3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожника

Дорогие мужчины,помогите пожалуйста с выбором внедорожника!
Клиренс Nissan Note не выдерживает поездок за город, а ездить приходится регулярно. В связи с этим встал вопрос о смене авто.Хочу купить поддержанный, на автомате,ценовая ниша 800-850. Главные условия:безопасность, клиренс(чем больше ,тем лучше),чтобы кушал приемлемо,надежность.
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
1345678912
ЮрийВ ответ на Танюша
Танюша
А нужен действительно внедорожник,а не кроссовер
СсылкаПожаловаться
Ну тогда Вам действительно нужно смотреть либо соренто 2 рамный либо кайрон 2!! Все остальное за эту цену кросоверы и паркетники!!!Ну есть еще китайских ховер если не пугает!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Ну тогда Вам действительно нужно смотреть либо соренто 2 рамный либо кайрон 2!! Все остальное за эту цену кросоверы и паркетники!!!Ну есть еще китайских ховер если не пугает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эту цену можно еще и рекстона 2 свежего посмотреть!!!!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Юрий
Юрий
За эту цену можно еще и рекстона 2 свежего посмотреть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ей рамная машина? что бы мучилась, при длительных поездках, управляемость никакая, тупая, ..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
зачем ей рамная машина? что бы мучилась, при длительных поездках, управляемость никакая, тупая, ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка же написала что именно вседорожник, кроссоверы и паркетники ее не интересуют!!!!При чем тут я?)))
СсылкаПожаловаться
MaestroВ ответ на Танюша
Танюша
А нужен действительно внедорожник,а не кроссовер
СсылкаПожаловаться
А нужен действительно внедорожник,а не кроссовер

Удивительное дело, но масса советчиков прошла мимо Лэнд Роверов. Если Вас не пугает Б/У аппарат, возможно это будет любовь с первой поездки.
Захотите подробностей, с удовольствием расскажу, что знаю. Из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
Юнис Умяров
Берите Тушкана.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юнис Умяров
Юнис Умяров
Берите Тушкана.
СсылкаПожаловаться
Девушка же сказала что паркетники ей не нужны однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на Юнис Умяров
Юнис Умяров
Берите Тушкана.
СсылкаПожаловаться
тушкан хуже витары про проходимости!!!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Евгений З
Евгений З
тушкан хуже витары про проходимости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите глупостей
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
не говорите глупостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с нидавнишнего времени стараюсь не спорить, зачем кому то что то доказывать?! останемся при своих мнениях
СсылкаПожаловаться
AdlerВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
не говорите глупостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тушкан реально хуже Витары. На ORD обзоры посмотрите. Из компактных SUVов Витара вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Shulz
значит "Патриот"
СсылкаПожаловаться
янис кравченко
Тогда америкоса Ford F 150
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Если именно внедорожник,то за эту цену возьмете только Паджеро спорт,в предпоследнем кузове,2008-2009 г.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Если именно внедорожник,то за эту цену возьмете только Паджеро спорт,в предпоследнем кузове,2008-2009 г.
СсылкаПожаловаться
Спорт в кузове 2008 года устаревший как изнутри так и снаружи....я себе его рассматривал, если и брать спорта то только в последнем кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Юрий
Юрий
Спорт в кузове 2008 года устаревший как изнутри так и снаружи....я себе его рассматривал, если и брать спорта то только в последнем кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.Но ведь девушка рассматривает именно внедорожник,за эту сумму внедорожников других ей не найти,которые еще в приличном виде.Можно любить,или не любить японский автопром,но никто кроме них не делает нормальных внедорожников.Если бы ее кросс устроил,то вот тогда выбор был огромен.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Согласен.Но ведь девушка рассматривает именно внедорожник,за эту сумму внедорожников других ей не найти,которые еще в приличном виде.Можно любить,или не любить японский автопром,но никто кроме них не делает нормальных внедорожников.Если бы ее кросс устроил,то вот тогда выбор был огромен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корейские есть соренто 2, кайрон2, рекстон2!!! Они будут свежее на много не старше 3х лет!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Юрий
Юрий
Корейские есть соренто 2, кайрон2, рекстон2!!! Они будут свежее на много не старше 3х лет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы лично их не взял,но это исключительно мое мнение.Япы все-таки самые надежные.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я бы лично их не взял,но это исключительно мое мнение.Япы все-таки самые надежные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надежнее корейцев!!!!Япы надежные только из-за того что самым надежным авто считает таета примус-стереотипы обычные. Все остальные марки не надежнее китайцев!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Юрий
Юрий
Не надежнее корейцев!!!!Япы надежные только из-за того что самым надежным авто считает таета примус-стереотипы обычные. Все остальные марки не надежнее китайцев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь.Примеры из жизни для сравнения есть.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария