23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор НОВОГО авто до 630 тыс.?

Какой новый автомобиль лучше выбрать до 630 тыс.руб.? И что точно не следует брать?
КLeO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
samaraВ ответ на Шурик
Шурик
Вот видите )) не знание конструкции вы готовы повесить ярлычек на все машины с такой подвеской о ее не надежности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне без разницы какая там конструкция , мне в сервисе хозяева 2-х с5 сказали , что ломается и мне этого достаточно !!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Шурик
Шурик
Вот видите )) не знание конструкции вы готовы повесить ярлычек на все машины с такой подвеской о ее не надежности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Присел в самое нижнее положение и не поднимается. Никаких ошибок комп не выдает. Сообщает, что начинает подъем, но машина остается на том же уровне. Двигатель насоса гидравлики молчит (раньше был слышен).
вот с этим траблом они в мороз и обращались.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на samara
samara
Присел в самое нижнее положение и не поднимается. Никаких ошибок комп не выдает. Сообщает, что начинает подъем, но машина остается на том же уровне. Двигатель насоса гидравлики молчит (раньше был слышен).
вот с этим траблом они в мороз и обращались.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Редкая проблема по фуру говорят что меняю насос по гарантии.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Шурик
Шурик
Там гидро пневмо подвеска которая ооочень надежна и делают ее с 59-го года вроде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да еще над мной подщучивали , что мол пропишешься теперь в сервисе ,а я говорю им- славо богу выбрал японского ситроена С-кроссера:)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
да еще над мной подщучивали , что мол пропишешься теперь в сервисе ,а я говорю им- славо богу выбрал японского ситроена С-кроссера:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а нашим по фигу...малообразованный и малоинформированный....
СсылкаПожаловаться
kachargin@mail.ruВ ответ на Шурик
Шурик
Там гидро пневмо подвеска которая ооочень надежна и делают ее с 59-го года вроде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видел я на с5 эту самую гидро пневмо подвеску. которая потекла а машине всего было 2 года, ни задумывался почему не беруться делать эти машины?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kachargin@mail.ru
kachargin@mail.ru
видел я на с5 эту самую гидро пневмо подвеску. которая потекла а машине всего было 2 года, ни задумывался почему не беруться делать эти машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там вроде спецов по этой подвеске нет да и геморно менять. хотя на драйве вроде есть подробный отчет как поменять самому. Правда не дешевое это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Александр ивановВ ответ на samara
samara
за 630 можно с -4 взять на автомате тоже по акции !!
СсылкаПожаловаться
где такая акция на ситроен 630000 руб???
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Посмотрите Вашему отцу какой-нибудь иностранный каблучок - типа Ситроен Берлинго, Пежо Партнер , Рено кенгу - в пассажирском исполнении в ваш бюджет укладываются, а для пожилого человека очень удобные - высокий и широкий дверной проем, шикарная обзорность из-за большой площади остекления, надежная и простая конструкция (сделаны из грузовиков), понятные габариты - спереди короткий капот, сзади квадрат кузова.
Еще из плюсов - не интересна угонщикам и ДПС, низкая цена по каско
СсылкаПожаловаться
КLeOВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Посмотрите Вашему отцу какой-нибудь иностранный каблучок - типа Ситроен Берлинго, Пежо Партнер , Рено кенгу - в пассажирском исполнении в ваш бюджет укладываются, а для пожилого человека очень удобные - высокий и широкий дверной проем, шикарная обзорность из-за большой площади остекления, надежная и простая конструкция (сделаны из грузовиков), понятные габариты - спереди короткий капот, сзади квадрат кузова.
Еще из плюсов - не интересна угонщикам и ДПС, низкая цена по каско
СсылкаПожаловаться
да цена по каско думаю в пределах 30 буде, как и у остальных....Просто совсем уж стариканский вариант, а ему не так много, да и работа так скажем обязывает...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на КLeO
КLeO
да цена по каско думаю в пределах 30 буде, как и у остальных....Просто совсем уж стариканский вариант, а ему не так много, да и работа так скажем обязывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот про каско вы ошибаетесь. Чем популярней машина тем выше каско т.к. машина больше угоняется.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на КLeO
КLeO
да цена по каско думаю в пределах 30 буде, как и у остальных....Просто совсем уж стариканский вариант, а ему не так много, да и работа так скажем обязывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой чем выше угоняемость машин тем выше каско.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на КLeO
КLeO
да цена по каско думаю в пределах 30 буде, как и у остальных....Просто совсем уж стариканский вариант, а ему не так много, да и работа так скажем обязывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну насчет стариковскости - это стереотип, как мне кажется, а вот больная спина к 50 годам - практически у 90%
Да и вы же не "зажигалку" рассматриваете для пацана 20-летнего,чтоб он перед подругами понтовался, а авто на каждый день для солидного мужчины)))
Если не секрет - в какой сфере он трудится - если уж работа обязывает
СсылкаПожаловаться
КLeOВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Ну насчет стариковскости - это стереотип, как мне кажется, а вот больная спина к 50 годам - практически у 90%
Да и вы же не "зажигалку" рассматриваете для пацана 20-летнего,чтоб он перед подругами понтовался, а авто на каждый день для солидного мужчины)))
Если не секрет - в какой сфере он трудится - если уж работа обязывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрист, сейчас работает замом по фин.безопасности в бюджетном учреждение, если так его можно назвать...Собственно место для него новое, пока неизвестно что и как, до этого по судам ездил от организации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Назаров МаратВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не хвалят их, обратите внимание, почти все экспресс доставки на французских каблучках - лягушатники их делать умеют, им приходится рассчитывать что за рулем будет какой-нить малограмотный араб, который не то что ухаживать, а даже просто щадить машину не будет, причем грузить будут с перевесом
А фиат как-то пока не научился делать надежные и неприхотливые авто - даже Газель и то предпочтительнее чем их Дукато - в за рулем было сравнение, только номер не помню
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Назаров МаратВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну это смотря сколько ездить и как, в грузоперевозках же не жалеют машины и 70-100 тысяч в год - нормальный пробег, да и грузят не паспортную тонну а 1,5
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
я отцу в прошлом году такой присмотрел, правда с пробегом на дизеле - сейчас ездит и радуется, взяли правда фургон за 190 тысяч с пробегом в 70 тысяч
он его до ума довел - камеру себе поставил, магнитолку с блютузом, ближе к лету хочет кондер поставить
По камере цена вопроса - 4000р, кондер - 20 000р
Зато в базе уже идут подогревы сидений, что с нашим климатом актуальнее чем кондер
Он у меня инженер на стройке, поэтому намотал меньше чем за 1 год, уже 35 000 км, причем не по самым лучшим дорогам - Рязань и область + грунтовки до объектов, так что в плане подвески и проходимости (благодаря коротким свесам) там все в порядке
2 пассажирских места им с матерью вполне хватает, а в кузов по его работе входят и инструменты, и строительная мелочевка (типа мешков с цементом, лестницы-стремянки, катушки кабеля и тп)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария