3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор правильного мужского авто (где-то 600 т.р.)

Друзья, по совокупности факторов я решил не брать: Сандеру, Фокус, сомнительные мелкие авто... И снова обращаюсь к Вам за советом. Теперь мой список кандидатов таков:
1. Мерс Б класс

2. Поло

3. Гольф

4. Шкода Фабиа.

5. Ситроен С4

6. Опель Корса

7. Опель Астра

Что из них? И может что ещё?
Ivan Frolkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Олег Максимов
у меня машина из анекдотов
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Фокус это сомнительное МЕЛКОЕ авто,а
Мерс Б класс
Поло
Гольф
Шкода Фабиа
Опель Корса это грузовики????или в каком они месте крупнее фокуса?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Фокус это сомнительное МЕЛКОЕ авто,а
Мерс Б класс
Поло
Гольф
Шкода Фабиа
Опель Корса это грузовики????или в каком они месте крупнее фокуса?
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Фокус это сомнительное МЕЛКОЕ авто,а
Мерс Б класс
Поло
Гольф
Шкода Фабиа
Опель Корса это грузовики????или в каком они месте крупнее фокуса?
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня возник тот же самый вопрос, в сравнении Фокуса, по критерию "мелкоты".
СсылкаПожаловаться
AL
А какой авто из этого списка мужской?
СсылкаПожаловаться
Klaus
весь осадок немецкого автопрома. у ж лучше тогда ситроен.
СсылкаПожаловаться
Sergio
советую присмотрется к Киа Сид. Хэтч или, если чуток добавить универсал. Есть еще интересные вариант типа Церато, седан, Соул ну или совсем бюджетно - Рио, но тогда я бы присматривался к Солярису.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кратер
Я что-то не пойму для чего или для кого выбирает авто Ivan Frolkin
Вчера он создал тему "Мини авто (НО не для геев :)"
Сегодня "Выбор правильного мужского авто (где-то 600 т.р.)" ???
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Михаил Кратер
Михаил Кратер
Я что-то не пойму для чего или для кого выбирает авто Ivan Frolkin
Вчера он создал тему "Мини авто (НО не для геев :)"
Сегодня "Выбор правильного мужского авто (где-то 600 т.р.)" ???
СсылкаПожаловаться
видать с ориентацией все таки проблемы у него....
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Здесь профи уже все написали, осталось только набраться терпения и прочитать, а потом выбрать: http://auto.mail.ru/article.html?id=3304...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Здесь профи уже все написали, осталось только набраться терпения и прочитать, а потом выбрать: http://auto.mail.ru/article.html?id=3304...
СсылкаПожаловаться
/// про список из пяти согласен...токмо не понятно что там фокус делает?...
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
из вашего списка лучьше гольф будет!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Айвэн Фрэлкин, а вы не прикидывали, сколько в стоимости выбранных вам авто заложена таможенная состовляющая, то есть плaта за воздух? А так же не задумывались, почему забугорные автогиганты начали сборку своих автомобилей на территории РФ?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
1. Мерс Б класс

2. Поло

3. Гольф

4. Шкода Фабиа.

5. Ситроен С4

6. Опель Корса

7. Опель Астра
Весь твой список - одни мелкие помойки ,мужская(и не только мужская) машина должна быть большой и мощной а это все особенно Мерс Б класс, Опель Корса ,Поло, Шкода Фабиа. просто убогие инвалидки.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
1. Мерс Б класс

2. Поло

3. Гольф

4. Шкода Фабиа.

5. Ситроен С4

6. Опель Корса

7. Опель Астра
Весь твой список - одни мелкие помойки ,мужская(и не только мужская) машина должна быть большой и мощной а это все особенно Мерс Б класс, Опель Корса ,Поло, Шкода Фабиа. просто убогие инвалидки.
СсылкаПожаловаться
Весь твой список - одни мелкие помойки ,мужская(и не только мужская) машина должна быть большой и мощной а это все особенно Мерс Б класс, Опель Корса ,Поло, Шкода Фабиа. просто убогие инвалидки.

C4 разве мелкий? :)
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Ivan Frolkin
Ivan Frolkin
Весь твой список - одни мелкие помойки ,мужская(и не только мужская) машина должна быть большой и мощной а это все особенно Мерс Б класс, Опель Корса ,Поло, Шкода Фабиа. просто убогие инвалидки.

C4 разве мелкий? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну С4 еще ни чего, но Б-класс ,Опель Корса,Поло,Фабиа слишком маленькие для мужского авто. Лучше б/у но побольше и помощней чем новая инвалидка.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Ну С4 еще ни чего, но Б-класс ,Опель Корса,Поло,Фабиа слишком маленькие для мужского авто. Лучше б/у но побольше и помощней чем новая инвалидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну С4 еще ни чего, но Б-класс ,Опель Корса,Поло,Фабиа слишком маленькие для мужского авто. Лучше б/у но побольше и помощней чем новая инвалидка.

Но на сайте мерса вроде только А-класс позицирован как женский. А Б - вроде уже унисекс. Разве нет? Мерс в любом случае если только б/у видел на их сайте Б с пробегом за 600... :)
СсылкаПожаловаться
Sashka
Конечно если в Сандеро и Фокусе мелко и не по мужски, то здесь Фабия и Корса наиболее удачные замены в плане простора и брутальности. На вторичном рынке если только поискать что то, из нового выбор невелик за такие деньги, придется или в размерах и двигателе, или в опциях ужиматься.
СсылкаПожаловаться
Алексей...!!
Saab 9.3 можно найти 2-х годовалый....Только обязательно на диагностику перед покупкой такой машины.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
Немного не так меня поняли - (Сандеру, Фокус - страшные либо не надёжные) ИЛИ (сомнительные мелкие авто... которые принимают за гей-мобили :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария