никак не отношусь...никоим образом! Не крещен,не венчан,в Храм не хоржу,Обряды не соблюдаю...то есть,в некотором роде,СВОБОДЕН: ничего не обещал,хотя за очень многое БАГОДАРЕН.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Бред какой-то!
Жаль, не встретил пока подобных чуд...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Бред какой-то!
Жаль, не встретил пока подобных чуд...
СсылкаПожаловаться
...подсказываю: набираете,к примеру,"продать Душу дьяволу" в поисковике - и готово...или аббревиатуру из четырех букв,которые в заголовке Темы...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...подсказываю: набираете,к примеру,"продать Душу дьяволу" в поисковике - и готово...или аббревиатуру из четырех букв,которые в заголовке Темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра посмотрю..а вдруг, таки купят?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мне почему-то не зайти на указанный адрес."Ошибка такая-то"...или "Сайт недоступен".
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...мне почему-то не зайти на указанный адрес."Ошибка такая-то"...или "Сайт недоступен".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Пока ничего не нашёл, видимо нет во мне надобности.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сайты открываются, сначала там просят денег, а потом тебе якобы помогут продать душу. Это для тех у кого душа чего-то стоит. ..)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
сайты открываются, сначала там просят денег, а потом тебе якобы помогут продать душу. Это для тех у кого душа чего-то стоит. ..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тут обман ((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И тут обман ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да везде. Только бабло показалось, ан нет уже))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Да везде. Только бабло показалось, ан нет уже))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придётся в себе душу-то носить!? )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Придётся в себе душу-то носить!? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я её в шкапчик, вдруг покупатель подвернётся.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну ты Антон и тему нашел.Я понимаю,весна.Но не до такой же степени.Кто бы в мою пользу уступил пачку,другую вечно зеленых-порезвиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru