3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вырос аппетит у логана!!! на помощ!!!

С наступление холодов резко увеличился расход топлива с 6-6.5 л/100км до 10.
неужели обогрев столько жрет?
большой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Михаил Рулев
какая температура двигателя ?? если температура ниже рабочей - меняй термостат ...будет теплей в
салоне и будет экономия бензина...
СсылкаПожаловаться
Александр Новохатько
Ну и мой тоже ест зимой чуть больше! А какой не жрет? Это ведь ЗИМА! Разве это проблема?! Расслабся!
СсылкаПожаловаться
виталик швецов
ну да и добавь сопротивление снега и главное зимняя резина с ней расход меньше но больше чем летом
СсылкаПожаловаться
Евгений Полуэктов
может быть воздушный фильтр грязный
СсылкаПожаловаться
большой
спасибо, братья! но я нашол в чем причина... не поверите- давление в колесах!!! пеешол на зимнюю с первыми заморозками, потом потеплело, а как холода устаканились я не проверил давление. короче вместо 2.1 у меня 1.4... подкачал проехался и все встало нормально... лох- это судьба.
СсылкаПожаловаться
slavik7111@mail.ru
Бортовой комп. поможет научиться ездить в экономном режиме (не городской езды).Когда научишься, на комп смотреть перестанешь.
СсылкаПожаловаться
Александр
давление в шинах надо проверять регулярно, лучше чуть перекачать, больший диаметр колес также увеличивает расход.
СсылкаПожаловаться
Юрий Yuri
что интересно когда по ходу движения комп обнулишь расход меньше начинает показывать (прям не вериш глазам 6,7
литров) можно ли доверять не знаю
СсылкаПожаловаться
Юрий Yuri
и ещё при включении всех электро потребителей особливо обогрев стекол ,фар ,туманок расход тоже растет .
СсылкаПожаловаться
Арт
а у меня на волге зимой 17 -я доволен!!!когда только взял машину -летом было 30 на сотню)))
СсылкаПожаловаться
АС. Пушкин
У меня 1.4, как только начинаешь вжигивать за 100, бензин начинает зашкаливать, за установленные рамки, а что делать? А всё равно рад, у меня была ГАЗ 31029,небо и земля.И салон, и багажник, как бегает,ТО, ..всё в пользу Логана.А зап. частей и инструментов вспомните сколько возили с собой!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ананьев
Мой Логан зимой спал на стоянке, хочу его разбудить - записалась в автосервис (через неделю) проверить всякие жидкости, давление в шинах и т.д. А можно до этого покататься? Колеса вроде нормальные...
СсылкаПожаловаться
Роман СтеповойВ ответ на Алексей Ананьев
Алексей Ананьев
Мой Логан зимой спал на стоянке, хочу его разбудить - записалась в автосервис (через неделю) проверить всякие жидкости, давление в шинах и т.д. А можно до этого покататься? Колеса вроде нормальные...
СсылкаПожаловаться
на глазок проверь уровни жидкостей и вперед за руль))) ничего страшного произойти не могло за зиму)))
СсылкаПожаловаться
anatoli goryainov
а я очень доволен ЛОГАНОМ - ЭТО класс и качество !!!я сделал 60 000 км. и никаких проблем с авто!
Только тупые чайники не понимают всех достоинств -
1. Соотношение Цена И Качество (где вы купите приличную тачку за 330000 руб)
2. Я Большой дядя - 125 кг и 2м. рост и мне в Логане КОМФОРТНО !!!
3.Для города и для дачи УДОБНА- возил по 5 больших кабанов( моих друзей) на дачу и загружал по полной мой ЛОГАН и
везде он летал как конь молодой и рад что французы придумали и собрали такую машину!
4. А наши автопромовские КОЗЛЫ - сколько бобла им не давай нигогда ничего не создадут.
СсылкаПожаловаться
ayurovskaya@mail.ruВ ответ на anatoli goryainov
anatoli goryainov
а я очень доволен ЛОГАНОМ - ЭТО класс и качество !!!я сделал 60 000 км. и никаких проблем с авто!
Только тупые чайники не понимают всех достоинств -
1. Соотношение Цена И Качество (где вы купите приличную тачку за 330000 руб)
2. Я Большой дядя - 125 кг и 2м. рост и мне в Логане КОМФОРТНО !!!
3.Для города и для дачи УДОБНА- возил по 5 больших кабанов( моих друзей) на дачу и загружал по полной мой ЛОГАН и
везде он летал как конь молодой и рад что французы придумали и собрали такую машину!
4. А наши автопромовские КОЗЛЫ - сколько бобла им не давай нигогда ничего не создадут.
СсылкаПожаловаться
я тоже очень довольна доэтого были жигули 6 и 4 и москвич412 действительно небо и земля
СсылкаПожаловаться
владимир ветровВ ответ на anatoli goryainov
anatoli goryainov
а я очень доволен ЛОГАНОМ - ЭТО класс и качество !!!я сделал 60 000 км. и никаких проблем с авто!
Только тупые чайники не понимают всех достоинств -
1. Соотношение Цена И Качество (где вы купите приличную тачку за 330000 руб)
2. Я Большой дядя - 125 кг и 2м. рост и мне в Логане КОМФОРТНО !!!
3.Для города и для дачи УДОБНА- возил по 5 больших кабанов( моих друзей) на дачу и загружал по полной мой ЛОГАН и
везде он летал как конь молодой и рад что французы придумали и собрали такую машину!
4. А наши автопромовские КОЗЛЫ - сколько бобла им не давай нигогда ничего не создадут.
СсылкаПожаловаться
нашим автопромовским КОЗЛАМ хть мерс на конвейер поставь, все равно на выходе ВАЗ получается.
СсылкаПожаловаться
***Вадим***
привет логановодам!моему коньку год с небольшим,пробег 17000 и в общем проблем никаких,но появился стук в районе задних дверей,короче - заработала погремушка!помогите эту самую погремушку убить!
СсылкаПожаловаться
Игорь ВоробьевВ ответ на ***Вадим***
***Вадим***
привет логановодам!моему коньку год с небольшим,пробег 17000 и в общем проблем никаких,но появился стук в районе задних дверей,короче - заработала погремушка!помогите эту самую погремушку убить!
СсылкаПожаловаться
была и у меня такая проблема,медецинский щприц,автол,2-3 капли в замки.тысячи на 3 хватает.попробуй.
СсылкаПожаловаться
***SERGEY***В ответ на ***Вадим***
***Вадим***
привет логановодам!моему коньку год с небольшим,пробег 17000 и в общем проблем никаких,но появился стук в районе задних дверей,короче - заработала погремушка!помогите эту самую погремушку убить!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже переодически появляется скрежет в районе правой задней двери.Всю дверь перебрал все смазал ,а оказалось ПЕРЕДНЯЯ правая,жена на ходу открыла и скрежет пропал.Похоже дело в замке.
СсылкаПожаловаться
юрий
а как с запчастьями?проблемы есть ?хочу купить логана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария