3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор седана до 700 т.р.


Прошу совета честной
компании?

Хочется седан, ценой
до 700 т.р., АКПП, климат-контроль, надёжный, для езды не только по асфальту.
Не
очень дорогой в обслуживании и с хорошей комплектацией по комфорту. Неплохо бы 92-й бензин.
Рассматриваю Peugeot 408 1.6 VTi AT, Hyundai Solaris 1.6 AT, Opel Astra Family 1.6 AT, Kia Rio 1.6 AT.
Skoda
Fabia 1.6 AT
не очень подходит по клиренсу и багажнику.

Готов рассмотреть и другие предложения.
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
110111213
Станислав Каминский
Ты троллик, по ходу. Или юродивый реально. Я Шкоду не покупаю, у меня подороже автомобиль. Я говорю, что Шкода очень хорошая. Но ты не поймешь. Ты ж или на корейко или на французике ездишь. И поскольку дороже ничего себе позволить не в состоянии, люто бешенно фапаешь на своё корыто и так же люто бешенно ненавидишь все, что круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааа,ну вот и пошли брызги слюней,что в принципе было ожидаемо от таких недалеких людей,как ты.
мне совершенно все равно на чем ты ездишь-будь то гужевая повозка или майбах из золота,потому что ты для меня никто.
Еще раз напоминаю-это ты мне стал пытаться втирать свой бред,так вот напомню тебе еще раз-мне читать твои бредни ненитересно.Избавь меня от своего общества.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ааа,ну вот и пошли брызги слюней,что в принципе было ожидаемо от таких недалеких людей,как ты.
мне совершенно все равно на чем ты ездишь-будь то гужевая повозка или майбах из золота,потому что ты для меня никто.
Еще раз напоминаю-это ты мне стал пытаться втирать свой бред,так вот напомню тебе еще раз-мне читать твои бредни ненитересно.Избавь меня от своего общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я не настаиваю на своем обществе. Сгинь и все.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Так я не настаиваю на своем обществе. Сгинь и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я напоминаю еще раз-это ты ответил на мой пост,так что тебе и проваливать в ад.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Астра старовата. С учетом того, что сейчас новая версия появилась, при продаже ликвидность снизится значительно. Если простор салона имет значение присомтритесь к Пыжу и как здесь говорили к Октавии (там АКПП 6 ступеней) ну еще обратите внимание на рестайлинговый Флюенс с вариатором, но он чуть дороже 700 тыр., зато в нем шумка неплоха и размеры салона и багажника немалые.
СсылкаПожаловаться
Игорёк
Бери корейца,он и в обслуживании недорог и по ликвидности хорош. Цена-качество!!! Можно обратить внимание на годовалую машину выше классом,а это уже другое авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Я жене тоже выбирал машину как и вы. В итоге взял С4 хэтчбек 2013 года. Пока доволен. У меня были всегда машины выше уровнем. И такой шумки и комфорта я никак не ожидал от такой дешёвой машины. Качественные материалы, шикарный дизайн, высокий клиренс (165 мм), очень много полезных опций (купил эксклюзив с панорамой), едет мягко. Единственный минус - автомат. Немного дёргает (если прогревать чуточку, то не дёргает) и задумчив. Но когда скидывает передачу, то БМВшный движок тянет нормально.

Поломки.. Ну могут быть. Но меня как-то не парит. Есть гарантия. Если что - починят (все проблемы, если будут, то только с электрикой). А мучаться в шумных стрёмных машиная я не хотел.
СсылкаПожаловаться
Самойлов Евгений
Григорий, подумайте насчет Поло хэчбека, сейчас по акции можно взять Поло Джой 1,4 ДСГ. Он продается на базе Комфортлайна, но со скидкой. Этот автомобиль был признан лучшим в Европе в 2010 г. (движок + коробка). В базе стоит 630 т.р., так что до 700 сможете наворотить и зимним пакетом, подлокотником, отделкой руля, противотуманками, магнитоллой (получилось на 680). Вообще если Вы ездили на ДСГ, то другие автоматы вы уже рассматривать не будете. Я хотел взять новый Шевроле Авео за 580 т.р. полная версия, но протестировал и понял, что автомат тупит по сравнению с ДСГ. В Поло можно перевести коробку в режим спорт, тогда машина вообще рвет с места. В салоне места не на много меньше Гольфа, и багажник для городской езды приличный.
СсылкаПожаловаться
герман селиванов
Езжу на КИА Церато 2 года. Забот не знаю. Только ТО и бензин -все расходы. 60 тыс пробега и не одной даже мелкой поломки. Вышла новая. Буду брать только ее. По ЦЕНЕ КАЧЕСТВУ и ОПЦИЯМ нет равных.
СсылкаПожаловаться
артем артем
Если в Москве--то мазда 3--еще и деньги остануться
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Тойота Аллион 4WD Движок 1.8 очень бодрый.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Москвитина
Кстати до С4 была Ауди А6 1997г. - машина хорошая и очень комфортная но ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ в обслуживании и ремонте + большой налог ...Короче НЕ СТОИТ ОНА ТАКИХ ДЕНЕГ , избавились от нее и рады . У некоторых знакомых тоже Ауди , и никто из них не слышал о том чтобы кто то проехал более 500 тысяч без капитального ремонта ! А на С4 кстати двигатель 120VTI разработан БМВ и имеет отличную тягу с самых низких оборотов , а ,,ползти,, позади будет ваш ПЕНСИНЕРСКИЙ Гольф , хоть со светофора хоть на трассе .
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Татьяна Москвитина
Татьяна Москвитина
Кстати до С4 была Ауди А6 1997г. - машина хорошая и очень комфортная но ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ в обслуживании и ремонте + большой налог ...Короче НЕ СТОИТ ОНА ТАКИХ ДЕНЕГ , избавились от нее и рады . У некоторых знакомых тоже Ауди , и никто из них не слышал о том чтобы кто то проехал более 500 тысяч без капитального ремонта ! А на С4 кстати двигатель 120VTI разработан БМВ и имеет отличную тягу с самых низких оборотов , а ,,ползти,, позади будет ваш ПЕНСИНЕРСКИЙ Гольф , хоть со светофора хоть на трассе .
СсылкаПожаловаться
Лучше бы борща варила, уверен у тебя это лучше получается чем говорить о машинах. Гольф 1,6 102 л.с. уделает С4 1,6 120 л.с. хоть со светофора, хоть на трассе, хоть где!
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария