24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимная ненависть



Вызвать к себе ненависть гораздо проще, чем вызвать зависть. Для этого
надо быть, к примеру, хорошо одетой, молодой и красивой девушкой,
обзавестись аккуратным BMW 325 Coupe и в жаркий душный летний день вроде
вчерашнего перегородить ул. Б. Дмитровка прямо напротив шлагбаума,
преграждающего простым смертным путь на четырех колесах в Столешников
переулок - святая святых гламура. Дама, натурально, хоть и смертная, но
не простая, сделала это не из вредности, а только потому, что ей
следовало дождаться, пока поднимут шлагбаум, отделяющий ее от Hermes,
Cartier, Dior и Salvatore Ferragamo. Но ярость благородная поднимается и
вскипает, как волна, в людских душах куда быстрее шлагбаума. Водители
мужеского полу принялись неистово сигналить, а некоторые повыскакивали
из своих машин и принялись материться. “Коза!”- кричали те, кому
выскакивать было лень. Менеджер L’atelier Parmigiani, наблюдавший эту
сцену с крыльца, сказал задумчиво: “Две секунды - и уже готовы порвать”.

SHARP for MEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
СергейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не бывает конструктивной агрессивности. У нее деструктивная природа. Надо учиться любить людей. Тогда и жизнь будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, назовём это справедливым возмущением..!
А я людей люблю..! Я не люблю когда на них плюют..! Один перегородив дорогу по хамски, второй, не умея водить попёрся в забитый машинами центр..!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей
Сергей
Хорошо, назовём это справедливым возмущением..!
А я людей люблю..! Я не люблю когда на них плюют..! Один перегородив дорогу по хамски, второй, не умея водить попёрся в забитый машинами центр..!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо начать с себя. Пусть каждый подумает, как выглядит со стороны. Спешат все, а кто-то по обочине объезжает поток, создает аварийные ситуации. Бибикает всем... и так далее.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Надо начать с себя. Пусть каждый подумает, как выглядит со стороны. Спешат все, а кто-то по обочине объезжает поток, создает аварийные ситуации. Бибикает всем... и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я - идеальный водитель...
Не в том плане, что не косячу(косячу, конечно...), а в том как веду себя при проблемах на дороге..! И я это не со своих слов говорю..!
И имею право требовать от других такого же поведения...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей
Сергей
Я - идеальный водитель...
Не в том плане, что не косячу(косячу, конечно...), а в том как веду себя при проблемах на дороге..! И я это не со своих слов говорю..!
И имею право требовать от других такого же поведения...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главная проблема на дорогах наших - нет взаимоуважения. Каждый свое "Я" тешит. В этом и проблема вся.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Главная проблема на дорогах наших - нет взаимоуважения. Каждый свое "Я" тешит. В этом и проблема вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не каждый..! И взаимоуважение я вижу гораздо чаще чем хамство..! Поэтому оно и выделяется так...
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Главная проблема на дорогах наших - нет взаимоуважения. Каждый свое "Я" тешит. В этом и проблема вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласен
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У меня нет неприязни ни к кому. А вот в вас агрессивности много накопилось, и это заметно. Сбавьте обороты. В пробке я вообще не нервничаю, философски отношусь к стоянию, по возможности пропускаю. Но наблюдать со стороны весь этот паноптикум (или террариум) просто надоело. А почему бы не подождать, если чайник все равно быстрее не сможет!!! Наоборот, от вашего бибиканья он (она) будет действовать еще более неуверенно и даже опасно. К сожалению, чайнику тоже бывает нужно куда-то проехать. Нет, я не чайник, я просто на их стороне. И часто защищаю их своим танком. От нервных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Светик, земной поклон от чайников!!!!мы и правда от бибик очень нервничаем и еще хуже все делаем(((( но ведь мы учимся)))) и скоро станем АСАМИ)))) вот я даже знать не хочу где у меня бибика))) никому сигналить не хочу))) как умеет так и едет)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Светик, земной поклон от чайников!!!!мы и правда от бибик очень нервничаем и еще хуже все делаем(((( но ведь мы учимся)))) и скоро станем АСАМИ)))) вот я даже знать не хочу где у меня бибика))) никому сигналить не хочу))) как умеет так и едет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже не с баранкой в руках родился..! И тоже учился..! Но пока не почувствовал себя уверенно за рулём, никогда не совался в пекло, а ездил по дорогам, где меня можно объехать..! И если мне надо было в центр, я ехал на метро..!
Ну скажите мне, Ксюша, зачем учиться за счёт времени и нервов других людей..?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей
Сергей
Я тоже не с баранкой в руках родился..! И тоже учился..! Но пока не почувствовал себя уверенно за рулём, никогда не совался в пекло, а ездил по дорогам, где меня можно объехать..! И если мне надо было в центр, я ехал на метро..!
Ну скажите мне, Ксюша, зачем учиться за счёт времени и нервов других людей..?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей! вы весь такой правильный))) вашу бы голову, да на все плечи))) за себя могу сказать, что езжу не в Мск. Стараюсь ездить когда основные потоки уже схлынули ( на работу, с работы) метро у нас нет)))) Я учусь не за чей-то счет!!! прежде чем сунуться в город я долго ездила по загородным и дачным дорогам, потом ночью по городу))) но блин, когда-то надо начинать в потоке ездить и парковаться))) вчера возила своих за город в дендропарк погулять. парковка есть, как парковать не ясно))) машин нет, что б по чьему-то примеру встать. Ну и встала под углом, а когда вернулись с прогулки... увидела, что парковаться надо было прямо))) меня с двух сторон зажали прямостоящие иномарки)))) УЧАТ ОНИ ЧАЙНИКА!!!!смешно было очень))) особенно когда я хоть и совершив много возвратно-поступательных движений и взмокнув прилично таки выровняла машину и вырулила)))) а скоко б из них дерьма высыпалось, задень я их иномарки своей копеечкой?))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Сергей! вы весь такой правильный))) вашу бы голову, да на все плечи))) за себя могу сказать, что езжу не в Мск. Стараюсь ездить когда основные потоки уже схлынули ( на работу, с работы) метро у нас нет)))) Я учусь не за чей-то счет!!! прежде чем сунуться в город я долго ездила по загородным и дачным дорогам, потом ночью по городу))) но блин, когда-то надо начинать в потоке ездить и парковаться))) вчера возила своих за город в дендропарк погулять. парковка есть, как парковать не ясно))) машин нет, что б по чьему-то примеру встать. Ну и встала под углом, а когда вернулись с прогулки... увидела, что парковаться надо было прямо))) меня с двух сторон зажали прямостоящие иномарки)))) УЧАТ ОНИ ЧАЙНИКА!!!!смешно было очень))) особенно когда я хоть и совершив много возвратно-поступательных движений и взмокнув прилично таки выровняла машину и вырулила)))) а скоко б из них дерьма высыпалось, задень я их иномарки своей копеечкой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаете, Светик бы всё понял и тоже поставил бы свою машину под углом..?))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей
Сергей
Думаете, Светик бы всё понял и тоже поставил бы свою машину под углом..?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
????при чем тут Светик????я Сергей с вами общаюсь!))) просто обычно именно такие правильные и принципиальные как вы и учат нас кофейников))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
????при чем тут Светик????я Сергей с вами общаюсь!))) просто обычно именно такие правильные и принципиальные как вы и учат нас кофейников))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как причём..? Вы же ей земные поклоны за защиту от нервных бьёте..!)))))))))))))))
Я бы поставил машину так, чтобы Вам было удобно выехать..!
И не то что бурчать, а даже думать бы плохо не стал...
Это не косяк... Это ерунда...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей
Сергей
Как причём..? Вы же ей земные поклоны за защиту от нервных бьёте..!)))))))))))))))
Я бы поставил машину так, чтобы Вам было удобно выехать..!
И не то что бурчать, а даже думать бы плохо не стал...
Это не косяк... Это ерунда...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сереженька! прости, дуруууууу грешнууууууууую)))))))))))))))) плохо о вас подумала)
Каждый раз когда меня учат... я вспоминаю слова, уважаемых мною водителей с многолетним стажем - нам на дороге никто не мешает!!!!и смешно потому, что я понимаю, что учат меня не асы, а пи..сы)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Сереженька! прости, дуруууууу грешнууууууууую)))))))))))))))) плохо о вас подумала)
Каждый раз когда меня учат... я вспоминаю слова, уважаемых мною водителей с многолетним стажем - нам на дороге никто не мешает!!!!и смешно потому, что я понимаю, что учат меня не асы, а пи..сы)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот этих, последних, точно слушать не надо...
Не доведёт до добра...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей
Сергей
Вот этих, последних, точно слушать не надо...
Не доведёт до добра...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ээээээ.. перечитала пост))) и поняла что не ясно выразилась))) смешно над теми, кто учит на дороге! подрезает, не пускает, запирает))) а асы как раз терпеливо и не бибикая ждут.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ээээээ.. перечитала пост))) и поняла что не ясно выразилась))) смешно над теми, кто учит на дороге! подрезает, не пускает, запирает))) а асы как раз терпеливо и не бибикая ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это называется учить..?
Если человек заснул или не видит светофора, занял полосу со стрелкой и ждёт основного, решил развернуться из правого ряда четырёхполосной дороги и т. п., ему надо бибикать..! Таким я бибикаю... И Вы, Ксюша, будете..!
Сигнал неспроста в машине сделан... Уж поверьте наслово...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей
Сергей
Это называется учить..?
Если человек заснул или не видит светофора, занял полосу со стрелкой и ждёт основного, решил развернуться из правого ряда четырёхполосной дороги и т. п., ему надо бибикать..! Таким я бибикаю... И Вы, Ксюша, будете..!
Сигнал неспроста в машине сделан... Уж поверьте наслово...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сергей, спорить не буду! но частенько бибикают на светофоре в правом ряду, не видя или не желая понимать. что первая машина поворачивая направо просто пропускает пешеходов... а не намерено перекрыла движение! если нужно будет предупредить об опасности и я бибикну)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Сергей, спорить не буду! но частенько бибикают на светофоре в правом ряду, не видя или не желая понимать. что первая машина поворачивая направо просто пропускает пешеходов... а не намерено перекрыла движение! если нужно будет предупредить об опасности и я бибикну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну то-то же..!)))
СсылкаПожаловаться
Олег МатвеевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Сереженька! прости, дуруууууу грешнууууууууую)))))))))))))))) плохо о вас подумала)
Каждый раз когда меня учат... я вспоминаю слова, уважаемых мною водителей с многолетним стажем - нам на дороге никто не мешает!!!!и смешно потому, что я понимаю, что учат меня не асы, а пи..сы)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
+10000
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей
Сергей
Я тоже не с баранкой в руках родился..! И тоже учился..! Но пока не почувствовал себя уверенно за рулём, никогда не совался в пекло, а ездил по дорогам, где меня можно объехать..! И если мне надо было в центр, я ехал на метро..!
Ну скажите мне, Ксюша, зачем учиться за счёт времени и нервов других людей..?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а почему бы тебе, знающему, что в центре чайники, не сесть в метро и не поехать? я тоже не сигналю чайникам, пропускаю, если включают сигнал поворота и если совсем чайник, тихо-мирно объезжаю его. и не понимаю людей, которые нервничают в пробках. от нервов, быстрей не поедешь. а если опаздываешь, то выезжать нужно пораньше. я всегда приезжаю на пол часа или час раньше, потому, что выезжая расчитываю время. лучше подождать, чем опоздать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария