29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор седана до 700 т.р.


Прошу совета честной
компании?

Хочется седан, ценой
до 700 т.р., АКПП, климат-контроль, надёжный, для езды не только по асфальту.
Не
очень дорогой в обслуживании и с хорошей комплектацией по комфорту. Неплохо бы 92-й бензин.
Рассматриваю Peugeot 408 1.6 VTi AT, Hyundai Solaris 1.6 AT, Opel Astra Family 1.6 AT, Kia Rio 1.6 AT.
Skoda
Fabia 1.6 AT
не очень подходит по клиренсу и багажнику.

Готов рассмотреть и другие предложения.
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
14567891013
Иван СиденкоВ ответ на людмила плохотнюк
людмила плохотнюк
только шкода суперб дизель,авто супер ,комфортный салон и экономичная.чехи просто молодцы.
СсылкаПожаловаться
где такие Шкоды до 700т.р.продают,я завтра же выезжаю!
СсылкаПожаловаться
людмила плохотнюкВ ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
где такие Шкоды до 700т.р.продают,я завтра же выезжаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2009 года 700-750000 руб.
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на людмила плохотнюк
людмила плохотнюк
2009 года 700-750000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бывшая в употреблении,нет спасибо не надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
где такие Шкоды до 700т.р.продают,я завтра же выезжаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где такие Шкоды до 700т.р.продают,я завтра же выезжаю!

http://www.skoda-auto.by/auto/rapid-clas...
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
где такие Шкоды до 700т.р.продают,я завтра же выезжаю!

http://www.skoda-auto.by/auto/rapid-clas...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по какому курсу считали?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Григорий
Григорий
Это по какому курсу считали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по какому курсу считали?

Там же всё написано. Авто салон в Минске, цена в евро, платить надо в Белорусских рублях.
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
где такие Шкоды до 700т.р.продают,я завтра же выезжаю!

http://www.skoda-auto.by/auto/rapid-clas...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего? Это Рапид однокласник поло и саляриса.А я хочу новый Суперб за 700 рублей)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на людмила плохотнюк
людмила плохотнюк
только шкода суперб дизель,авто супер ,комфортный салон и экономичная.чехи просто молодцы.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))) пипец ...покажите мне суперб за 700 т.
СсылкаПожаловаться
Andrei Sh
Наездил на втором 140000км , защиту не ставил,по ходу картер у него и так хорош ,сборка наша была ,с пластиковой защитой можно прощаться после каждой весны(фартук бампера и передние подкрылки)так как дороги у нас не чистят,налетал пару раз на камни ,на рыбалке ,только царапины на картере остались ,поэтому смысл ставить защиту нет, только просвет уменьшиться ,поменял за это время на нем:стойки стабилизатора передние 3 раза,задние 1 раз,колодки передние 1 раз,стойки передние 1 раз, свечи 1 раз ,подшипники передние 1 раз,ремень ГРМ и ролик,продал авто дилерам (перекупам), а так надо было менять еще рул. наконечники и задние подшипники,хотел купить 3 но что то он для пижонства больше создан, после пробной мне показалось, что место водителя меньше стало,про багажник вообще можно не говорить,смотрел седан ,на рыбалку на нем точно не поедешь или лодку в салон надо класть
СсылкаПожаловаться
forum forum
Москвич 410 оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
Хамелеон
Kia Optima не старше 1.5 лет (на гарантии), чтобы обслуживалась все это время у дилера и с одним хозяином. Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Сегодня от безделия зашел в салон, за 700тыщ со скидками выбор велик, с4 Седан, 408й предлагали манагеры со скидкой за 630тыщ, акпп комплектация актив, Рено флюенс, тот же Круз, новая астра с обычным движком 1.6 115л.с, матрешку легко можно взять, отдавать 700тыщ за Рио или Солярис считаю безумием
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Сегодня от безделия зашел в салон, за 700тыщ со скидками выбор велик, с4 Седан, 408й предлагали манагеры со скидкой за 630тыщ, акпп комплектация актив, Рено флюенс, тот же Круз, новая астра с обычным движком 1.6 115л.с, матрешку легко можно взять, отдавать 700тыщ за Рио или Солярис считаю безумием
СсылкаПожаловаться
отдавать 700тыщ за Рио или Солярис считаю безумием
во во! согласен с вами... так же как и брать поло седан или авео или кобаль за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
отдавать 700тыщ за Рио или Солярис считаю безумием
во во! согласен с вами... так же как и брать поло седан или авео или кобаль за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно однако....зато перед пацанами погордиться можно...за 700 тыс Солярис круто
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на forum forum
forum forum
прикольно однако....зато перед пацанами погордиться можно...за 700 тыс Солярис круто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за 700т лучше БМВ е60 поищу) или лекса is250) но , понимают тех кто хочет проще и новую, кататься и не париться.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Я за 700т лучше БМВ е60 поищу) или лекса is250) но , понимают тех кто хочет проще и новую, кататься и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новая кататься и не париться - это производство страны - происхождения...а когда с миру по нитке и сборка непонятно кем....это полная шняга получается
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на forum forum
forum forum
новая кататься и не париться - это производство страны - происхождения...а когда с миру по нитке и сборка непонятно кем....это полная шняга получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык глобализация...сам катаюсь на Калининградской сборке, правда проблем нет, только плюс что менее капризен к топливу и выше клиренс, чем у чистокровного немца)) ну а настоящий японец только с неправильным рулем)
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Пежо 408 хороший выбор особенно в белом цвете.
Рено Флюенс в комплектации Комфорт с вариатором,
на днях смотрел его, понравился авто!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Опель астра!!! более высокий клас нежели предложенные конкуренты. по тестам астра всегда впереди корейцев оказываеться....почитайте.
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Сергей
Сергей
Опель астра!!! более высокий клас нежели предложенные конкуренты. по тестам астра всегда впереди корейцев оказываеться....почитайте.
СсылкаПожаловаться
В такую цену только Астра Н,модель 2004 года разработки.1,6 только с дерганным роботом.
Так что Астра не самый лучьший выбор!
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария