3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор первого автомобиля для города

Здравствуйте. Я выбираю свою первую машину, бюджет до 700 т. р. Ездить буду по городу: требуется коробка автомат (только не робот и не вариатор), кондицирнер, двигатель атмосферник, ABS, ESP, подушки безопасности. Б/у варианты не рассматриваю. Автомобиль первый (мне 24 года), беру на длительное время - хотелось бы именно надёжную и долговечную машину, но и за которую не было бы стыдно, поэтому Логан/Гранту/Сандеро не рассматриваю :-)
Остановился на вариантах:

1. Volkswagen Polo Sedan (двигатель 1.6, 105 л. с., 6-ступенчатый автомат)


2. KIA Cee'd (двигатель 1.6, 130 л. с., 6-ступенчатый автомат)


3. KIA Rio (двигатель 1.6, 123 л. с., 4-ступенчатый автомат)

Саша Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
Виктор Карнаухов
Посмотри, что можно взять в "Азия-Авто" за эту сумму.Таможни вроде нет,и сборка не хуже российской.
СсылкаПожаловаться
сергей чернышев
возьмите Киа Рио вопросы отпадут сами по себе
СсылкаПожаловаться
Анд
Какой то бред предлагают СИИД,РИо-кашмар.700 килорублей можно смотреть Гольф 1,6 на ручке-собран в Германии.
СсылкаПожаловаться
Любовь Мутина
а что насчёт дастера?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Лучше всех кабан,ему всё побоку

http://www.slovenskenovice.si/bizarno/vi...
СсылкаПожаловаться
The fighter
гольф7,хендай i30,сеат леон
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
из этих трёх конечно сид!!! он в другой весовой категории!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
за 700 то можно много что повыбирать. я бы рассматривал что-то из тайот. кстати лансерХ в пределах этих денег вроде....и коробка автомат- 5-ти ступенчатый и лошадей поболее стало...
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Бери Фольца или правда Шкоду Румстер или Фабия универсал, моторы надёжные очень, грм стоит цепь, ничего обслуживать не будешь, только фильтры, масло в 15 тысяч и свечи на 50-60 тыс и фильтр топлива он под пассажирским задним сиденьем на днище крепится. Коробка Автомат стоит Японская Ай Син самая надёжная коробка в мире, ей Тойоты и Лексусы укомплектовывают, это правда вариант надёжности и качества. Ходовая очень крепкая, ходит вообще без проблем, кузова крепкие оцинкованные, с хорошей покраской, машинки хорошие и Фольц и Шкоды, выбор лишь что нужно, возить много поклажи тогда Румстер, для себя и семьи можно Фабию универсал, самому гонять Фольца, хотя багажник там нормальный, качество концерна Ауди-Фольцваген-Шкода выше чем у Корейцев и Форда с Шевролетами.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Мощность корейских моторов выше только в пике на 6000тыс. оборотах, в остальных режимах действует крутящий момент, и он примерно равен что у Фольца что у Киа, поэтому макс. мощность это не основной показатель при выборе мотора, Фольцевские моторы атмосферники переживут все движки и Корейцев и Шевролетов, и многих других, качество у немцев хорошее.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария