Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выделенная полоса....

В прошлом году, чтобы доехать по Ярославке до Москвы тратил 1 - 1,5 часа теперь от 2,5 - 3 и все из-за выделенный полос. Друзья есть мысли как заставить их (меров) строить дороги , а не пиплить бабки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
сергей кузьмич
Ярославка-это полное ...мне" письменная радость"уже пришла,в районе ВВС,в сторону области,но я намерен оспаривать,так как в этом месте разметка выделенки противоречит правилам дорожного движения,и нанесена с созданием аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Хотят пересадить всех в общественный транспорт,вспомните СССР давка в автобусе и мечта иметь свой автомобиль, мы должны идти вперёд и заниматься строительством дорог а не поднимать штрафы что сделать легче всего.
СсылкаПожаловаться
СМЕРШ
С этими полосами бред конечно полный выходит,а вот как бороться непонятно.
СсылкаПожаловаться
СМЕРШ
С этими полосами бред конечно полный выходит,а вот как бороться непонятно.
СсылкаПожаловаться
Может 4 декабря внатуре всем на выборы пойти?
СсылкаПожаловаться
слуга народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не просто пойти, а показать кто в стране хозяин и дать пинка ЕДРу, чтобы жить не мешали...
СсылкаПожаловаться
Правильно делают, авто должен быть у человека для поездок на дачу, а не для того что бы в Москву ежедневно лимита миллионами приезжала копейку зарабатывать. Где выросли там и работайте, а к нам в Москву нефиг лезть,мы вас не ждём с хлебом и солью.
Блин дали бы мне власть я бы всех этих автолюбителей за 101 км загнал, пусть там пробки будут.
СсылкаПожаловаться
Правильно делают, авто должен быть у человека для поездок на дачу, а не для того что бы в Москву ежедневно лимита миллионами приезжала копейку зарабатывать. Где выросли там и работайте, а к нам в Москву нефиг лезть,мы вас не ждём с хлебом и солью.
Блин дали бы мне власть я бы всех этих автолюбителей за 101 км загнал, пусть там пробки будут.
СсылкаПожаловаться
А я буду по Кутузовскому с кортежем и люстрами ездить, а вы все будете стоять и ждать, и в автобусах тоже.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
А я буду по Кутузовскому с кортежем и люстрами ездить, а вы все будете стоять и ждать, и в автобусах тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и будь счастлив от этого)))) Только не факт, кто быдло при этом)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уважаемый сударь , а в каком поколении вы москвич? А то у нас год прожил в Москве и уже Масквич, а шо?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Уважаемый сударь , а в каком поколении вы москвич? А то у нас год прожил в Москве и уже Масквич, а шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо масквич в пятом колене это доблесть? Или индульгенция на кратно большую зарплату, относительно остального замкадья?
СсылкаПожаловаться
viktor
А шо масквич в пятом колене это доблесть? Или индульгенция на кратно большую зарплату, относительно остального замкадья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к слову о лимите вы сами то из каких будете???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Это я к слову о лимите вы сами то из каких будете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К Москве никакого отношения не имею, разве что очень часто там бываю по делам на один день не более, не жил там и жить не собираюсь. Меня просто очень удивляет такая постановка вопроса.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись, я коренной Москвич , никакого отношения к понаехавшим не имел ни отец мой ни дед ни прадед , ни прадед прадедов.
СсылкаПожаловаться
Не боись, я коренной Москвич , никакого отношения к понаехавшим не имел ни отец мой ни дед ни прадед , ни прадед прадедов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не боюсь интересно с кем общаюсь, но сдаётся мне вы кривите душой....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Так я и не боюсь интересно с кем общаюсь, но сдаётся мне вы кривите душой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне до фонаря кому что сдаётся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы конечно москвич-только 412 а я провинциальный ПОРШ КАЙЕНН
СсылкаПожаловаться
_Димон_
не от хорошей жизни едут в Москву работать.Нет работы и заработка....цены практически одинаковые а вот зряплата в разы отличается...
и бороться с выделенкой бесполезно.это всё равно что с властью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне лично пофигу от каких причин они в Москву к нам на шею лезут, я бы их всез одним махом ..
Аккуратнее в желания говорят они могут сбыться....
СсылкаПожаловаться
Nogi v Ruki ядом своим не подавитесь, от злобы своей, тема про "Выделенку", а не про "Понаехали".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да скудоумие не всех обошло....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
да скудоумие не всех обошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя уж точно.
СсылкаПожаловаться
Nogi v Ruki ядом своим не подавитесь, от злобы своей, тема про "Выделенку", а не про "Понаехали".
СсылкаПожаловаться
И кстати я добрый, к нормальным людям.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем же я вам так не нормален?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати я добрый, к нормальным людям. Как странен ваш критерий нормальности хам - значит нормальный?
СсылкаПожаловаться
Дашка
А мне выделенка на Ярославке нравится..))) Зато теперь до ВДНХ можно транспортом минут за 15-20 добраться, а не 1-1,5 часа как раньше.. К тому же добавили реверсивную полосу.. Так что не надо нагнетать обстановку.. Всё-таки большинство жителей Москвы пользуются общественным транспортом.. Это и удобней, и быстрей, и нервы можно сберечь.. А вы, как меньшинство, или терпите, или пересаживайтесь на общественный транспорт.. А то придумали.. Каждый свою задницу в город на машине везёт... И считают себя при этом чуть ли не наследниками царского престола (смешно ей Богу!!!))) Да ещё хватает наглости по дворам носиться, объезжая ту же самую Ярославку, сбивая детей!!!!Надо всё-таки делать платный въезд в город.. Пусть думают, на чём им ехать и вообще зачем..)))
СсылкаПожаловаться
Дашка
А мне выделенка на Ярославке нравится..))) Зато теперь до ВДНХ можно транспортом минут за 15-20 добраться, а не 1-1,5 часа как раньше.. К тому же добавили реверсивную полосу.. Так что не надо нагнетать обстановку.. Всё-таки большинство жителей Москвы пользуются общественным транспортом.. Это и удобней, и быстрей, и нервы можно сберечь.. А вы, как меньшинство, или терпите, или пересаживайтесь на общественный транспорт.. А то придумали.. Каждый свою задницу в город на машине везёт... И считают себя при этом чуть ли не наследниками царского престола (смешно ей Богу!!!))) Да ещё хватает наглости по дворам носиться, объезжая ту же самую Ярославку, сбивая детей!!!!Надо всё-таки делать платный въезд в город.. Пусть думают, на чём им ехать и вообще зачем..)))
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью въезд платный раз, фуры из города убрать два. Вот только вопрос откуда вы леди едете до ВДНХ всю эту неделю Ярославка глухо стояла начиная с 6-30 и до примерно 9-00. не красиво обманывать, да и общественный стоял. Троль?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Согласен полностью въезд платный раз, фуры из города убрать два. Вот только вопрос откуда вы леди едете до ВДНХ всю эту неделю Ярославка глухо стояла начиная с 6-30 и до примерно 9-00. не красиво обманывать, да и общественный стоял. Троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне с 17-ого этажа видно, стоит ли Ярославка или моя Палехская улица со всеми прилегающими дворами ..))) Вот я и пользуюсь альтернативным транспортом в виде электрического поезда..))) Так что не надо меня на "обманках" ловить.. А транспорт по Ярославке всё-таки ехал.. и ехал бы ещё быстрей, если бы особо наглые не лезли на выделенную полосу.
СсылкаПожаловаться
Дашка
СсылкаПожаловаться
Да и ещё зависть плохое чувство, а еду на работу и жену везу. Не хочу я нюхать электрички, толкаться в маршрутках, автобусах и т.д.и платить не понятно за что. сколько стоит метро в Киеве? 2гривны = 8 рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да и ещё зависть плохое чувство, а еду на работу и жену везу. Не хочу я нюхать электрички, толкаться в маршрутках, автобусах и т.д.и платить не понятно за что. сколько стоит метро в Киеве? 2гривны = 8 рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому мне завидовать?? Вам????Стоящим по 4 часа в пробках? Мне, извините, некогда..)) Я ещё и жить хочу в своё удовольствие.. И время тратить с пользой и выгодой для себя.. Я машину свою беру тогда, когда мне надо что-то тяжелое везти, ну или далеко ехать.. Я, к слову, и на дачу то на электричках езжу.. К слову там появилось кондиционирование.. Так что жить можно.. Уж лучше 40 минут на электричке, чем 3-4 часа в пробке.. и никто меня ни в метро, ни в автобусе не затолкал..))) нормальные люди там ездят..))) И потом, я же сказала, каждый выбирает, что хочет.. Не хотите в транспорте, тащитесь на своём волшебном автомобиле 4 часа, но и не надо "наезжайть" на выделенки... Они для жителей города, которые ценят своё время, а не свою задницу..))) А вот по поводу стоимости проезда.. тут я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласна.. он должен стоить раза в 2 меньше.. Ну или быть раза в 2 комфортнее..))
СсылкаПожаловаться
Дашка
А кому мне завидовать?? Вам????Стоящим по 4 часа в пробках? Мне, извините, некогда..)) Я ещё и жить хочу в своё удовольствие.. И время тратить с пользой и выгодой для себя.. Я машину свою беру тогда, когда мне надо что-то тяжелое везти, ну или далеко ехать.. Я, к слову, и на дачу то на электричках езжу.. К слову там появилось кондиционирование.. Так что жить можно.. Уж лучше 40 минут на электричке, чем 3-4 часа в пробке.. и никто меня ни в метро, ни в автобусе не затолкал..))) нормальные люди там ездят..))) И потом, я же сказала, каждый выбирает, что хочет.. Не хотите в транспорте, тащитесь на своём волшебном автомобиле 4 часа, но и не надо "наезжайть" на выделенки... Они для жителей города, которые ценят своё время, а не свою задницу..))) А вот по поводу стоимости проезда.. тут я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласна.. он должен стоить раза в 2 меньше.. Ну или быть раза в 2 комфортнее..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за согласие и не сотрите свои ножки до того, что мне лень поднять.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Спасибо за согласие и не сотрите свои ножки до того, что мне лень поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) О! Не переживайте...))) Мои ножки и то, что мне НЕ лень поднять в отличной форме!!!))) .. Благодаря регулярным пробежкам по улицам любимого города, а не просиживания до сплющивания в автомобиле..))) Думаю, ваша жена, позеленеет от зависти, увидев меня из окна вашего автомобиля, стоя в пробке..)) И откуда в вас, приезжающих, столько заскоков??? Н-да...))))
СсылкаПожаловаться
Дашка
)))) О! Не переживайте...))) Мои ножки и то, что мне НЕ лень поднять в отличной форме!!!))) .. Благодаря регулярным пробежкам по улицам любимого города, а не просиживания до сплющивания в автомобиле..))) Думаю, ваша жена, позеленеет от зависти, увидев меня из окна вашего автомобиля, стоя в пробке..)) И откуда в вас, приезжающих, столько заскоков??? Н-да...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беседа двух воспитанных людей подразумевает разговор о лицах присутствующих и не касательно третьих лиц... ну а ,что касательно моей супруги раз уж Вы позволили то у неё до сих пор 44размер... одежды и про приезжих осторожней проживание за пределами Москвы не показательно в плане принадлежности индивидуума к населённому пункту либо наоборот
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Беседа двух воспитанных людей подразумевает разговор о лицах присутствующих и не касательно третьих лиц... ну а ,что касательно моей супруги раз уж Вы позволили то у неё до сих пор 44размер... одежды и про приезжих осторожней проживание за пределами Москвы не показательно в плане принадлежности индивидуума к населённому пункту либо наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз дело дошло до размеров, то я гораздо изящней вашей супруги.. Не хотела её обидеть.. Тут уж извините, женская эмоциональность сделала своё черное дело..))) А по поводу в пределах - не в пределах Москвы.. Тут я могу угадать на 100 % кто москвич, а кто нет..))) По манере говорить и вести себя, по стилю одежды, по менталитету вообще.. Я не говорю, что все приезжающие - быдло и хамьё, но то, что их большинство - это точно..))) Насмотрелась.. Наслушалась..))) И дело не в "московском снобизме", дело в том, что сейчас в Москву едет далеко не лучшие предствители населения страны.. К сожалению... Раньше город был столицей науки, образования и культуры, сейчас приезжие превратили Москву в центр помойки.. Больно и обидно на это смотреть..
СсылкаПожаловаться
Дашка
Ну раз дело дошло до размеров, то я гораздо изящней вашей супруги.. Не хотела её обидеть.. Тут уж извините, женская эмоциональность сделала своё черное дело..))) А по поводу в пределах - не в пределах Москвы.. Тут я могу угадать на 100 % кто москвич, а кто нет..))) По манере говорить и вести себя, по стилю одежды, по менталитету вообще.. Я не говорю, что все приезжающие - быдло и хамьё, но то, что их большинство - это точно..))) Насмотрелась.. Наслушалась..))) И дело не в "московском снобизме", дело в том, что сейчас в Москву едет далеко не лучшие предствители населения страны.. К сожалению... Раньше город был столицей науки, образования и культуры, сейчас приезжие превратили Москву в центр помойки.. Больно и обидно на это смотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот теперь актуально....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru