11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожника

Дорогие мужчины,помогите пожалуйста с выбором внедорожника!
Клиренс Nissan Note не выдерживает поездок за город, а ездить приходится регулярно. В связи с этим встал вопрос о смене авто.Хочу купить поддержанный, на автомате,ценовая ниша 800-850. Главные условия:безопасность, клиренс(чем больше ,тем лучше),чтобы кушал приемлемо,надежность.
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Юрий Киселев
Из тех кроссоверов, которые я знаю с положительной стороны (преимущественно по надежности и комфорту, не беря в расчет их вездеходные качества) я бы порекомендовал Ниссан Кашкай или Хюндай Туссан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Привет Аркадий!! зачем такой хрупкой даме такой тяжелый в управлении автомобиль?!)) Правильно выше советуют, кашкай или жука!! Больше ей и не надо, а то она еще год будет думать зачем ей раздаточная коробка)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как нет раздатки? И за счет чего там понижайка включается, мосты?))Че то странноя система какая то))) Че на нем вискомуфты автоматические стоят?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня тоже принудительно нужно провернуть кругляшок на торпеде))))Но все процессы идут через раздаточную коробку!!! Она у меня даже отдельна защищена метеллической защитой!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эта качерга заменена как ты выразился выше, на кругляшок на торпеде, и все электронно там включает!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да не сложно, просто тяжелее немного!) Это все таки не легковой авто)
СсылкаПожаловаться
ТанюшаВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Аркадий!! зачем такой хрупкой даме такой тяжелый в управлении автомобиль?!)) Правильно выше советуют, кашкай или жука!! Больше ей и не надо, а то она еще год будет думать зачем ей раздаточная коробка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поясню зачем)т.к. рощу ребенка одна приходится каждый день по дороге на работу завозить ребенка к родителям за город...нотик в сугробах утопает(
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Танюша
Танюша
поясню зачем)т.к. рощу ребенка одна приходится каждый день по дороге на работу завозить ребенка к родителям за город...нотик в сугробах утопает(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы готовы управлять тяжелым автомобилем которые еще и в управлении раза в 2 тяжелее любого паркетника?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну такие утюги тяжело держать на трасах например, я просто с лачетти когда пересел то сразу понял что тут нужно совсем по другому весть авто и привод задний еще!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ну такие утюги тяжело держать на трасах например, я просто с лачетти когда пересел то сразу понял что тут нужно совсем по другому весть авто и привод задний еще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет ! просто ты пересел на внедорожник , а не на кроссовер у которого управление как у обычной . я сам на тесте попробовал кайрон чуть не ухххуел когда выезжал из поворота :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
привет ! просто ты пересел на внедорожник , а не на кроссовер у которого управление как у обычной . я сам на тесте попробовал кайрон чуть не ухххуел когда выезжал из поворота :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет!)))А ты как хотел?))Некоторые жалаются на расход, а че спрашивается жаловаться если для такой машины это еще и мало получается, а то народ хочет и джипа себе и чтобы ел как ока, такого не бывает!)))
СсылкаПожаловаться
ТанюшаВ ответ на Юрий
Юрий
Вы готовы управлять тяжелым автомобилем которые еще и в управлении раза в 2 тяжелее любого паркетника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется,привыкнуть можно ко всему)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Танюша
Танюша
мне кажется,привыкнуть можно ко всему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня супруга учится ездить на авто, я ей переодически даю свой кайрон кататься, так вот у меня такое чувство когда она за рулем что если скажи ей что такое раздатка и понижайка, сразу куда нибудь въедить от такой информации!)))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Танюша
Танюша
поясню зачем)т.к. рощу ребенка одна приходится каждый день по дороге на работу завозить ребенка к родителям за город...нотик в сугробах утопает(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ведь загород разный бывает. Там ведь еще какие то машины проезжают. Если вообще никто не ездит, то клиренс клиренсом, но и он может иссякнуть. Сорентируйтесь по соседям, по тому какие другие машины постоянно проезжают. Из этого и выставляйте себе критерии проходимости для Вашего будущего авто.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Танюша
Танюша
поясню зачем)т.к. рощу ребенка одна приходится каждый день по дороге на работу завозить ребенка к родителям за город...нотик в сугробах утопает(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы одна ,и сугробы настоящие , рекомендую http://spb.suzuki-avtomir.ru/default.asp...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария