14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимная ненависть



Вызвать к себе ненависть гораздо проще, чем вызвать зависть. Для этого
надо быть, к примеру, хорошо одетой, молодой и красивой девушкой,
обзавестись аккуратным BMW 325 Coupe и в жаркий душный летний день вроде
вчерашнего перегородить ул. Б. Дмитровка прямо напротив шлагбаума,
преграждающего простым смертным путь на четырех колесах в Столешников
переулок - святая святых гламура. Дама, натурально, хоть и смертная, но
не простая, сделала это не из вредности, а только потому, что ей
следовало дождаться, пока поднимут шлагбаум, отделяющий ее от Hermes,
Cartier, Dior и Salvatore Ferragamo. Но ярость благородная поднимается и
вскипает, как волна, в людских душах куда быстрее шлагбаума. Водители
мужеского полу принялись неистово сигналить, а некоторые повыскакивали
из своих машин и принялись материться. “Коза!”- кричали те, кому
выскакивать было лень. Менеджер L’atelier Parmigiani, наблюдавший эту
сцену с крыльца, сказал задумчиво: “Две секунды - и уже готовы порвать”.

SHARP for MEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
SHARP for MENВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А некоторые ратуют за разрешение короткоствольного оружия! Поглядели бы тогда окончание этого инциндента!
СсылкаПожаловаться
Если в России разрешить ношение оружия частными лицами, полстраны перестреляет друг друга. Вспомните Евсюкова.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А некоторые ратуют за разрешение короткоствольного оружия! Поглядели бы тогда окончание этого инциндента!
СсылкаПожаловаться
Я ратую. Но за хранение. Не ношение. А с другой стороны. Пальнут одного, другого. Третий одумается.
Неотвратимость наказания, вот что нужно.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я ратую. Но за хранение. Не ношение. А с другой стороны. Пальнут одного, другого. Третий одумается.
Неотвратимость наказания, вот что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто определил степень вины??? А судьи кто???
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А кто определил степень вины??? А судьи кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пролетарии и определят.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Пролетарии и определят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доопределялись уже в 1917 году, плачет весь народ до сих пор и могилы беззвестные находят http://www.ntv.ru/news/232656/
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Доопределялись уже в 1917 году, плачет весь народ до сих пор и могилы беззвестные находят http://www.ntv.ru/news/232656/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1917 год. Правительство http://blogi.radosvet.net/blog/jwsh/2009...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я ратую. Но за хранение. Не ношение. А с другой стороны. Пальнут одного, другого. Третий одумается.
Неотвратимость наказания, вот что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите что бы тем одним или другим не оказались Вы, причём учтите что можете оказаться не "лоб в лоб" как привычно многим, а из-за угла, возможно даже детство вспомнить не успеете, если в голову.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Смотрите что бы тем одним или другим не оказались Вы, причём учтите что можете оказаться не "лоб в лоб" как привычно многим, а из-за угла, возможно даже детство вспомнить не успеете, если в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага думает он бэтмэн :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Смотрите что бы тем одним или другим не оказались Вы, причём учтите что можете оказаться не "лоб в лоб" как привычно многим, а из-за угла, возможно даже детство вспомнить не успеете, если в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До сих пор, ни я никого. Ни меня никто. Было туго в 90-е, не спорю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
До сих пор, ни я никого. Ни меня никто. Было туго в 90-е, не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это до сих пор, я то говорю про ту пору когда у всех будет, по Вашему ратению. Прежде принимать судьбоносные решения нужно рассматривать вопрос со всех сторон, а так получается, что под Вас должны подстраиваться все, я могу и все должны, по моему наивно. Есть много способов защитить себя и свою собственность, и жизнь близких, оружие не является основным, скорее последним способом, но это всё теряет смысл когда оружие у всех и различается оно только скорострельностью и мощностью, тогда жизнь будет происходить постоянно "на передовой", Вы этого хотите? Вы как человек военный должны понимать о чём я говорю, пусть всё-таки будет деление на полномочия военных и полномочия гражданских, в противном случае все будут военными и по неимению внешних слабых врагов мы будем их искать среди своих, надеюсь Вы опять понимаете меня, в данном случае как человек знающий как доводят правду жизни до "бойцов" их наставники "черпаки" и "дедушки".
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я ратую. Но за хранение. Не ношение. А с другой стороны. Пальнут одного, другого. Третий одумается.
Неотвратимость наказания, вот что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ратуйте, ратуйте. Только оружие не хранят. Им пользуются.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да ровным счетом без разницы , много теток на старом хламе типа ваза еще хлеще делают , этим калеса надо спускать !!!
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на SAMARA
SAMARA
да ровным счетом без разницы , много теток на старом хламе типа ваза еще хлеще делают , этим калеса надо спускать !!!
СсылкаПожаловаться
а дядек таких нет на старом хламе?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
а дядек таких нет на старом хламе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реже :))
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на SAMARA
SAMARA
реже :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в Москве дядек больше :)
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на SAMARA
SAMARA
да ровным счетом без разницы , много теток на старом хламе типа ваза еще хлеще делают , этим калеса надо спускать !!!
СсылкаПожаловаться
Тетки и дядьки на старом хламе чаще вызывают сочувствие (у меня еще и уважение - надо же, какие сильные) и тайное самодовольство "я на приличной тачке". Кстати, подозреваю, что про теток и дядек на старом хламе может помнить и говорить именно такой самодовольный человек.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Меланья
Меланья
Тетки и дядьки на старом хламе чаще вызывают сочувствие (у меня еще и уважение - надо же, какие сильные) и тайное самодовольство "я на приличной тачке". Кстати, подозреваю, что про теток и дядек на старом хламе может помнить и говорить именно такой самодовольный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет уважаемый просто им тупо свою тачку не жалко вот и бросают , перегараживают где хотят и как попало , при чем даже говоришь , что скоро человек отьедит а им по фиг .
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на Меланья
Меланья
Тетки и дядьки на старом хламе чаще вызывают сочувствие (у меня еще и уважение - надо же, какие сильные) и тайное самодовольство "я на приличной тачке". Кстати, подозреваю, что про теток и дядек на старом хламе может помнить и говорить именно такой самодовольный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, скорее самодостаточный. Когда тетка или дядька на старом хламе подрезают вас или внезапно берут вправо, не включая поворотник, заставляя бить по тормозам, вы испытываете "тайное самодовольство" или все же это несколько иное чувство? :)
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
Ну, скорее самодостаточный. Когда тетка или дядька на старом хламе подрезают вас или внезапно берут вправо, не включая поворотник, заставляя бить по тормозам, вы испытываете "тайное самодовольство" или все же это несколько иное чувство? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не испытываю самодовольства по определению - у меня очень простенькая машинка. А в случаях, что Вы описали, я воплю "б....дь" и еду дальше.
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на Меланья
Меланья
Я не испытываю самодовольства по определению - у меня очень простенькая машинка. А в случаях, что Вы описали, я воплю "б....дь" и еду дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) вы молодец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария