29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимная ненависть



Вызвать к себе ненависть гораздо проще, чем вызвать зависть. Для этого
надо быть, к примеру, хорошо одетой, молодой и красивой девушкой,
обзавестись аккуратным BMW 325 Coupe и в жаркий душный летний день вроде
вчерашнего перегородить ул. Б. Дмитровка прямо напротив шлагбаума,
преграждающего простым смертным путь на четырех колесах в Столешников
переулок - святая святых гламура. Дама, натурально, хоть и смертная, но
не простая, сделала это не из вредности, а только потому, что ей
следовало дождаться, пока поднимут шлагбаум, отделяющий ее от Hermes,
Cartier, Dior и Salvatore Ferragamo. Но ярость благородная поднимается и
вскипает, как волна, в людских душах куда быстрее шлагбаума. Водители
мужеского полу принялись неистово сигналить, а некоторые повыскакивали
из своих машин и принялись материться. “Коза!”- кричали те, кому
выскакивать было лень. Менеджер L’atelier Parmigiani, наблюдавший эту
сцену с крыльца, сказал задумчиво: “Две секунды - и уже готовы порвать”.

SHARP for MEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
СергейВ ответ на Василий
Василий
а почему бы тебе, знающему, что в центре чайники, не сесть в метро и не поехать? я тоже не сигналю чайникам, пропускаю, если включают сигнал поворота и если совсем чайник, тихо-мирно объезжаю его. и не понимаю людей, которые нервничают в пробках. от нервов, быстрей не поедешь. а если опаздываешь, то выезжать нужно пораньше. я всегда приезжаю на пол часа или час раньше, потому, что выезжая расчитываю время. лучше подождать, чем опоздать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Центр - не место для обучения вождению..! Согласен..?
Я тоже пропускаю и тихо мирно объезжаю..! Если есть возможность... А если нет..?
И речь не о пробках..! А об улицах с более менее нормальным движением, где чайник с лёгкостью создаст эту самую пробку..!
Многие начинающие водители обвиняют поток во всех смертных грехах, но сами, не умея водить, никогда не подумают о том, что будут у этого потока костью в горле..!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей
Сергей
Центр - не место для обучения вождению..! Согласен..?
Я тоже пропускаю и тихо мирно объезжаю..! Если есть возможность... А если нет..?
И речь не о пробках..! А об улицах с более менее нормальным движением, где чайник с лёгкостью создаст эту самую пробку..!
Многие начинающие водители обвиняют поток во всех смертных грехах, но сами, не умея водить, никогда не подумают о том, что будут у этого потока костью в горле..!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну а почему нет то? кстати самое лучшее место для обучения. почувствовать габариты авто. просто ты слишком нервный. забей на все, включи на полную " сектор газа" ( как это делаю я))) и все будет нормально)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Василий
Василий
ну а почему нет то? кстати самое лучшее место для обучения. почувствовать габариты авто. просто ты слишком нервный. забей на все, включи на полную " сектор газа" ( как это делаю я))) и все будет нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да... Только и остаётся...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Василий
Василий
ну а почему нет то? кстати самое лучшее место для обучения. почувствовать габариты авто. просто ты слишком нервный. забей на все, включи на полную " сектор газа" ( как это делаю я))) и все будет нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И это правильно.+100
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну конечно..! Она стояла, никому не мешала..! А мужики - бездари завистливые, от нефиг делать и авто повылезли и давай бедную девочку обижать всячески..! Или Вы и такое видели..?
Я тоже за рулём не первый год и скажу прямо - мужчины, в случае какого бы то ни было инцидента, ведут себя в большинстве случаев сдержаннее и благороднее женщин..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То то драки на дороге устраивают, от своей сдержанности.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ромашка
Ромашка
То то драки на дороге устраивают, от своей сдержанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что из Челябинска..?
Я видел драки на дорогах единицы раз..!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей
Сергей
Вы что из Челябинска..?
Я видел драки на дорогах единицы раз..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы наверное мало ездите, а если вам мало включите дорожные войны по ДТВ.Пистолеты в дело пускают на дороге не женщины, всомните подстреленного водителя снегоуборочной машины, ил как раз в центре перестрелка крутых дяденек. При мне раза 2 видела в Домодедово. а в воскресенье на Варшавке около Нагатинской.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вы наверное мало ездите, а если вам мало включите дорожные войны по ДТВ.Пистолеты в дело пускают на дороге не женщины, всомните подстреленного водителя снегоуборочной машины, ил как раз в центре перестрелка крутых дяденек. При мне раза 2 видела в Домодедово. а в воскресенье на Варшавке около Нагатинской.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много езжу... Видимо в Питере мордобой не в ходу... Сколько видел аварий, никто даже не ругался... Спокойно осматривают повреждения или сидят в своих авто и ждут ДПС...
Много ездил в Краснодарском крае и Ставропольском... Там ругаются больше, но не злобно... Больше шума... Но драк мало... В основном по обоюдному согласию морды бьют...
А крутым дядькам это вообще необходимо..! Как же они без этого.!?
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на Сергей
Сергей
Много езжу... Видимо в Питере мордобой не в ходу... Сколько видел аварий, никто даже не ругался... Спокойно осматривают повреждения или сидят в своих авто и ждут ДПС...
Много ездил в Краснодарском крае и Ставропольском... Там ругаются больше, но не злобно... Больше шума... Но драк мало... В основном по обоюдному согласию морды бьют...
А крутым дядькам это вообще необходимо..! Как же они без этого.!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, в Питере это понятно - культурная мля столитса, булка,поребрик, парадное, курочку р ресторане двумя пальчиками. Мордобой ни как не возможен- с.

Питер. Заходит мужик в полутемный лифт, закуривает. Вдруг слышит голос откуда то сзади, даже испугался
- Молодой человек, Вы наверное из Москвы?
Поворачивается, смотрит, а в углу мужик на корточках пристроился и гадит.
- Да, я из Москвы, а как Вы догадались?
- Мы Питерцы в лифте не курим.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сергей
Сергей
Ну конечно..! Она стояла, никому не мешала..! А мужики - бездари завистливые, от нефиг делать и авто повылезли и давай бедную девочку обижать всячески..! Или Вы и такое видели..?
Я тоже за рулём не первый год и скажу прямо - мужчины, в случае какого бы то ни было инцидента, ведут себя в большинстве случаев сдержаннее и благороднее женщин..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бгыгы... извините не сдержался
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Сергей
Сергей
Да Вы что!!! Надо же!!! Воспитание.!? Менталитет.!? Слова то какие..!
Да никогда мужики спешащие, между прочим по работе, так Вас не обложат, как женщина опаздывающая в парикмахерскую или на маникюр..!
Никогда не видел, чтобы мужик устроил такое заде на дороге, как рассказывает автор..! А если устороит, то сделает всё, чтобы не мешать людям..! За исключением фур и автобусов..!
Ничто так не наполняет моё сердце радостью, как успешная девушка на Порше, уважительно относящаяся к другим участникам движения..!
И ничто так не гнетёт, как вышеописанный плевок в лицо десяткам людей..!
Терпения же в мужчинах гораздо больше... Гораздо..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы что!!! Надо же!!! Воспитание.!? Менталитет.!? Слова то какие..!
Ничто так не наполняет моё сердце радостью, как успешная девушка на Порше, уважительно относящаяся к другим участникам движения! И ничто так не гнетёт, как вышеописанный плевок в лицо десяткам людей..!


Неплохо сказано!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей
Сергей
Да Вы что!!! Надо же!!! Воспитание.!? Менталитет.!? Слова то какие..!
Да никогда мужики спешащие, между прочим по работе, так Вас не обложат, как женщина опаздывающая в парикмахерскую или на маникюр..!
Никогда не видел, чтобы мужик устроил такое заде на дороге, как рассказывает автор..! А если устороит, то сделает всё, чтобы не мешать людям..! За исключением фур и автобусов..!
Ничто так не наполняет моё сердце радостью, как успешная девушка на Порше, уважительно относящаяся к другим участникам движения..!
И ничто так не гнетёт, как вышеописанный плевок в лицо десяткам людей..!
Терпения же в мужчинах гораздо больше... Гораздо..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не видел, чтобы мужик устроил такое заде на дороге, как рассказывает автор..! А если устороит, то сделает всё, чтобы не мешать людям.
Не говорите за всех мужчин. Постараюсь фотку черезнекоторое время сбросить. Перегородил 2-м машинам дорогу на W пассат, мне и форду и ушел по делам. ни тебе на торпеде телефона, короче плевать. В силу своей воспитанности мы , конечно не стали царапать эту красоту(надо было снять номера и спрятавшись в магазин понаблюдать за его состоянием - это уж я так потом придумала). А вообще не очень приятная ситуация.Мы оба после смены. Владелец форда пришел в 8-15,я в 8-35. Владелец W в 9-55. Мы уже пытались дозвониться в районное гаи (самое интересное по этой дороге, пока заводишься пара патрулей проедет. здесь -никого). Пришел, мужчина ему начал делать замечание. Он типа - Да ладно Вам. Я- следующий раз будете перегораживать выезд - телефон оставляйте. Если бы Вы слышали с каким гонором он мне ответил "Обязательно". Сел в машину и уехал. Именно после этого в голову пришла мысль с номерами.Я то ладно домой ехала, а вот мужчина после ночной на другую работу торопился к 9 часам.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ромашка
Ромашка
Никогда не видел, чтобы мужик устроил такое заде на дороге, как рассказывает автор..! А если устороит, то сделает всё, чтобы не мешать людям.
Не говорите за всех мужчин. Постараюсь фотку черезнекоторое время сбросить. Перегородил 2-м машинам дорогу на W пассат, мне и форду и ушел по делам. ни тебе на торпеде телефона, короче плевать. В силу своей воспитанности мы , конечно не стали царапать эту красоту(надо было снять номера и спрятавшись в магазин понаблюдать за его состоянием - это уж я так потом придумала). А вообще не очень приятная ситуация.Мы оба после смены. Владелец форда пришел в 8-15,я в 8-35. Владелец W в 9-55. Мы уже пытались дозвониться в районное гаи (самое интересное по этой дороге, пока заводишься пара патрулей проедет. здесь -никого). Пришел, мужчина ему начал делать замечание. Он типа - Да ладно Вам. Я- следующий раз будете перегораживать выезд - телефон оставляйте. Если бы Вы слышали с каким гонором он мне ответил "Обязательно". Сел в машину и уехал. Именно после этого в голову пришла мысль с номерами.Я то ладно домой ехала, а вот мужчина после ночной на другую работу торопился к 9 часам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исключение, только подтверждает правило..!
И он в ряху когда-нибудь получит... И не выше других с разбитой мордой ходить будет...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей
Сергей
Да Вы что!!! Надо же!!! Воспитание.!? Менталитет.!? Слова то какие..!
Да никогда мужики спешащие, между прочим по работе, так Вас не обложат, как женщина опаздывающая в парикмахерскую или на маникюр..!
Никогда не видел, чтобы мужик устроил такое заде на дороге, как рассказывает автор..! А если устороит, то сделает всё, чтобы не мешать людям..! За исключением фур и автобусов..!
Ничто так не наполняет моё сердце радостью, как успешная девушка на Порше, уважительно относящаяся к другим участникам движения..!
И ничто так не гнетёт, как вышеописанный плевок в лицо десяткам людей..!
Терпения же в мужчинах гораздо больше... Гораздо..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не видел, чтобы мужик устроил такое заде на дороге, как рассказывает автор..! А если устороит, то сделает всё, чтобы не мешать людям.
Не говорите за всех. Буквально недели 2 назад выхожу после работы (с суток) стоит W пассат, перегородил выезд двум машинам моей и форду.Мужчина на форде после ночи вышел в 8-15, я в 8-35.Владелец W пришел в 9-55 - нормально? Мы уже пытались дозвониться в районное ГАИ (обычно по этой дороге за 10мин пара патрулей проедет). Ну и что - мужчина начал ему высказывать, на что получил ответ "да ладно вам- не может быть". Я предложила на следующий раз оставлять телефон на торпеде. О мне таким тоном сказал "Обязательно", что у меня возникла мысль "надо было номера снять и спрятаться в магазине - понаблюдать за уродом". Я то ладно домой ехала, а мужчина после ночи на вторую работу к 9-ти.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Возможно и так. Но как раз мужчины в пробке - это самая несдержанная и агрессивная часть водителей. Дамы в силу своего воспитания, менталитета и предназначения более терпеливы. А джентльменом сейчас принято быть только со своей пассией. По другим можно пройти не заметив. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, Светик, мужчины все разные!!! я сегодня сынуле велик купила и вот стою и пытаюсь его в багажник пристроить))) так мужчина с другой стороны улицы перешел и помог мне его упаковать ( вот оно ему надо??). А другой на ДЖИПЕ перекрыл меня в ТАЗИКЕ от потока, пока я задом с парковки корячилась))) и вчера мужчина на праворукой машинке прям в салон мне сказал проезжайте))) передо мной авария, а слева плотный поток)))
и таких случаев... не надо на всех мужиков бочку катить;)))) хороших гораздо больше!!!!Спасибо им всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Миллиард евроВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
Ну, я пытался намекнуть на то, что мужчина должен быть хотя бы чуть-чуть джентльменом и уметь сдерживать свою агрессию и игру своих нервов. Насчет того, что марка машины и внешность не имеют значения, я не согласен. Если бы на ее месте оказался здоровенный амбал с толстой шее на Landcruiser Prado, реакция публики не была бы такой бурной. Просто у нас считается, что а) "курица не птица, баба не человек", б) если женщина на дорогой машине - значит, вдвойне виновата во всем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если бы на ее месте оказался здоровенный амбал с толстой шее на Landcruiser Prado, реакция публики не была бы такой бурной. "-согласен на 100%! Просто мужички самоутверждаются таким способом (гуденье клаксонов, выкрики типа "коза")-как то же надо себя выражать и выплескивать накопившийся негатив и застарелые комплексы. Кстати-реакция остальных на "мужыка на прадике" вообще была б нулевой-я уверен, все тихо-мирно подождали бы (матерясь про себя), и потом проехали. Вывод-"неча на зеркало пенять, коли рожа крива".и второй вывод-нужно всегда стараться вести себя по человечески-то есть спокойно и адекватно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
Ну, я пытался намекнуть на то, что мужчина должен быть хотя бы чуть-чуть джентльменом и уметь сдерживать свою агрессию и игру своих нервов. Насчет того, что марка машины и внешность не имеют значения, я не согласен. Если бы на ее месте оказался здоровенный амбал с толстой шее на Landcruiser Prado, реакция публики не была бы такой бурной. Просто у нас считается, что а) "курица не птица, баба не человек", б) если женщина на дорогой машине - значит, вдвойне виновата во всем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы там сидел Медведев, то и вообще перекрёсток очистили бы в минуту..! Так ведь.?!
"Просто у нас считается..." - у кого это "у нас"..? И где..?
Плевать людям в лицо нельзя..! Не из Прадо, не из копейки..! Как "у вас" с этим..?
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Для этого не надо быть никем, просто как она, чуть задержаться, и все. Ни марка машины, ни ее внешность ни при чем. Просто нервных много, и агрессия прет.
СсылкаПожаловаться
Еще как причем! Классовую ненависть никто не победить! И не надо обманывать (себя в первую очередь), что не душит злость всякого, кто день и ночь ломает голову как вылезти из очередной ж..пы в этой жизни и в таком душевном раздрае видеть в этой же стране такое неземное чудо - "хорошо одетой, молодой и красивой девушкой,обзавестись аккуратным BMW 325 Coupe и в жаркий душный летний день".
Человек слаб в общем, и в том числе - завистью... Но никто не хочет думать, что всеобщего равенства нет даже в стае животных!
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на Меланья
Меланья
Еще как причем! Классовую ненависть никто не победить! И не надо обманывать (себя в первую очередь), что не душит злость всякого, кто день и ночь ломает голову как вылезти из очередной ж..пы в этой жизни и в таком душевном раздрае видеть в этой же стране такое неземное чудо - "хорошо одетой, молодой и красивой девушкой,обзавестись аккуратным BMW 325 Coupe и в жаркий душный летний день".
Человек слаб в общем, и в том числе - завистью... Но никто не хочет думать, что всеобщего равенства нет даже в стае животных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Меланья
Меланья
Еще как причем! Классовую ненависть никто не победить! И не надо обманывать (себя в первую очередь), что не душит злость всякого, кто день и ночь ломает голову как вылезти из очередной ж..пы в этой жизни и в таком душевном раздрае видеть в этой же стране такое неземное чудо - "хорошо одетой, молодой и красивой девушкой,обзавестись аккуратным BMW 325 Coupe и в жаркий душный летний день".
Человек слаб в общем, и в том числе - завистью... Но никто не хочет думать, что всеобщего равенства нет даже в стае животных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть - наипоследнейшее черное чувство, которое иссушает душу и делает человека неспособным на творчество и вообще мешает нормально жить. Надо быть довольным тем, что имеешь. В этом счастье. Жаль, что этого многие не могут понять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария