21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор за вами!

 Насколько все помнят, в январе я продал турика, и обещал вернутся когда пропью половину машины. В завершение последних праздников этот момент наступил. И чет, так мне захотелось снова, большую, быструю, и проходимую машину, что вот решил приобрести себе на следующей недели подобное ведро.
Есть соблазн вернутся к турику, но чет шило на мыло, хотя бы если дизель теперь... в целом выбор следующий турбированый Каен, ЛР Вок, РР Спорт, Фриландер , Прадо, дизельный Туарег, Тахо, Эскалайд. Кто за что. Как возьму кину фотку победной.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Jeep безусловно, но я про шевроле.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Jeep безусловно, но я про шевроле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шевроле К5, военная версия CUCW. Стоят на балансе армии США - Хамви еще не все вытеснили.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Эскалэйд клевый)Но можно и Прадик
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Джоконда
Джоконда
Эскалэйд клевый)Но можно и Прадик
СсылкаПожаловаться
Я склоняюсь к прадику, но они медлительные, после турика 4литрового явно бодрить не будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШатниковВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Не дустер, патриот, шнива это ваши терки, я в колхоз дояркой не нанимался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШатниковВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я гнул, гну и буду гнуть пальцы, а ты будешь читать. Кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШатниковВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Да, я ж еще молодой
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Кто за что.

Вольво ХС60
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на браун таксист
браун таксист
Кто за что.

Вольво ХС60
СсылкаПожаловаться
У жены такая машина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Осмелюсь предложить главе всех удмуртов новый Тигуан...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Осмелюсь предложить главе всех удмуртов новый Тигуан...
СсылкаПожаловаться
Ты никогда не задумывался почему на дорогах твоегогорода чаще встречается q7 чем q5, x5 чем x3, GLчем ML?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты никогда не задумывался почему на дорогах твоегогорода чаще встречается q7 чем q5, x5 чем x3, GLчем ML?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я просто до конца не прочитал в моб.версии. А почему нет ленд крузера? Инфинити? Запал на немцев?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну это я просто до конца не прочитал в моб.версии. А почему нет ленд крузера? Инфинити? Запал на немцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛК дорого, инфинити абсолютно не оффроадны
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
ЛК дорого, инфинити абсолютно не оффроадны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве Крузер дорог? Вообще разговор про БУ, или новое? По моему опыту. 200-ка это отстой. Ничего кроме легендарности из-за предшественника.
СсылкаПожаловаться
Елена
Новенький туарег он шикарен ,вчера смотрели) можно и кадиллак но он огромен у нас к примеру во дворах проехать на нем большая проблема как и припарковать .
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Елена
Елена
Новенький туарег он шикарен ,вчера смотрели) можно и кадиллак но он огромен у нас к примеру во дворах проехать на нем большая проблема как и припарковать .
СсылкаПожаловаться
У меня хорошая память по габаритам, пара дней и я до сантиметра чувствую боковые габариты, вот зад тяжеловат, но на том же турике я последний год ездил со сломаной камерой сзади, ниче не покоцал ниразу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария