3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделенная полоса....

В прошлом году, чтобы доехать по Ярославке до Москвы тратил 1 - 1,5 часа теперь от 2,5 - 3 и все из-за выделенный полос. Друзья есть мысли как заставить их (меров) строить дороги , а не пиплить бабки?
Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ДарькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тогда я тоже скажу (я бывает "понаезжаю"). Так вот, прешься в эту Москву потому что без подписи дармоеда, сидящего в так Вами любимом городе, не решишь никакого вопроса в любом городе, никакого отношения к этому пупу земли не имеющему. А больше там делать нечего, с большим удовольствием съездил бы в цивилизованный город, а не в гомосятник барыжный. Извините уж за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть и москвичка и обожаю свой город.. Но тут, Сергей, всё же соглашусь с Вами..))) Уж такое Г.. сделали из столицы.. Да и собственно из всей страны.. Понаехали депутаты и "управленцы" со всех концов страны, оформили здесь квартирки и теперь их отседова никаким Макаром не выгонишь, чтобы они обратно в свои регионы уже уехали работать.. Вот и мучается народ.. Согласна, что не по своей воле люди сюда тащатся.. не от хорошей жизни..Кто на заработки, кто по делам личным.. Но бесит то, что приезжая вообщето в гости, начинают хамить хозяевам.. да ещё свои порядки пытаются устанавливать.. Вон нам, москвичам, мэра не дают выбирать, навязали какого-то ханты или манса, теперь все прикалываются, что у нас будет.. Как ему поблему пробок решать то? Если он акромя оленей , да собак ничего не видел???)))) И в Мэрии ,и московском правительстве сидят "приезжие" дармоеды.. Москвичей туды не допускают.. Уж такая жизня у нас печальная.. Вот, пожаловалась..))))))
СсылкаПожаловаться
mrn rmnВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тогда я тоже скажу (я бывает "понаезжаю"). Так вот, прешься в эту Москву потому что без подписи дармоеда, сидящего в так Вами любимом городе, не решишь никакого вопроса в любом городе, никакого отношения к этому пупу земли не имеющему. А больше там делать нечего, с большим удовольствием съездил бы в цивилизованный город, а не в гомосятник барыжный. Извините уж за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык ведь я про часы пик говорю в частности! очень мало знаю госслужб, где с 9 утра граждан принимать начинают. ну приедь ты в центр к обеду- и времени на дорогу меньше потратишь.
за прямоту извиняю - изменилась Москва, ох изменилась, и не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на mrn rmn
mrn rmn
а я хочу высказаться по поводу "панаехали":
где-то с год наблюдаю я за автомобильными номерами на перегруженных улицах столицы (именно в 9 и в 18 часов): каждый 15-й (в крайнем случае 20-й) номер - не москва и не подмосковье. Вопрос: какого хрена они тут забыли? А теперь представьте себе, насколько стали бы свободнее улицы, если бы по ним передвигались те, кто здесь живёт. (специально не выделяю подмосковье-соседи). фуры же (грамотные) не пруцца в город в часы пик - стоят себе пережидают на подъезде умненько...
Например, когда мы едем на юг-мы же не суёмся в такие же рабочие пробки в крупных южных городах!
как-то вкратце так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бомбят они тут. А если подмосковцев таки выделить - еще свободнее станет. Че они сюда на машинах прутся?
Свободно перемещаться по нашей необъятной - конституционное право любого, тут не запретишь.
То, что улицы столицы не могут такое количество авто переварить, ИМХО, больше "заслуга" "наверхустоящих", нежели вина регионалов.
Мы на юг обычно того... Отдыхать ездим. А посему до тамошних крупных городов нам дело как корове до светильника. А иные от них шарахаются как черт от ладана, и стараются объехать любыми способами. А они сюда едут либо работать, либо бомбить. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Я искренне не понимаю, чем люди в автобусе лучше меня!!! 20 чел в автобусе едут, 200 стоят.
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Галактика
Галактика
Я искренне не понимаю, чем люди в автобусе лучше меня!!! 20 чел в автобусе едут, 200 стоят.
СсылкаПожаловаться
Дествительно не понимаете????))))))))))))) Мда.. Просто 200 человек едут на 200-х машинах, а эти 200 чел. можно посадить на 4 (!!!) автобуса.. Это Вам ни о чём не говорит???
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дарька
Дарька
Дествительно не понимаете????))))))))))))) Мда.. Просто 200 человек едут на 200-х машинах, а эти 200 чел. можно посадить на 4 (!!!) автобуса.. Это Вам ни о чём не говорит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему я должен ехать в 4-ёх переполненных автобусах????
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Анатолий
Анатолий
А почему я должен ехать в 4-ёх переполненных автобусах????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже ничего не должны..))) Вам с короной только на личном автомобиле..)))) Только добавлю к сведению, что средняя вместимость гор.московского автобуса - 110 человек, вместимость Неопланов, кот.ездят с области в Москву (из Пушкино, Королёва, Мытищ) - 50 сидячих мест.. Где переполненность????
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дарька
Дарька
Вы уже ничего не должны..))) Вам с короной только на личном автомобиле..)))) Только добавлю к сведению, что средняя вместимость гор.московского автобуса - 110 человек, вместимость Неопланов, кот.ездят с области в Москву (из Пушкино, Королёва, Мытищ) - 50 сидячих мест.. Где переполненность????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже ничего не должны..))) Вам с короной только на личном автомобиле..)))) Только добавлю к сведению, что средняя вместимость гор.московского автобуса - 110 человек, вместимость Неопланов, кот.ездят с области в Москву (из Пушкино, Королёва, Мытищ) - 50 сидячих мест.. Где переполненность????
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Вы уже ничего не должны..))) Вам с короной только на личном автомобиле..)))) Только добавлю к сведению, что средняя вместимость гор.московского автобуса - 110 человек, вместимость Неопланов, кот.ездят с области в Москву (из Пушкино, Королёва, Мытищ) - 50 сидячих мест.. Где переполненность????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????
СсылкаПожаловаться
Галактика
И вот мне интересно, когда троллейбус на выделенке сломается, автобусы и маршрутки полезут на наши полосы или будут стоять там)))) Хотя какого фига, вот и стойте на своей полосе))))
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Галактика
Галактика
И вот мне интересно, когда троллейбус на выделенке сломается, автобусы и маршрутки полезут на наши полосы или будут стоять там)))) Хотя какого фига, вот и стойте на своей полосе))))
СсылкаПожаловаться
Ну да..)) И не полезут на "ваши" полосы.. А будут объезжать по полосам ГОРОДСКИХ магистралей.. Насмешили..)) Городской транпорт везде пользуется приоритетом.. Во всех цивилизованных странах..!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дарька
Дарька
Ну да..)) И не полезут на "ваши" полосы.. А будут объезжать по полосам ГОРОДСКИХ магистралей.. Насмешили..)) Городской транпорт везде пользуется приоритетом.. Во всех цивилизованных странах..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы нашли цивилозованную страну? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Галактика
Галактика
Где вы нашли цивилозованную страну? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу жить в цивилизованной стране и радуюсь, когда хоть что-то делается в России для того, чтоб к этому приблизится.. А Вам нравится жить в помойке??? Главное, чтобы задницу везти не мешали???)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дарька
Дарька
Я хочу жить в цивилизованной стране и радуюсь, когда хоть что-то делается в России для того, чтоб к этому приблизится.. А Вам нравится жить в помойке??? Главное, чтобы задницу везти не мешали???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатолий похоже прав- троль))) вы еще начните агитировать за какую нибудь власть))) Найдите лучше мужика нормального, чтобы мысли текли в нужном направлении, а не искали в России цивилизованные отношения. А еще можно уехать отсюда, чего тут с быдлами то жить)))
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Галактика
Галактика
Анатолий похоже прав- троль))) вы еще начните агитировать за какую нибудь власть))) Найдите лучше мужика нормального, чтобы мысли текли в нужном направлении, а не искали в России цивилизованные отношения. А еще можно уехать отсюда, чего тут с быдлами то жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас троллефобия что ли???)))))) Если вам говорят то, что вам не нравится, вы всех в тролли записываете??? Смешно, ей Богу..))) Тяжело вам..))) Откуда столько дури то??? Вааще не поняла при чём тут агитация за власть и мужики...?)))) Написать нечего от злости? Разовор был о выделенках.. Так вот их сделали по просьбам жителей МОСКВЫ.. остальное - ваши проблемы.. и ваши комплексы..)))) А уезжать.. Зачем? Мне и в родном городе пока неплохо.. и мужиков хватает..)) и остального..))) Поменьше бы быдла приезжего и вообще красотень получится..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дарька
Дарька
У Вас троллефобия что ли???)))))) Если вам говорят то, что вам не нравится, вы всех в тролли записываете??? Смешно, ей Богу..))) Тяжело вам..))) Откуда столько дури то??? Вааще не поняла при чём тут агитация за власть и мужики...?)))) Написать нечего от злости? Разовор был о выделенках.. Так вот их сделали по просьбам жителей МОСКВЫ.. остальное - ваши проблемы.. и ваши комплексы..)))) А уезжать.. Зачем? Мне и в родном городе пока неплохо.. и мужиков хватает..)) и остального..))) Поменьше бы быдла приезжего и вообще красотень получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот их сделали по просьбам жителей МОСКВЫ
Извините, а где это послание можно посмотреть где ЖИТЕЛИ Москвы просят мэра о "выделенных полосах"????
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Так вот их сделали по просьбам жителей МОСКВЫ
Извините, а где это послание можно посмотреть где ЖИТЕЛИ Москвы просят мэра о "выделенных полосах"????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну про свой округ сказать могу с абсолютной точностью.. Так как сама подписывала заявление от жителей..)) про тайон Тущино тоже могу сказать - там родственники мужа живут.. Они тоже писали, и выделенка там теперь тоже есть..))) Про ш.Энтузиастов тож подруга живёт, и они подписывали заявление.. А посмотреть наверно можно в правительстве Москвы.. Я этим не заморачивалась. Мне результат виден, и меня он устраивает полностью..))) Я теперь до Рижской могу за 20 минут доехать, вообще в метро не заходя.. Так что моя машинка в гараже отдыхает, а я везде успеваю.. )))
СсылкаПожаловаться
mrn rmnВ ответ на Галактика
Галактика
И вот мне интересно, когда троллейбус на выделенке сломается, автобусы и маршрутки полезут на наши полосы или будут стоять там)))) Хотя какого фига, вот и стойте на своей полосе))))
СсылкаПожаловаться
с какой стати стоять-то? объезд препятствия и возврат в свою полосу. в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ещё раз друзья прочитайте тему - ключевой вопрос , "что делать, чтобы заставить???"
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ещё раз друзья прочитайте тему - ключевой вопрос , "что делать, чтобы заставить???"
СсылкаПожаловаться
Ещё раз друзья прочитайте тему - ключевой вопрос , "что делать, чтобы заставить???"

Ну это... Как это... Ну, как называется, когда каждого десятого казнят?.. А, децимация! Дык вот, собственно, ее и делать... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария