Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор правильного мужского авто (где-то 600 т.р.)

Друзья, по совокупности факторов я решил не брать: Сандеру, Фокус, сомнительные мелкие авто... И снова обращаюсь к Вам за советом. Теперь мой список кандидатов таков:
1. Мерс Б класс

2. Поло

3. Гольф

4. Шкода Фабиа.

5. Ситроен С4

6. Опель Корса

7. Опель Астра

Что из них? И может что ещё?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Ivan Frolkin
Критерии: Надёжность, Цена-качество, Экономичность, Наличие всех современных и нужных опций. Ну и бюджет где-то до 600 т.р. +-10%
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
Критерии: Надёжность, Цена-качество, Экономичность, Наличие всех современных и нужных опций. Ну и бюджет где-то до 600 т.р. +-10%
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя и крайности, Иван Фролкин! Где мерседес и где опель. Собсна почему бы и не Фокус? Достойное авто за 600 тыр, если, конечно нет необоснованных амбиций.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
СсылкаПожаловаться
шкода октавия , киа церата,фольксваген поло седан ,киа сид выбирай сам
СсылкаПожаловаться
Саша
шкода октавия , киа церата,фольксваген поло седан ,киа сид выбирай сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет сида не соглашусь - сид не чисто мужская машина. он для всех.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
СсылкаПожаловаться
А где в этом списке мужской авто, я не воспринимаю пузотерки недопривод вообще за авто, а тем более за то что нужно мужчине.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
Ну и конечно чтобы красиво было авто. Не как Логан и Сандера :)
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
И ещё - предпочительнее новое авто. Но можно, как вариант, немного б/у.
СсылкаПожаловаться
и
пассат B5 отличный будет
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
И ещё - хэчбэк.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Солярис нормальная тачила,600т-полный фарш на автомате
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
СсылкаПожаловаться

А что такое Солярис?
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin

А что такое Солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хендай Акцент нового поколения
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
СсылкаПожаловаться
600т-полный фарш на автомате

634т.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
СсылкаПожаловаться
Солярис нормальная тачила,

Серьезно ???
СсылкаПожаловаться
Солярис нормальная тачила,

Серьезно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно.Можете свои варианты выдвинуть новой тачки с АКПП до 600т? Варианты в студию.А перечислять Субары за лям,я тоже могу.
И 634т Солярис с кучей ненужных допов.До 600-та выходит вполне упакованная.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Серьезно.Можете свои варианты выдвинуть новой тачки с АКПП до 600т? Варианты в студию.А перечислять Субары за лям,я тоже могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно.Можете свои варианты выдвинуть новой тачки с АКПП до 600т? Варианты в студию.А перечислять Субары за лям,я тоже могу.И 634т Солярис с кучей ненужных допов.До 600-та выходит вполне упакованная.

Вариантов не особо, а хвалить бюджетного корейца пока слишком рано. Его кроме как на картинках почти никто и не видел, зато многие начинают его хвалить, основываясь на собственных представлениях и громогласных заявлениях продавца.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы из тех, кто верит в 5-летнюю гарантию на корейцев ???
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
СсылкаПожаловаться
Что таое "тачила"?
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
СсылкаПожаловаться
из всех машин я признаю камри и крузак 100 vx но за эту сумму можно купить камри и по запчастям не плохо и по расходу тоже. хорошо заодиться зимой и гололед держит. мерс нужно брать 140 кузов до 95 год 3,2 матор или 124 кузов 2,8 95 год тоже крепкие а все другие тачки это так доехать до место и все, можно еще ваз приора тоже отличная машина.
СсылкаПожаловаться
из всех машин я признаю камри и крузак 100 vx но за эту сумму можно купить камри и по запчастям не плохо и по расходу тоже. хорошо заодиться зимой и гололед держит. мерс нужно брать 140 кузов до 95 год 3,2 матор или 124 кузов 2,8 95 год тоже крепкие а все другие тачки это так доехать до место и все, можно еще ваз приора тоже отличная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне так чисто уточнить,а чем плох w140 после 95го года
СсылкаПожаловаться
и
новая астра за 650 будет самое оно
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не сердитесь за мое мнение,но когда человек выбирает себе машину,руководствуясь критерием "мужская - женская",то у меня складывается впечатлление,что человек этот СОМНЕВАЕТСЯ в своих МУЖСККИХ качествах.И хочет КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ! А зачем?! Или Вам очень важно,что подумают и скажут те,кого Вы вообще НЕ ЗНАЕТЕ и знать,в общем-то,НЕ ХОТИТЕ? Да и купив одну из упомянутых Вами моделей,Вы все равно рискуете однажды встретиться на дороге с обладателем,скажем,ХАММЕРА или КАЕНА,которые вызывают у окружающих (правда,неясно,почему!) гораздо более сильные ассоциации
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не сердитесь за мое мнение,но когда человек выбирает себе машину,руководствуясь критерием "мужская - женская",то у меня складывается впечатлление,что человек этот СОМНЕВАЕТСЯ в своих МУЖСККИХ качествах.И хочет КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ! А зачем?! Или Вам очень важно,что подумают и скажут те,кого Вы вообще НЕ ЗНАЕТЕ и знать,в общем-то,НЕ ХОТИТЕ? Да и купив одну из упомянутых Вами моделей,Вы все равно рискуете однажды встретиться на дороге с обладателем,скажем,ХАММЕРА или КАЕНА,которые вызывают у окружающих (правда,неясно,почему!) гораздо более сильные ассоциации
СсылкаПожаловаться
странную штуку заметил...
есть 2 машины, езжу регулярно на обоих, одна - маленькая "женская" легковушка, вторая - огромный жжип размеров Хаммера
догадайтесь, в каком случае мне уступают дорогу, не подрезают и вообще ведус себя все крайне тактично?
так вот, исключительно из соображений собственного комфорта на дороге и сохранения нервов, больше люблю ездить на втором
СсылкаПожаловаться
Павел
есть 2 машины, езжу регулярно на обоих, одна - маленькая "женская" легковушка, вторая - огромный жжип размеров Хаммера
догадайтесь, в каком случае мне уступают дорогу, не подрезают и вообще ведус себя все крайне тактично?
так вот, исключительно из соображений собственного комфорта на дороге и сохранения нервов, больше люблю ездить на втором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо ещё гигантомания не прошла.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно подмечено, уважение на дороге зависит от марки авто, ну и размеров, хотя ИМХО не обязательно бооольшой джып для этого... товарищ ездит на годовалом аккорде, иногда пересаживается на ваз 2111 - готов поубивать других участников движения))) говорит больше всего хамят крутые парни на шевроле))))
СсылкаПожаловаться
и
вот я и говорю пассат b5
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
посмотри астру Н новые в салоне в пределах 650 можно взять в хорошей комплектации Космо на механике 1,6 л, из опций будет
OPEL Astra 5dr 1.6 (115) Cosmo 5MT

Базовая комплектация: защита картера (не устранавливается совместно со спортивным шасси с уменьшенным дорожным просветом);2 фронтальные и 2 боковые подушки безопасности, ABS-Антиблокировочная система тормозов, климат-контроль, регулируемая по высоте и углу наклона рулевая колонка, регулировка сиденья водителя по высоте, информационный дисплей (время, дата, частота радиостанции, температура воздуха), плафоны для чтения спереди и сзади, кожаная обивка рулевого колеса, гидроусилитель рулевого управления, электропривод передних стеклоподъемников и наружных зеркал, подогрев зеркал и передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением, противотуманные фары, иммобилайзер, 7 аудиоколонок, аудиосистема CD30 MP3, управление аудиосистемой на руле, легкосплавные диски 6.5х16, шины 205/55 R16,противоугонная сигнализация; бортовой компьютер.
Дополнительная комплектация: электропривод задних стеклоподъемников; пакет "для курения"; окраска кузова "металлик
СсылкаПожаловаться
и
универсалл
СсылкаПожаловаться
Вовася
всем пивет не подсажите как мерин е190 1992 в обслуживании и так стот брать или не
СсылкаПожаловаться
Вовася
всем пивет не подсажите как мерин е190 1992 в обслуживании и так стот брать или не
СсылкаПожаловаться
всем пивет не подсажите как мерин е190 1992 в обслуживании и так стот брать или не Если с ремонтом
не будет проблем бери
СсылкаПожаловаться
Вовася
СсылкаПожаловаться
бери если состояние хорошее мерс всегда в цене
СсылкаПожаловаться
ильдар газизов
бери если состояние хорошее мерс всегда в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже давно не в цене. в обсуге дорого.
СсылкаПожаловаться
Вовася
СсылкаПожаловаться
бери если хочешь на него работать и + будет вечным вашим авто.
СсылкаПожаловаться
Павел
стесняюсь спросить, что же тогда считается женским авто, если "правильные мужские" это Поло, Фабия и Корса? )))))
может лучше б/у Chrysler 300C
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/71757...
или Dodge Magnum?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/78788...
СсылкаПожаловаться
Павел
стесняюсь спросить, что же тогда считается женским авто, если "правильные мужские" это Поло, Фабия и Корса? )))))
может лучше б/у Chrysler 300C
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/71757...
или Dodge Magnum?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/78788...
СсылкаПожаловаться
Очень точно подмечено, у меня первая мысль была предложить Chrysler 300C, но сейчас набегут заклюют: "машина нигеров или еще каких меньшинств".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru