11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вырос аппетит у логана!!! на помощ!!!

С наступление холодов резко увеличился расход топлива с 6-6.5 л/100км до 10.
неужели обогрев столько жрет?
большой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
елена медведеваВ ответ на юрий шестелев
юрий шестелев
нет. не гробишь!
СсылкаПожаловаться
спасибо,прям камень с души свалился..
СсылкаПожаловаться
нечебурек
парни не знаю что случилось но год уже маюсь с большим рассходом! что только не делал диагносты говорят что все хокей все в норме !! кароче 37 км и 5 литров нету!! у кого была такая проблема отпишитесь пожалуйста ! спасибо!
СсылкаПожаловаться
алексей казановВ ответ на нечебурек
нечебурек
парни не знаю что случилось но год уже маюсь с большим рассходом! что только не делал диагносты говорят что все хокей все в норме !! кароче 37 км и 5 литров нету!! у кого была такая проблема отпишитесь пожалуйста ! спасибо!
СсылкаПожаловаться
а накат у тебя хороший (легко ли катится на нейтралке) причин может быть много, высохшая смазка в ступичном подшипнике, ослабший и перескочивший ГРМ( такое видел и клапана логан не гнет!), схождение, неправильное давление в шинах, грязные фильтры возд. и топл., свечи, датчик кислорода или температурный(если только они с браком, а так машины еще свежие по сроку вылетать не должны) качество топлива и тд., а может в совокупе несколько причин.
СсылкаПожаловаться
Жбанков Сергей
Год гоняю на дизельном Рено Сценике-2 (три года до меня он возил француза). Зиму откатал без проблем после того, как поменял топливный фильтр. Что подводило - так это аккумулятор, несколько раз пришлось заводить от прикуривателя. К очередному зимнему сезону хочу аккумулятор поменять. Вот только не могу нигде найти, какой аккумулятор лучше для дизельного Сцника-2 . Может быть, кто-то в курсе, сколько оптимально А/час надо, чтобы заводился хорошо и не разряжался быстро. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вера Кадырова
почему увеличился расход топлива зимой и где находитьс фильтр тонкой очистки бензина
СсылкаПожаловаться
Вера Кадырова
почему увеличился расход топлива зимой и где находится фильтр тонкой очистки бензина проехал 120 000 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария