3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WWYS (Registred)

Здравствуйте! В Штатах есть некая организация,предлагающая всем желающим продать...Душу.За вполне осязаемые деньги! Отвечаете на несколько простых вопросов,касающихся вас лично,отсылаете опросный лист по электронной почте - и Душу оценивают.Если согласны с оценкой - подписываете некий Договор и наслаждаетесь финансовой независимостью.Оговоренную сумму Фирма регулярно переводит на ваш счет...Интересно,а какая цена за "вечную и бессмертную" вас устроила бы? За сколько "вечнозеленых" согасились бы вы расстаться с тем,что вам,в принципе,никогда не было нужно,не нужно сейчас,и вряд ли пригодится в дальнейшем? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
баба ТоняВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...судя по последним новостям,там дело было не совсем так...точнее,СОВСЕМ НЕ ТАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень бы хотелось верить... но в другом подобном случае,человек уже умер !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
очень бы хотелось верить... но в другом подобном случае,человек уже умер !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...возможно,я плохо знаю людей,или,наоборот,хочу видеть в них больше хорошего,чем дурного,но я НЕ ПОВЕРЮ,что просто из-за сорока рублей девчонку могли выгнать на мороз...
СсылкаПожаловаться
валерий снегВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...возможно,я плохо знаю людей,или,наоборот,хочу видеть в них больше хорошего,чем дурного,но я НЕ ПОВЕРЮ,что просто из-за сорока рублей девчонку могли выгнать на мороз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно и было.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на валерий снег
валерий снег
Так оно и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рядом сидел?
СсылкаПожаловаться
валерий снегВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
рядом сидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.Новости смотрю.
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...возможно,я плохо знаю людей,или,наоборот,хочу видеть в них больше хорошего,чем дурного,но я НЕ ПОВЕРЮ,что просто из-за сорока рублей девчонку могли выгнать на мороз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня Антон удивляете с каждым днём ! аууу ,мы в рассеи... тут можно всё, и даже больше
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
вы меня Антон удивляете с каждым днём ! аууу ,мы в рассеи... тут можно всё, и даже больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, может быть всё. И не только плохое, но и хорошее, как не странно)))
СсылкаПожаловаться
Савелий ГоринВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
у россиян душа стоит 1 евро ! на днях в мытищах из автотакси выкинули девочку 9 лет, в 24.00 на мороз,у ней не хватало на билет... ни одна "душа" не рискнула купить ей билет за 40 руб.
СсылкаПожаловаться
у россиян душа стоит 1 евро ! на днях в мытищах из автотакси выкинули девочку 9 лет, в 24.00 на мороз,у ней не хватало на билет... ни одна "душа" не рискнула купить ей билет за 40 руб.

Разве у вас есть душа? Есть? А я подумал, что вместо неё голая задница. Окстись. Смени. Стыдоба.
Модеры, уберите эту пошлятину, ну в крайнем случае создайте отдельную тему эротическую.
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Савелий Горин
Савелий Горин
у россиян душа стоит 1 евро ! на днях в мытищах из автотакси выкинули девочку 9 лет, в 24.00 на мороз,у ней не хватало на билет... ни одна "душа" не рискнула купить ей билет за 40 руб.

Разве у вас есть душа? Есть? А я подумал, что вместо неё голая задница. Окстись. Смени. Стыдоба.
Модеры, уберите эту пошлятину, ну в крайнем случае создайте отдельную тему эротическую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы меня заипли с этой жопой... ты "жопе" живёшь сотни лет и ничего !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
как вы меня заипли с этой жопой... ты "жопе" живёшь сотни лет и ничего !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в моей Теме попрошу без ругани!!! Извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на баба Тоня
баба Тоня
как вы меня заипли с этой жопой... ты "жопе" живёшь сотни лет и ничего !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и моралист избирательный.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
как вы меня заипли с этой жопой... ты "жопе" живёшь сотни лет и ничего !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце, убери жопу - поставь сиськи в чём проблема?)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
у россиян душа стоит 1 евро ! на днях в мытищах из автотакси выкинули девочку 9 лет, в 24.00 на мороз,у ней не хватало на билет... ни одна "душа" не рискнула купить ей билет за 40 руб.
СсылкаПожаловаться
Не следует верить всему, что говорят СМИ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
...а скандий?! СКМ,в ампулах (или пластинах)...а "красная ртуть"...а тот же "Рояль" (который СПИРТ)...вы нам деньги - а мы вам товар...потом...когда-нибудь...если получится...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
..именно СОБСТВЕННУЮ!!! Не знаю,как там с паспортными данными - адресами,телефонами - но вот имя и фамилию требуется указать...не все так просто и безобидно.
СсылкаПожаловаться
Michael
Россияне оценили свою жизнь в 3,4 или в 3,8 млн. руб. Сегодня в СМИ читал. Так что вот торговаться можно ...)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Россияне оценили свою жизнь в 3,4 или в 3,8 млн. руб. Сегодня в СМИ читал. Так что вот торговаться можно ...)))
СсылкаПожаловаться
Да...с душой тело можно продать и по дороже. ))) Приедут, бритвой по горлу и в колодец. Душу на e'bay выставят в бутылке из под капель из носа...)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Кстати,за Душу могут и не дать ничего! Представляете...она может даже Темным Силам быть НЕИНТЕРЕСНА!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кстати,за Душу могут и не дать ничего! Представляете...она может даже Темным Силам быть НЕИНТЕРЕСНА!!!
СсылкаПожаловаться
Во!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария