11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор правильного мужского авто (где-то 600 т.р.)

Друзья, по совокупности факторов я решил не брать: Сандеру, Фокус, сомнительные мелкие авто... И снова обращаюсь к Вам за советом. Теперь мой список кандидатов таков:
1. Мерс Б класс

2. Поло

3. Гольф

4. Шкода Фабиа.

5. Ситроен С4

6. Опель Корса

7. Опель Астра

Что из них? И может что ещё?
Ivan Frolkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
и
новая астра за 650 будет самое оно
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не сердитесь за мое мнение,но когда человек выбирает себе машину,руководствуясь критерием "мужская - женская",то у меня складывается впечатлление,что человек этот СОМНЕВАЕТСЯ в своих МУЖСККИХ качествах.И хочет КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ! А зачем?! Или Вам очень важно,что подумают и скажут те,кого Вы вообще НЕ ЗНАЕТЕ и знать,в общем-то,НЕ ХОТИТЕ? Да и купив одну из упомянутых Вами моделей,Вы все равно рискуете однажды встретиться на дороге с обладателем,скажем,ХАММЕРА или КАЕНА,которые вызывают у окружающих (правда,неясно,почему!) гораздо более сильные ассоциации
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не сердитесь за мое мнение,но когда человек выбирает себе машину,руководствуясь критерием "мужская - женская",то у меня складывается впечатлление,что человек этот СОМНЕВАЕТСЯ в своих МУЖСККИХ качествах.И хочет КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ! А зачем?! Или Вам очень важно,что подумают и скажут те,кого Вы вообще НЕ ЗНАЕТЕ и знать,в общем-то,НЕ ХОТИТЕ? Да и купив одну из упомянутых Вами моделей,Вы все равно рискуете однажды встретиться на дороге с обладателем,скажем,ХАММЕРА или КАЕНА,которые вызывают у окружающих (правда,неясно,почему!) гораздо более сильные ассоциации
СсылкаПожаловаться
странную штуку заметил...
есть 2 машины, езжу регулярно на обоих, одна - маленькая "женская" легковушка, вторая - огромный жжип размеров Хаммера
догадайтесь, в каком случае мне уступают дорогу, не подрезают и вообще ведус себя все крайне тактично?
так вот, исключительно из соображений собственного комфорта на дороге и сохранения нервов, больше люблю ездить на втором
СсылкаПожаловаться
игорь зайчиковВ ответ на Павел
Павел
странную штуку заметил...
есть 2 машины, езжу регулярно на обоих, одна - маленькая "женская" легковушка, вторая - огромный жжип размеров Хаммера
догадайтесь, в каком случае мне уступают дорогу, не подрезают и вообще ведус себя все крайне тактично?
так вот, исключительно из соображений собственного комфорта на дороге и сохранения нервов, больше люблю ездить на втором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо ещё гигантомания не прошла.
СсылкаПожаловаться
OgrВ ответ на Павел
Павел
странную штуку заметил...
есть 2 машины, езжу регулярно на обоих, одна - маленькая "женская" легковушка, вторая - огромный жжип размеров Хаммера
догадайтесь, в каком случае мне уступают дорогу, не подрезают и вообще ведус себя все крайне тактично?
так вот, исключительно из соображений собственного комфорта на дороге и сохранения нервов, больше люблю ездить на втором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно подмечено, уважение на дороге зависит от марки авто, ну и размеров, хотя ИМХО не обязательно бооольшой джып для этого... товарищ ездит на годовалом аккорде, иногда пересаживается на ваз 2111 - готов поубивать других участников движения))) говорит больше всего хамят крутые парни на шевроле))))
СсылкаПожаловаться
и
вот я и говорю пассат b5
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
посмотри астру Н новые в салоне в пределах 650 можно взять в хорошей комплектации Космо на механике 1,6 л, из опций будет
OPEL Astra 5dr 1.6 (115) Cosmo 5MT

Базовая комплектация: защита картера (не устранавливается совместно со спортивным шасси с уменьшенным дорожным просветом);2 фронтальные и 2 боковые подушки безопасности, ABS-Антиблокировочная система тормозов, климат-контроль, регулируемая по высоте и углу наклона рулевая колонка, регулировка сиденья водителя по высоте, информационный дисплей (время, дата, частота радиостанции, температура воздуха), плафоны для чтения спереди и сзади, кожаная обивка рулевого колеса, гидроусилитель рулевого управления, электропривод передних стеклоподъемников и наружных зеркал, подогрев зеркал и передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением, противотуманные фары, иммобилайзер, 7 аудиоколонок, аудиосистема CD30 MP3, управление аудиосистемой на руле, легкосплавные диски 6.5х16, шины 205/55 R16,противоугонная сигнализация; бортовой компьютер.
Дополнительная комплектация: электропривод задних стеклоподъемников; пакет "для курения"; окраска кузова "металлик
СсылкаПожаловаться
и
универсалл
СсылкаПожаловаться
Вовася
всем пивет не подсажите как мерин е190 1992 в обслуживании и так стот брать или не
СсылкаПожаловаться
Евгений ПустоваловВ ответ на Вовася
Вовася
всем пивет не подсажите как мерин е190 1992 в обслуживании и так стот брать или не
СсылкаПожаловаться
всем пивет не подсажите как мерин е190 1992 в обслуживании и так стот брать или не Если с ремонтом
не будет проблем бери
СсылкаПожаловаться
ильдар газизовВ ответ на Вовася
Вовася
всем пивет не подсажите как мерин е190 1992 в обслуживании и так стот брать или не
СсылкаПожаловаться
бери если состояние хорошее мерс всегда в цене
СсылкаПожаловаться
игорь зайчиковВ ответ на ильдар газизов
ильдар газизов
бери если состояние хорошее мерс всегда в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже давно не в цене. в обсуге дорого.
СсылкаПожаловаться
игорь зайчиковВ ответ на Вовася
Вовася
всем пивет не подсажите как мерин е190 1992 в обслуживании и так стот брать или не
СсылкаПожаловаться
бери если хочешь на него работать и + будет вечным вашим авто.
СсылкаПожаловаться
Павел
стесняюсь спросить, что же тогда считается женским авто, если "правильные мужские" это Поло, Фабия и Корса? )))))
может лучше б/у Chrysler 300C
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/71757...
или Dodge Magnum?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/78788...
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Павел
Павел
стесняюсь спросить, что же тогда считается женским авто, если "правильные мужские" это Поло, Фабия и Корса? )))))
может лучше б/у Chrysler 300C
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/71757...
или Dodge Magnum?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/78788...
СсылкаПожаловаться
Очень точно подмечено, у меня первая мысль была предложить Chrysler 300C, но сейчас набегут заклюют: "машина нигеров или еще каких меньшинств".
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Павел
Павел
стесняюсь спросить, что же тогда считается женским авто, если "правильные мужские" это Поло, Фабия и Корса? )))))
может лучше б/у Chrysler 300C
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/71757...
или Dodge Magnum?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/78788...
СсылкаПожаловаться
если фокус мелковат, то наверное фиеста подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
новый гольф красив но за эти деньги будет пустой, если канешна не брать мало мощный 1,4л(( а за те деньги что он стоит в хорошей комплектации можна уже смотреть авто классом выше, тут уже лучше смотреть новую астуJ там и абс,есп и кллимат контроль за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
а из б/у смотри пассат б6 трехлетний, либо двухлетний мондео
СсылкаПожаловаться
zukashi
субару форестер 2рой в превосходном состоянии.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Volga Siber в люксе - купил и не парюсь )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария