21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор седана до 700 т.р.


Прошу совета честной
компании?

Хочется седан, ценой
до 700 т.р., АКПП, климат-контроль, надёжный, для езды не только по асфальту.
Не
очень дорогой в обслуживании и с хорошей комплектацией по комфорту. Неплохо бы 92-й бензин.
Рассматриваю Peugeot 408 1.6 VTi AT, Hyundai Solaris 1.6 AT, Opel Astra Family 1.6 AT, Kia Rio 1.6 AT.
Skoda
Fabia 1.6 AT
не очень подходит по клиренсу и багажнику.

Готов рассмотреть и другие предложения.
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
ГригорийВ ответ на aleks vidov
aleks vidov
Григорий...то , что ты хочешь,к сожалению за 700 не купишь. Убирай АКПП, климат контроль....мож че и найдешь. А вообще для езды по городу и НЕ только...не жалко будет пузо протерать на колдобинах?
СсылкаПожаловаться
Что такое наши дороги я немного знаю, больше тридцати лет за рулём, и машина это будет у меня далеко не первая. Только вот за последние лет десять развращён правильными японскими машинами, хоть и б/у. Теперь хочу взять новую с левым рулём, но на более-менее приличную машину денег нет. Вот и пытаюсь выбрать что-то по кошельку.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
бери фабию универсал. 672т.р. все удобства, сборка чешская. что просвет 149мм не смотри - его чехи меряют до опоры задних пружин, а под картером больше.
СсылкаПожаловаться
Роман Моргунов
Подождите пару месяцев и берите Шкоду Октавиа 3. Вот уж устанете ломать ее))
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Роман Моргунов
Роман Моргунов
Подождите пару месяцев и берите Шкоду Октавиа 3. Вот уж устанете ломать ее))
СсылкаПожаловаться
по какой цене интересно ? я думаю от 700 000 она будет только начинаться и ее качество (сборка НН) тоже неясно еще.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Фокус!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
Только астра. И новый С4 седан посмотреть. Солярис и рио не в этой категории. ФФЗ ещ бы добавил. Фабиа прошлый век.
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
Только астра. И новый С4 седан посмотреть. Солярис и рио не в этой категории. ФФЗ ещ бы добавил. Фабиа прошлый век.
СсылкаПожаловаться
С4 посмотрел, пока не понял чем он лучше Peugeot 408-го?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
Только астра. И новый С4 седан посмотреть. Солярис и рио не в этой категории. ФФЗ ещ бы добавил. Фабиа прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Вот лачетти твой это реально прошлый век. А Фабия классный автомобиль. Другое дело, что человек хочет седан, а Фабия седан это редкостное уродство.
СсылкаПожаловаться
Вениамин
Астра Фемели 1.6 с изитроником получается. Я бы не советовал. Лучше добавить 5 000 руб. и купить 1.8 с нормальной АКПП
СсылкаПожаловаться
Иванович
Вам надо посмотреть Флюенс, большой комфортный седан.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
У Астры автомат + она прекрасно ездит именно на 92-м бензине!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
У Астры автомат + она прекрасно ездит именно на 92-м бензине!
СсылкаПожаловаться
автомат там с движком 1.8
у фэмели 1.6 - робот изитроник.
СсылкаПожаловаться
Павел
Шевроле авео в полном фарше,полностью удовлетворяет всем пожеланиям + останутся деньги на зимнюю резину на литье и хорошую шумку
СсылкаПожаловаться
БОБ
опеля бери.
92 бензин ни одна современная машина жрать не будет...испоганишь мотор...сейчас всё на 95 ездит. да и какая разница то в цене? 7р. на сотню?
пежо - тупые французы с которыми намучаешься.
солярис можно, но клиренс маловат конечно...
шкода мимо.
Астру бери в общем)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на БОБ
БОБ
опеля бери.
92 бензин ни одна современная машина жрать не будет...испоганишь мотор...сейчас всё на 95 ездит. да и какая разница то в цене? 7р. на сотню?
пежо - тупые французы с которыми намучаешься.
солярис можно, но клиренс маловат конечно...
шкода мимо.
Астру бери в общем)
СсылкаПожаловаться
у митсубиши новый аутлендер штатно на 92 ездит, открываем инструкцию и смотрим
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на БОБ
БОБ
опеля бери.
92 бензин ни одна современная машина жрать не будет...испоганишь мотор...сейчас всё на 95 ездит. да и какая разница то в цене? 7р. на сотню?
пежо - тупые французы с которыми намучаешься.
солярис можно, но клиренс маловат конечно...
шкода мимо.
Астру бери в общем)
СсылкаПожаловаться
10 литров 310р.
10 литров 287р.
разница - 23 рубля)
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на БОБ
БОБ
опеля бери.
92 бензин ни одна современная машина жрать не будет...испоганишь мотор...сейчас всё на 95 ездит. да и какая разница то в цене? 7р. на сотню?
пежо - тупые французы с которыми намучаешься.
солярис можно, но клиренс маловат конечно...
шкода мимо.
Астру бери в общем)
СсылкаПожаловаться
опеля бери.92 бензин ни одна современная машина жрать не будет...испоганишь мотор...сейчас всё на 95 ездит. да и какая разница то в цене? 7р. на сотню?пежо - тупые французы с которыми намучаешься. солярис можно, но клиренс маловат конечно...шкода мимо. Астру бери в общем)

Отъездил на Мегане 3 года (до этого был Фокус). Счет 5:3 в пользу француза. Опеля(ИМХО) гниют намного быстрее. И ещё: по поводу Пыжа не знаю, но всегда не понимал людей, пишущих о том, чего не знают...
СсылкаПожаловаться
БОБВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
опеля бери.92 бензин ни одна современная машина жрать не будет...испоганишь мотор...сейчас всё на 95 ездит. да и какая разница то в цене? 7р. на сотню?пежо - тупые французы с которыми намучаешься. солярис можно, но клиренс маловат конечно...шкода мимо. Астру бери в общем)

Отъездил на Мегане 3 года (до этого был Фокус). Счет 5:3 в пользу француза. Опеля(ИМХО) гниют намного быстрее. И ещё: по поводу Пыжа не знаю, но всегда не понимал людей, пишущих о том, чего не знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня логан был и весь развалился и сгнил за 3 года с нуля...вот так то.
слышал людей в сервисе на пежо...говорят тоже самое
не понимаешь - отдыхай.
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на БОБ
БОБ
у меня логан был и весь развалился и сгнил за 3 года с нуля...вот так то.
слышал людей в сервисе на пежо...говорят тоже самое
не понимаешь - отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня логан был и весь развалился и сгнил за 3 года с нуля...вот так то. слышал людей в сервисе на пежо...говорят тоже самоене понимаешь - отдыхай.
Не примите на свой счет, но в руках ...и торт может превратиться в гранату... При желании и Мерса за год ушатать можно.А про Логана тут и не пишут
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на БОБ
БОБ
у меня логан был и весь развалился и сгнил за 3 года с нуля...вот так то.
слышал людей в сервисе на пежо...говорят тоже самое
не понимаешь - отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказочник,Логан очень крепкое авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария