24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимная ненависть



Вызвать к себе ненависть гораздо проще, чем вызвать зависть. Для этого
надо быть, к примеру, хорошо одетой, молодой и красивой девушкой,
обзавестись аккуратным BMW 325 Coupe и в жаркий душный летний день вроде
вчерашнего перегородить ул. Б. Дмитровка прямо напротив шлагбаума,
преграждающего простым смертным путь на четырех колесах в Столешников
переулок - святая святых гламура. Дама, натурально, хоть и смертная, но
не простая, сделала это не из вредности, а только потому, что ей
следовало дождаться, пока поднимут шлагбаум, отделяющий ее от Hermes,
Cartier, Dior и Salvatore Ferragamo. Но ярость благородная поднимается и
вскипает, как волна, в людских душах куда быстрее шлагбаума. Водители
мужеского полу принялись неистово сигналить, а некоторые повыскакивали
из своих машин и принялись материться. “Коза!”- кричали те, кому
выскакивать было лень. Менеджер L’atelier Parmigiani, наблюдавший эту
сцену с крыльца, сказал задумчиво: “Две секунды - и уже готовы порвать”.

SHARP for MEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
МеланьяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Зависть - наипоследнейшее черное чувство, которое иссушает душу и делает человека неспособным на творчество и вообще мешает нормально жить. Надо быть довольным тем, что имеешь. В этом счастье. Жаль, что этого многие не могут понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Надо и жаль"...,кто бы спорил. Но психологию живого существа изменить вряд ли удастся декларациями. Сегодняшняя реальность страшно далека от Вашего или моего желания.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Меланья
Меланья
"Надо и жаль"...,кто бы спорил. Но психологию живого существа изменить вряд ли удастся декларациями. Сегодняшняя реальность страшно далека от Вашего или моего желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек - разумное животное существо. Пора слезать с пальмы и поступать по-человечески.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Человек - разумное животное существо. Пора слезать с пальмы и поступать по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не оригинальны. Вот уже столетиями к такому поведению призывают лучшие умы человечества, а воз поныне там... Но все "работают" над этим!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Меланья
Меланья
Вы не оригинальны. Вот уже столетиями к такому поведению призывают лучшие умы человечества, а воз поныне там... Но все "работают" над этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я не оригинальна, и никого не стараюсь переделать и никого ни к чему давно уже не призываю. Просто сама делаю так.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Для этого не надо быть никем, просто как она, чуть задержаться, и все. Ни марка машины, ни ее внешность ни при чем. Просто нервных много, и агрессия прет.
СсылкаПожаловаться
"чуть задержаться, и все" - ну прямо капельку... Маленькую-маленькую капельку... И всё - хана...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей
Сергей
"чуть задержаться, и все" - ну прямо капельку... Маленькую-маленькую капельку... И всё - хана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. как в анекдоте про черепах. Я дверку приоткрыл, а они как ломанули..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
ага. как в анекдоте про черепах. Я дверку приоткрыл, а они как ломанули..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот очень в тему..! Девушка чуть замешкалась, а они как ломанулись её оскорблять..! Первый мужик, наверняка, часа через полтора из авто вышел...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей
Сергей
Анекдот очень в тему..! Девушка чуть замешкалась, а они как ломанулись её оскорблять..! Первый мужик, наверняка, часа через полтора из авто вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю, тема-то для вас больная. За живое видать задели. Наверно, часто проклятые чайники против вас заговор устраивают и шоссе перегораживают... :)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я смотрю, тема-то для вас больная. За живое видать задели. Наверно, часто проклятые чайники против вас заговор устраивают и шоссе перегораживают... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она для многих больная... Однако не так скор я на проклятия, как вы думаете...
Однако Вы правы... Я много езжу по городу и часто вижу хамство людское..! И не ко мне, а ко всем кто выбрал одну дорогу с этими придурками(любя...)..!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей
Сергей
Она для многих больная... Однако не так скор я на проклятия, как вы думаете...
Однако Вы правы... Я много езжу по городу и часто вижу хамство людское..! И не ко мне, а ко всем кто выбрал одну дорогу с этими придурками(любя...)..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я езжу через переезд каждый день, вот где настоящая выставка хамства.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я езжу через переезд каждый день, вот где настоящая выставка хамства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доктор, так это не меня, это Вас лечить надо..!)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей
Сергей
Доктор, так это не меня, это Вас лечить надо..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа, меня не надо лечить. Я на машине, которая предназначена для бездорожья, спокойно еду по штатной полосе. Выезжаю пораньше и наслаждаюсь покоем и негой, слушаю музыку..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Неа, меня не надо лечить. Я на машине, которая предназначена для бездорожья, спокойно еду по штатной полосе. Выезжаю пораньше и наслаждаюсь покоем и негой, слушаю музыку..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И везде видите выставку хамства..! И наслаждаетесь...
Не забывая ругать тех, кому эта выставка не нравится...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей
Сергей
И везде видите выставку хамства..! И наслаждаетесь...
Не забывая ругать тех, кому эта выставка не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не такая гадкая, какой вы меня себе представляете.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
я не такая гадкая, какой вы меня себе представляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Верю..!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Банальная зависть, как в том анекдоте про блондинку с лихими ребятами, мерседес, самолёт и друзей блондинки, кстати многие утверждают что это анекдот из жизни, случай произошёл на парковке "ОКея" в Москве.
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Банальная зависть, как в том анекдоте про блондинку с лихими ребятами, мерседес, самолёт и друзей блондинки, кстати многие утверждают что это анекдот из жизни, случай произошёл на парковке "ОКея" в Москве.
СсылкаПожаловаться
Зависть и ненависть. Не умеют у нас вести себя по-джентльменски.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
Зависть и ненависть. Не умеют у нас вести себя по-джентльменски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет умеют, от случая к случаю, вот не хотят будет вернее. Более того прежде чем идти на конфликт, нужно трусовато оценить обстановку, нет ли рядом с ней мужчины, не отошёл ли он, а только потом начинать "вякать", и подвести это трусоватое "вяканье" под надоевшее - баба, купила, на....дура бестолковая и прочее, не хватает трусоватого ума подойти и спросить, а в чём дело, может случилось что? Ведь это так просто, но для многих это непостижимо.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А некоторые ратуют за разрешение короткоствольного оружия! Поглядели бы тогда окончание этого инциндента!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А некоторые ратуют за разрешение короткоствольного оружия! Поглядели бы тогда окончание этого инциндента!
СсылкаПожаловаться
Согласна... Вот и был бы 1917 год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария